После смерти Чарльза Ксавье в стане Людей-Икс происходит раскол: некогда сплоченная команда разбивается на два противоборствующих лагеря - Gold team и Blue team.
Хм, не знаю кто тут писал под моим ником до меня, но всё же выскажусь, как один из администраторов данного ресурса, что столь критично относиться к едва открывшейся ролевой - это не ок. Список ролей включил в себя большую часть персонажей икс-мира, и доселе к нему не имелось никаких претензий. Если пользователь не умеет разбираться в простой навигации сайта - мне его искренне жаль. Упоминания "админа", как здесь говорилось, я тоже не нашёл. Не стоит путать персонажей Кейбла, и Нэйта Грея (и тем самым выдавать себя, за так называемое "школоло"). Добавление способности в акции - прекрасная альтернатива "прокачки" Апокалипсиса. В общем что я могу сказать, ролевая только открылась, и мы постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы наша ролевая была успешна! У нас гостеприимная администрация, и хорошие игроки. Заходите к нам, поиграйте, увидите сами =)
Ну-ну, не стоит переходить на личности. Отвечу по порядку. Сначала зелёному: Сначала про абилки. К вашему сведению, Апокалипсис наделяет способностями не просто так. Да хотя бы мультик посмотри и запомни что там делали всадники. И кстати, почему их 9? Теперь по списку. Если у тебя нет времени на то, чтобы сделать качественную ролевую, то зачем её вообще делать? Список ваш - тупая копипаста ВСЕХ участников этих команд. Не буду голословным, приведу пример. Как в Икс-Форсе 92го года может быть Х-23, которая дебютировала в комиксах в 2004 году? Да в 92ом её ещё даже в проекте не существовало! Теперь про шапку. Не знаю что там у вас всплывающее, но у меня картинки админов как раз закрывают нижнюю строчку информации о сюжете на главной. И напоследок. Имя главадмина не увидел. Зато увидел упоминание "таинственного мутанта из Эры Апокалипсиса". И не надо мне говорить, что это не Нэйт. Коль уж ничего знаменательного он не сделал (кроме "первого шага") включение его в сюжет напоминает то, как ребёнок разбивает вазу чтобы его заметили. Теперь к тебе, тёзка. Доселе к списку не имелось претензий? Ну разумеется, вы недавно открыты и я стал первым. Или самым громким. Про навигацию - чтож, для начала советую прочитать мой комментарий, а потом осознать, что ты написал бред не по теме. А потом прочитай мой ответ зелёному комментатору, который производит впечатлнение адекватного человека, там мы эту тему затронули. Про путаницу с Нэйтом и Натаном я вообще не понял. Я про него ничего не говорил, а админа-Кэйбла у вас нет, ведь так? Добавление способности - не прекрасная альтернатива, а бред. Вам осталось ещё завести яндекс-кошелёк и за деньги продавать способности каноничным персонажам. Отправил сто рублей - добавь Росу пирокинез. За идею можешь не благодарить. За общую неадекватность одного из администраторов всё же придётся поставить единицу
В общем и целом ролевая понравилась. Удобная навигация в шапке. В списке ролей отсутствует какая-либо лишняя информация (картинки, способности и т.д.) Хотелось бы у вас поиграть, но мой любимый перс занят...
Ролевая сделана на ура. Не понимаю, почему идет критика, мне лично все нравится. Раньше я играла с администрацией данного форума, они всегда делают так что ролевая прожила достаточно долго. Так что ребята, так держать)))
Только недавно зарегистрировался, и хочу выразить свой восторг по поводу ролевой. Большое количество ролей, интересные игроки, сюжет, и хорошие посты. Добрая, понимающая администрация. В общем эта ролевая стоит того, чтобы её рекомендовать! Так держать, молодцы!
В этой ролевой я с самого начала.На моих ролевая развивалась и становилась лучше,при чем на много лучше.Администратор ы всегда добры к пользователем и стараются им помочь в том или ином положении. Коллектив дружной,что ни день,то радость и веселье. По поводу дизайна и всяких других штучек.Дизайн подходящий под эту ролевую игру,списки ролей без всякого мусора (картинки,досье,спос обности и т.п.) Список персонажей тоже не плохой,как и сюжет.Квесты создаются отличные,интересные . Игроки грамотные,посты большие, но не очень не хватает нужных по акциям персонажей.Считаю что ролевая только не давно появилась и придираться к ней ЕЩЁ не стоит.Молодцы,что создали такую ролевую.
Появился на ролевой только сегодня.Уже мои чувства переполняет радость и веселье,от такого дружного коллектива.Персонал добрый,игроки отзывчивые и веселые,сюжет и квесты интересные,в список ролей замечательный.Эту ролевую ждет большой успех.
Форум выглядит достаночно неплохо, вот только непонятно какое отношение имеет шапка к сюжету, на которой админ постатил судя по всему не слишком много времени. Может быть ролевой стоило еще немного подождать перед открытием? Но в целом неплохо, может даже поиграю здесь.
Добавление способности в акции - прекрасная альтернатива "прокачки" Апокалипсиса.
В общем что я могу сказать, ролевая только открылась, и мы постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы наша ролевая была успешна!