Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nobody's perfect. Naruto GG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Dei | 2755-05-0000
04.12.2011 | 15:24
Российская Федерация
Я таки решил последовать примеру Конан и тоже написать отзыв. Форум просто замечательный. Я жутко рад, что нашел эту ролевую. Сюжет сразу заинтересовал, да и дизайн зацепил - спасибо нашей Алесс. У этой дамы просто золотые ручки. А вообще я не так красноречив, чтобы расписать насколько мне запал в душу этот форум. Коллектив и, как я уже писал раньше, глав. админ просто чудо. Заходя во флуд, настроение сразу же поднимается. Спасибо вам за это, ребят)
Ну и в заключение, желаю процветания и долгих лет форуму. Люди, регистрируйтесь, вы не пожалеете)
p.s. Конан, дорогая, ситуация с нервами у нас взаимная, да ;*
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Мадара :з | 1732-29-0098
05.11.2011 | 19:13
Российская Федерация
Чеерт, мне нравится эта ролевая XD И все потому, что там стебно и вообще, мне там весело. Пресонаж реализуется.
Просто никогда не играл за Мадару) Так что, от меня плюс вам)
Но с дизайном...чуть-чут ь покрупнее шрифт и будет все оке)
ho-ho | 1285-12-1041
07.11.2011 | 02:24
Российская Федерация
ля ля ля :3
а у меня витало в мыслях уже достаточно долгое количество времени - найти ролу, смесь гг и наруто. и я нашла!) короче славно там, мне нравится, нравится <3 ух. подвернулись удачно. мр
Чешир_ | Чешир_ | 1434-90-0243
07.11.2011 | 07:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Чешир_
мда, решил я тут завязать с ролевыми, и черт возьми, рад, что наткнулся на этот форум, который временно убил во мне желание выкидывать текстовки из своего мира на какое-то время. Форум приятный, как дизайн, так и люди. Очень быстро и легко влится в коллектив, с этим абсолютно не будет никаких проблем. Стесняешься, не знаешь что говорить? Не проблема, сами все расспросим и втащим в свою дружную семью. Хотя я на форуме и всего лишь пару дней, а уже такое чувство, что все родное и играю я здесь долго. Вообщем, хочу пожелать удачи форуму, а также долгих лет жизни.
G | 9852-8-3518
10.11.2011 | 20:20
Украина
Потрясающая ролевая, все сделано довольно професионально и со вкусом. Очень нравится находится в компании, где все же кроме флуда беспокоятся и об игре.
Развивайтесь, развивайтесь и еще раз развивайтесь!
конан | 3004-77-2530
02.12.2011 | 04:30
Российская Федерация
да-да, я всё-таки решилась написать отзыв.
в общем, начну. я зарегистрировалась на НП почти в самом начале работы форума, тогда на ролевой было, если меня не подводит память, около трёх человек. не знаю, что же подтолкнуло на решение, но я точно знаю, что оно было правильным) и я тут же почувствовала себя как дома) чуточку о нашей "крыше" :З
масечка, солнышко моё, бывшая Саку, теперешняя Алессандра, и админ всея форума) огромное спасибо тебе за то, что вообще есть) мась, ты была первая с кем я заговорила во флуде, и именно из-за тебя я не забросила его, хотя у меня и были проблемы в реале и так хотелось это) спасибо, солнц, за всё) :*
Дэй, любовь моя, ты потрепал мне много нервов (или это я тебе? хдд), но всё равно знай! я тебе не изменю, ведь ты - самый лучший человек на планете!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.