Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Palomino 2»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Palomino 2 Palomino 2 - это игра с элементами аркады, благодаря чему игрок преследует какую-то цель. За выполнение задачи перед ним открываются новые уровни и возможности. Опуститесь в мир конного спорта и дорастите до мастера спорта межролевого класса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Rhisenn | 1061-27-0308
04.12.2011 | 14:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Ну что ж, раз уж кто-то отсюда имел смелость и хамство из-за того, что мы вас обогнали, поставить нам отрицательный отзыв, отвечу и я. Форумы на юкозе? Бог мой, прошлый век с каменными откосами. Вечная реклама, закрывающая добрую часть форума. На кой? Раздвоенный дизайн и совершенно кривостоящая шапка. Она специально должна вылезать аж за пределы форума? А у меня 24 дюймов монитора, так что хватает территории обзора. Увы, половина форума скрыта. Администраторы, у вас паранойя? Игру невозможно оценить, а потому, что увидела я, выше тройки, увы. Вот наш ответ на ваш комментарий.
3+1
Ответ: Как модератор, курирующий наш сайт в ТОПе, не могу не отреагировать на всю эту "кутерьму", которая была разведена вокруг отзыва одного из наших игроков. Короткую дискуссию, за которой я не следила(признаюсь честно, отсутствовала два дня), не считаю осмысленной. И вообще я - не фанат подобных перепалок. Что в первую очередь хотелось бы отметить, так это отсутствие у нашей администрации "паранойи" и объяснить тот факт, что большинство игровых форумов скрыто тем, что среди конных ролевых всегда была довольно грязная и жёсткая конкуренция, поэтому это всего лишь "грамотная оборона" от возможного плагиата. Что касается вашей таблицы и нашей "кривостоящей шапки" - я на вашем сайте не была и не мне судить, ибо на волчьих ролевых не играла не разу и от дизайна на подобных платформах так же далека, поэтому считаю, что "каждому своё". Наши игроки(равно как и ваши) не жалуются, так что не обессудьте. А тему с смс-бонусами вообще считаю недостойной обсуждения. Конкуренция есть везде и адекватная реакция сослужила бы вам хорошую службу, а теперь я даже и не знаю, чтобы вам такого написать, чтобы не навлечь на наш форум ваш "гнев".
Rhisenn | 1061-27-0308
04.12.2011 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
В подтверждение моих слов о зависти данного сайта тому, что нам добавили бонусов - можете пройти в их чат и почитать, как они агитируют всех жать на топ, ибо "Мы уступили волкам перове место!" "Они купили бонусы!"
Дорогие, заработайте денег - купите больше.)
Бостон | 1783-53-0455
06.12.2011 | 20:08
Российская Федерация
Rhisenn, Вы такую ерунду разводите. Это у вас плохо, это старый век, у меня 24 дюйма. Если вы администратор ролевой, то как минимум должны уметь сохранять тактичность в связях с общественностью. То, что вы обогнали нас и это оскорбило одного из наших игроков - боже мой, это его право. Зачем вы приходите сюда, и начинаете уподобляться подобным вещам? Вы взрослый человек? Вы отдаете себе отчет в том, что вы делаете? На счет смс бонусов: приму к сведению, пойду завтра их куплю по-больше и обгоню вас, и будем теперь соревноваться, кто больше зальет бабла на ТОП, ага? Или все же останемся людьми, да закончим этот бессмысленный разговор?
Rhisenn | 1061-27-0308
06.12.2011 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Вот и оставайтесь людьми, я сделала лишь то, что сочла нужным, за сим - не считаю нужным больше вам отвечать, я лишь продолжу делать то, что сочту нужным. Всего хорошего и спасибо. Мои игроки, к слову, на других не агрятся.
Kruffyanna | 2099-54-9707
07.12.2011 | 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Kruffyanna
Паломино - ролевая, с которой я еще в 2005 году начала свое долгое и продуктивное движение по ролевым играм. Эта ролевая является чуть ли не Храмом для меня, ведь именно этот проект видел мои самые первые и мерисьюшные посты в 5 строк. И именно здесь народ с улыбкой начал вводить меня "в курс дела". В итоге - более 6 лет игры, а я все равно возвращаюсь к Паломино. Люди, с которыми я иду рука об руку все это время, стали мне почти родными, не раз выручали (в тч в реале), и я в полной мере могу назвать их своей своеобразной семьей. Минимум 4 персонажа росли и крепли на этой ролевой, именно здесь пустили корни. И я никогда не пожалею, что это был именно этот проект.
Сейчас же продолжатель Паломино vol 2 обладает почти совершенными, на мой взгляд, качествами ролевой: здесь вы найдете и грамотную, действительно Опытную администрацию, и сильных игроков с интереснейшими постами, и неимоверную дружественную атмосферу.
5
Бостон | 1783-53-0455
07.12.2011 | 11:17
Российская Федерация
Rhisenn, нельзя сравнивать своих игроков с нашими. Это как минимум показывает ваш уровень познаний в сравнительном отношении. И мы (администраторы) людьми остаемся всегда, а вот вы (как администратор) похоже делать этого не умеете. Раз оскорбленно лазите на чужие странички и спамите почем зря. Всего хорошего! Надеюсь этот урок станет для всех показательным: как надо и как не надо делать!
Kruffyanna спасибо дорогая за отличный отзыв! Многие из нас, еще выходцы первого Паломино. Мы будем прилагать все усилия, чтобы развивать игровую систему!
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
07.12.2011 | 11:45
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Угомонитесь, пожалуйста, обе стороны касается. Отдельной статьей прошу администрацию Паломино 2 прекратить оскорблять тех, кто пользуется возможностями РПГ топа для рекламы своих проектов, и особенно - тех, кто бонусы выиграл в лотерее - они просто следят за жизнью топа, и интересуются происходящим. Честно говоря, лицемерно все это. Просто зависть.
Угадай) | 2192-75-2211
15.12.2011 | 20:21
Украина
Очень интересная ролка. У неё действительно большая история. И на ней действительно приятно находиться. Люди добрые, отзывчивые, всегда помогут всегда подскажут. Радует, что если вы не хотите иметь дело с лошадьми, то о вас тоже подумают. Также увлекает, что для вас поставленна цель- стань лучше.
Allein | Werwolf | 1487-1-7543
27.01.2012 | 23:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Allein
Рад, безумно рад, что есть Паломино 2. Все началось еще с первой Палки, но и вторая никак не уступает ей. Это замечательно, радует и атмосфера, отзывчивые игроки. Это огромный плюс.
5
Хэнлитэй | 1158-0-4639
10.02.2012 | 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Ну что ж оставшийся не очень довольный Морионом, я перехожу к следующему по списку форуму. Форумы выбираю не я, меня лично просят некоторые люди делать подобные подробные обзоры сайтов. Изначально по списку шёл впк но увы, в нём пока что запрещено оставлять комментарии. Потому уважаемые читатели прошу на пока довольствоваться неким Паломино. Система обзора и составления рецензии такая же как и раньше. т.е сперва присоединяюсь, после чего узнаю все мелочи тонкости, стараюсь проползти во все щели ну а после оставляю рецензию и рекомедации по сайту. вчера ко мне обратилось около 7ми человек с вопросом почему я не оценивал дизайн. повторюсь что вкусы у всех разные и потому "красота" дизайна дело исключительно каждого.. С сегодняшнего дня мне предстоит погрузиться в ролевую о лошадях, начну с того что конные ролевые не особо популярны среди животных, но однако являются весьма оригинальными.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.