Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. Back to the story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. Back to the story Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам Гарри Поттера! Магия ждет тебя. Регистрируйся и стань героем волшебного мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Mandy | 2413-46-0114
10.12.2012 | 19:18
Латвия
По-моему, этот форум не может не притягивать. Здесь интригующий сюжет, высокие игроки, добрая администрация и вообще приятный коллектив. Но самое главное, что здесь особенная атмосферу, которую нельзя описать. В этой ролевой время проводишь действительно с удовольствием, как за флудом, так за отыгрышем квестов или эпизодов. Желаю форуму дальнейшего процветания, которого он действительно достоин! *_*
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Пэрсик | 9652-7596
09.11.2011 | 18:10
Российская Федерация
Отличный сайт) Хорошие и очень общительные люди)Такая добродушая атмосфера. Дизайн радует глаз и вообще, чувствуется рука мастера)) Заходите, не пожалеете) Будете играть в свое удовольствие
Демиик | 9174-8-5748
10.11.2011 | 14:41
Российская Федерация
Вот он - сайт для истинных поклонников Гарри Поттера. Почему я беру на себя такое громкое заявление? Ну, наверное, потому что я сама очень люблю Поттера и играла на многих ролевых форумах, посвященных данной тематике, но ничто не идет в сравнение с Hogwarts - Back to the Story. Множество плюсов, которыми может похвастаться эта ролевая:
1) Свежий дизайн, который понравиться многим, т.к. является универсальным и радует глаз.
2)Администрация, четко выполняющая свои обязанности. Очень отзывчивые и добры, и веселые - что тоже очень важно.
3) Сюжет и постоянно обновляющиеся квесты.
4) Неиссякаемое количество акционных персонажей, для быстрого вливания в игру. (для многих из них уже готова роль в общем сюжете.)
5) Веселье и радость, царящие на этом форуме.
Вы можете зайти на него с плохим настроением, ужаснейшими мыслями, но выйдите веселым и беззаботным.
Темный Лорд | 9421-7-7057
10.11.2011 | 20:14
Российская Федерация
Этому форуму уже полтора года, и за это время администрация смогла добиться высокого уровня игры и организации. Действительно, атмосфера на форуме самая что ни на есть позитивная. Огромное количество добрых, искренних людей, с которыми очень приятно общаться и играть. Игроки нашего форума представляют из себя сплоченный, дружный коллектив, готовый помочь в любой момент. Сама игра построена интересно, очень часто происходят неожиданные повороты сюжета. "Живой", активный, веселый флуд, где всегда найдется место для новоприбывшего. Что касается администрации - со всей ответственностью заявляю, что админы находятся на "одной ноге" с игроками, уважают их, помогают новичкам. В общем, не буду долго изливаться - приходите и во всем выше написанном убедитесь сами!
Дракоша | 4272-51-6891
17.12.2011 | 17:10
Российская Федерация
Удивительный форум, где можно расслабиться, пообщаться с замечательными людьми, набраться массой положительных эмоций, и найти много новых друзей. Что касается игры- тут тоже всё замечательно. Сюжеты интересные, завлекательные, и, как уже было сказанно ранее, неожиданные, "живые". Админы придумывают много замечательных конкурсов, в которых интересно учавствовать, которые вносит много позитивных ноток в общую жизнь этого прекрасного сайта.
Джинька | 3789-02-7880
30.01.2012 | 23:21
Российская Федерация
Очень хороший сайт. Там не только хороший дизайн, но и администрация БЕЗ КОРОН (А это самое важное, для существования хорошей ролевой. Ведь не всем приятно находиться в коллективе, где каждый смотрит друг на друга с верху вниз). А ещё - тут очень тёплая атмосфера. Мы с удовольствием принимаем новичков, знакомимся с разными творческими личностями и хорошо проводим время во флуде. Почти все, кто уходил или пропадал где-то, тут же возвращался. Да, эта ролевая не новая. Она переехала. И большинство ребят, которые находятся сейчас на ролке - бывшие участники того форума. Жалко, меня там не было... Но я всё равно влилась в дружный коллектив (По крайней мере, я на это надеюсь))) Спасибо всем, кто усердно занимался, занимается и будет заниматься данной ролевой. С любовью, ваша Джинни)
Беллатриска | 2041-0-4990
25.07.2012 | 11:09
Российская Федерация
Ну что ж, думаю стоит рассказать людям об этом прекрасном форуме!
На самом деле, когда я только пришла туда я не надеялась на что-то большее чем пара отигрышей, ну и может несколько знакомых. Но так было только в начале! Встретили меня с распростертыми объятьями, администрация поразила меня своей добротой и искренностью. С участниками сразу же нашла общий язык, хотя для меня это не просто. Игра на этой ролевой построена грамотно, но от этого не менее весело. Всем рекомендую эту ролевую, как одну из самых дружных и веселых!
Ваша Белка:)
Prokaznik_Theo | Мистер Нотт | 2593-14-5583
14.10.2012 | 00:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Prokaznik_Theo
много мыслей, безусловно положительных. затрудняюсь лишь выразить их разумным потоком. приведу парочку цитат, которыми можно охарактеризовать сей замечательный форум, а точнее, его участников."Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык..." ; "Все мы совершенно сумасшедшие, каждый на свой лад..." нет, чтго вы, я не имею в виду, что все мы на этом форуме больные. нет) но мы умеем веселиться. и в то же время, рассуждать. мы - авторы красивых и интересных постов. мы - жилетки все, как на подбор, если надо. мы одна семья!
и, наконец, могу сказать вот что. Каждый день, посещая этот форум, я не перестаю удивляться фантазии и доброжелательности администрации, модераторов и обычных смертных пользователей))быть может многие на этом форуме покажутся тебе чокнутыми или сумасшедшими (это я так утрирую), но процитирую ка я ещё одну вешь...
5
Lesandra | Чудо в горошек | 1491-19-8829
25.11.2012 | 10:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesandra
Это просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ролевая! Редко где такую встретишь, честно! Всем рекомендую и советую ^^
5
Тонкс | Волосы цвета жвачки. | 3433-46-1552
25.11.2012 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Тонкс
Замечательная ролевая с очень уютным дизайном, радушными и весёлыми обитателями, деятельной и приятной в общении администрацией)) Хотелось бы отметить довольно высокий уровень игры, писать всегда интересно. Регистрируйтесь, вы не пожалеете!)
5
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
03.12.2012 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Caffeine
Ребята, вы чудесны! В вас невозможно не влюбиться. Дружная компания и домашняя атмосфера очаровываю. Процветайте! Всего вам самого лучшего!
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.