Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа "Хогвартс"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа "Хогвартс" Активно живущий форум и чат по мотивам произведений Роулинг о Гарри Поттере. У нас 1997 год (7 книга), сюжет - свободный. Спасти Снейпа? Драко может быть благороден? Поттер умрёт? Вольдеморт победит всех? Зависит только от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Anna Готмисова | 7096-0-9255
21.02.2010 | 13:00
Украина
Фатари, Gorya рада вас видеть.. поддерживаю вас.. Этот человек явно не умеет играть с дорожелатеьными и хорошими людьми.. Возносит себя выше всех и считает что он пуп земли.. а когда его нчинают возвращать на землю и делать справедливые змечания, то тут же начинает скандал.. Мне на самом деле жалко таких людей и соглсна с Фатари он поступает как шакал..Единственное чтохотелось бы посоветовать аому человеку это либо научится принимть свои ошибки иисправлять их, с уваженим относться к админам и остальным игрокам особенно если ты новичок и только зарегился на это форуме, либо просто не играть больше никогда..
4
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 21.
Раш | 2681-23-4912
02.08.2009 | 03:02
Российская Федерация
Марго, успокойтесь, и выпейте валирьянки, ваши нервы и истерика начинает утомлять. Лично по поводу меня всегда действует правило, что мне могут высказывать все и по сути даже не стесняясь, и заметьте, я не тот одмин что может взять и моментально забанить не угодного мне игрока, а попытается выяснить что не нравиться и уладить всеми силами конфликт, но порой "мои" методы не всегда бывают морально сбалансированы, но знаете, я заметила что они по большей часности эффективны. Так что если вы морально и психически не устойчивы уж извините, не мои проблемы, да и пример у меня есть хороший. Шульц называется. Сколько он нервов мне попортил со своей анкетой, так ниче., вроде сейчас и играть стал более диномичнее. И знаете у него тоже вначале нервы сдали от моих коментариев и придирок, и поверьте , ребенку сильно досталось, так ниче, поклинфликтовали покричали, извинились и успокоились.
София | 1300-22-4666
04.08.2009 | 20:38
Российская Федерация
Margo: Правила меняются с течением времени и новые редакции их уже почти подготовлены. Однако политика форума от этого не меняется. Как уже высказывалось выше мы взяли курс на качественную ролевую игру и будем стремиться поднимать уровень художественного оформления отписей/постов следующих букве основного сюжета книг и в будущем.
На данный момент почти все анкеты поступившие с июня месяца в соответствующую тему форума проверены по крайней мере двумя мастерами. Пока остались без комментариев те анкеты, податели которых не появлялись на форуме более 30 календарных дней.
Скажу сразу, что высказывания: «…зная ваших админов и то, как они могут поступать.» - являются мягко говоря необоснованными без приведения доказательств тех или иных нарушений общепринятых норм со стороны администраторов форума.
Малышка... она же Шм | 1795-49-9186
05.08.2009 | 18:45
Российская Федерация
Как ветеран этого форума я думаю, что могу тут отписаться. Как меня зовут, я не скажу))) и так поймете))я знаю создателей форума ещё до того, как форум был создан, видела все его взлёты и падения, и потому этот форум настолько дорог для меня. Я регестрировалась ещё на многих форумах по ГП, но этот навсегда останется для меня самым родным, все участники игры стали для меня семьей, но в семье не без... Ну так вот, те, кто говорят, что форум дурацкий, те и есть... Неблагодарные люди, пришли, нахамили, и ушли. ФОРУМ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
Ганс Шульц | 4084-33-9676
06.08.2009 | 08:47
Российская Федерация
Малышка, а я кажется догадался, как тебя зовут)))

Целиком и полностью поддерживаю твоё мнение))) На остальных форумах по ГП все тормозят, долго отписываются, а тут все отлажено. Раш всё-таки убедила меня в своей правоте постоянной, хотя я часто с ней спорил.
Малышка | 8343-0-9405
06.08.2009 | 08:58
Российская Федерация
Ганс, я тоже знаю как тебя зовут. Кстати,о нашей очаровательной Раш. Она всегда была очень добросовестным игроком и стала таким же добросовестным... Кхм, скажем,заместителем директора. Но я знаю, что она не всех устраивает, это лишь оттого что она живет по принципу-всем понравиться нельзя, да и не стримится к этому, но кто ее знает, те понимают и одобряют почти в се действия Раш
5
Аквамарин | 1367-4-0324
13.08.2009 | 12:04
Российская Федерация
Ииииеее.)
Кто пришел кто пришел!
Вот она яяя хD
В общем, чисто случайно)
На днях забрела на старый родной форум, на котором и началась вся моя "ролевая" жизнь, это так мило)
В кино вышла новая часть Поттера и как не странно в первую очередь мне захотелось заглянуть именно на Ваш форум, меня не удалили, а это все еще милей, как-будто ждали, но это ли важно?
И пусть, я продолжаю свое творческое развитие на другой ролевой, то началу всему положил именно ваш Хогвартс, именно те люди, с которыми я познакомилась у вас в чатах, прохаживая свои деньки с идиотским ником "Это не я Аква" или подобное этому, продолжают меня встречать с распростертыми объятьями в мэйл агенте, говоря при этом каждый день "люблю", я познакомилась здесь с прекрасными людьми, и до сих пор всех помню, пусть даже не захожу, Драко, я помню как мы тебя доводиили тебя в чате всем нашим любимым составом "Тонкс, Оливер, Аква, Дейдра, Акорн" так и продолжаем доводить ролевые игры тем же составом вместе, о Хогвартсе остаются лишь хорошие воспоминания, люблю, кто не забыл нас)
Уверенна, смогли бы сейчас выйти на связь те же самые Тонкс, Дейджра и Акорн, сказали бы тоже самое)
Аквамарин | 1367-4-0324
13.08.2009 | 12:04
Российская Федерация
Ой как я имя Лося в конце перековерковала, прости Лось хD
Дениэль Роанно | 2532-50-1363
19.08.2009 | 23:06
Португалия
Интересно, за что меня в бан? Просто за то, что я как обычно зашёл на форум? Правильно говорят, что администрация здесь какая-то двинутая, и теперь я начинаю в это верить. Что вы вообще творите, или кроме того чтобы зря банить, вам заняться нечем?
Раш | 2681-23-4912
20.08.2009 | 08:07
Российская Федерация
Даниэль..он же Поттер..а я вас предупреждала..что исправляю ошибки... так что не надо мне тут ля ля, сами виноваты
Дениэль Роанно | 2532-50-1363
20.08.2009 | 11:48
Германия
А при чём здесь Поттер. Я не подавал заявку на его роль, и у меня совсем другой персонаж, если вы этого ещё не заметили. Получилось как в том фильме - ничего ведь не сделал, только зашёл.
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 21.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.