Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magic life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magic life К вашему вниманию представлено пять великолепных творения: Сверхъестественное, Сумерки, Дневники вампира, Настоящая кровь, Тайный круг. Пять уникальных историй. Вы можете именно тут окунуться в любой из этих по истине чудесных миров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
PR | 2114-42-0595
03.11.2011 | 23:57
Российская Федерация
Ребят, ну е-мое, не позорьтесь. Я не знаю, какая ролевая внутри, так как не являюсь игроком, но никогда не стану им, потому что дизайн просто отвратный. Судя по отзывам выше, ролевая неплохая. Ну так, админы, сжальтесь над игроками и закажите себе нормальный диз. Что за отвратный кораловый фон, что чудовишные иконки? А человеку, который делал шапку вообще нельзя доверить фотошоп, потому что это надругательство над изображенными там звездами: в плохом качестве, растянутыми кто в ширь, кто в высь, к тому же нелепо втиснутыми в еще более отвратный фон.
Единственное, что порадовало, так это верхний левый угол. Еще куда ни шло, я бы даже сказала, довольно хорошо. Но остальное...люди, я пиар, но и мне это жить не дает!
В общем, раз народу нравится ролевая, то счастья ей и процветания от всего сердца, но, умоляю, сделайте хоть что-нибудь с дизом.
Гостья | 2898-99-3991
04.11.2011 | 14:50
Российская Федерация
Я частый гость этого сайта, и все ,что написано выше, полный абсурд. Дизайн хороший, глаза не режет, это главное. А игроки, они приходят и ним, как я понял, нравится играть. Вот буду чуть посвободнее, тоже с удовольствием возьму роль. Так держать, Магия. Молодцы.
Caroline Forbes | 2957-14-0458
06.11.2011 | 03:05
Украина
Я считаю, что ролевая - это не шикарный диз, а игроки, посещаемость, большие возможности писать - в основных сюжетах и квэстах!А так же поиск друзей по всему миру. Что толку если дизайн превосходный - а ролевая стоит? а? скажите мне?
Так что если тем, кто на этой ролевой все устраивает по дизу, а это так и есть, то глупо обращать внимание на предыдущий коммент PR. Вот! Тем более с декабря - новый сезон и будет что то другое - новогодний диз.
Надо ценить конфетку на вкус - а не яркую обертку.
Проходил мимо | 6778-6675
06.11.2011 | 08:43
Российская Федерация
Caroline Forbes, вы можете сколько угодно отпираться и кидать тапками в объективное мнение. Но! Я не пойду на ту ролку, где у меня глаза начинают вылазить из орбит, через пять минут, а форум загружается по часу из-за массивных украшений. Примите к сведению, если хотите развития и умейте держать удар в самом деле. Вам со смещенной тематикой и так довольно трудно будет найти игроков. удачи
Тоже проходил мимо | 2897-22-6271
06.11.2011 | 18:26
Украина
Проходил мимо - не хочешь - не надо! никто не заставляет. А если загружается долго - обгрейт сделай. По поводу развития и удара - так это не удар - а писк. По поводу тематики - сиди в однотемных ролках и не рпайся, не для тебя создавали значит эту.
Дашка | 3011-78-1448
06.11.2011 | 18:55
Российская Федерация
Меня все устраивает,отличный дизайн и все такое классное,а самое главное крутой и креативный дизайнер.Да и удобно очень этимм всем пользоватся.Спасибо дизайнеру за такую креативность
Faye | Faye | 3530-5-4338
06.11.2011 | 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Faye
PR,Проходил мимо - я вижу наш сайт вам не даёт покоя) И не смотря на все высказывания по дизайну(какой он плохой), вы оставляете такие большие комменты, это говорит только об одном! Сайт привлекает внимание -это факт! А нравится этот сайт лично вам или нет - думаю это уже дело второстепенное! мы не гонимся за красивой обложкой, нам важны Люди! Отношения! Качество постов! Красота написания! Мы не тащим людей насильно и не привязываем их к сайту, каждый пришёл добровольно и остаётся с нами!Вы можете писать в ваших красочных сайтах-обложках, только эта напыщенность не говорит о качественности игры)
Наш дизайнер золотой человек, которого ценят Игроки и Админы, мнение блуждающих не интересно!
Всем остальным, кто активно защищает наш сайт и моего зайку(игроки поймут) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребята вы самые ЛУЧШИЕ!!!
независимое мнение | 1083-63-6730
08.11.2011 | 18:20
Российская Федерация
Тоже проходил мимо - По поводу тематики - сиди в однотемных ролках и не рпайся, не для тебя создавали значит эту.
Ничего себе - прекрасная администрация. Кстати, справа есть такая чудесная статейка, где говорится, что все мы люди и не стоит переходить на личности. Стоит ее прочесть, пожалуй.
Faye - Да уж, действительно... Привлекла, так привлекла. Плохая реклама, тоже реклама, но я, как лицо абсолютно не заинтересованное, даже близко к вам не подойду. И думаю другие люди тоже, так как все, довольно частенько ориентируются именно на эту темку (и на диз, кстати тоже, что бы вы не говорили)...
Искал ролку ТК | 4185-27-9834
08.11.2011 | 18:21
Российская Федерация
Знаете после всего выше прочитанного я понял, что вы просто не воспринимаете конструктивную критику. Дизайн и правду не отличатся особенной красотой.
Так вы еще умудрились написать, что админы приветливые. "Тоже проходил мимо" вообще хам(ка). После такого сообщения не о какой приветливой администрации и речи не может быть. К тому же у каждого свое мнение и когда вы начинаете откровенна посылать человека. Еще да же не перешедшего на ролевую... Это просто нереально плохое впечатление о вас создает...
Faye | Faye | 3530-5-4338
08.11.2011 | 20:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Faye
Ребят, о каком моём хамстве идёт речь? Я и слова плохого в ваш адрес не сказала. И я думаю обвинять меня в хамстве не верно!
Я совершенно спокойно воспринимаю вашу критику. Возможно дизайн сайта отличается от вам привычных, но это не даёт вам право оскорблять нашего дизайнера!
И ещё, ребят не нужно считать меня глупой, "Проходил мимо", "Искал ролку ТК", "Независимое мнение", "PR" ваше IP и сайт откуда вы пришли ярко высвечивается мне как админу. Я рада, что у двух человек такая фантазия.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.