Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 43.
knox | 8651-9-1762
22.09.2020 | 22:49
Российская Федерация
Могу смело заявить, что Сакраменто - синоним стабильности. Если вы хотите осесть надолго - приходите, не ошибетесь. Сакраменто - место, где каждый найдет себе игру и развлечение по вкусу. Место, где старичок и новичок равны в глазах администрации. На квадратных метрах Сакраменто, не побоюсь этого слова, живет столько крутых и невероятно талантливых в разных сферах ребят, что с ума сойти можно от восторга. И, как человек (не самый активный и временами блудный, но плотно пустивший корни) с профилем зарегистрированным в 2015 году, могу смело заявить, что "Сакра - страна чудес. Сюда попал и тут исчез" ;3
Селена | 1830-39-5181
22.09.2020 | 23:14
Сербия
Недавно исполнилось два года, как я зарегистрировалась на Сакре. Немыслимый для меня рекорд. Обычно за год мой интерес утихал, но только этому месту удалось так прочно засесть в моём сердечке. Удивительные люди, удивительные админы, удивительная постоянная движуха. Сюда реально хочется возвращаться: после работы, после отпуска, после загулов. Я нашла здесь потрясающих соигроков и даже друзей. Я нашла здесь неиссякаемый источник вдохновения и поводов для улыбок. Сакра - это любовь на всю жизнь. А учитывая, как долго Сакраменто существует на просторах интернета, однажды мы все приведём сюда своих детей :)
даст-вам-не-даст | 4749-1-7081
22.09.2020 | 23:16
Российская Федерация
Я на сакре без трёх месяцев год и это в целом для меня не то, чтобы рекорд нахождения на одном форуме, но тем не менее. И да я искренне восхищён тем сколько живёт Сакра, а главное насколько она в самом деле живая - посты летят, эпизоды закрываются, истории отыгрываются. Это поражает и восхищает, ну а как иначе? Флуд взлетает на первой космической и не собирается останавливаться, мафии играются, кирпичи складываются в стенку, а жизнь бурлит так, что мама не горюй - ну это же просто вау, ребята! И мне нравится, что на сакре своя атмосфера, свои локальные шутки и самое главное, что во всё это вполне можно влиться, не чувствуя себя пятой ногой у собаки, а это вот вообще показатель, знаете ли. В общем, я в самом деле рад, что познакомился с сакрой, что она существует, восхищаюсь каждый раз как в первый дизайнами [каждым, чёрт возьми], в восторге от бесконечного движа, в котором сперва понятно ровным счётом ничего, да и в целом счастлив-рад-доволен быть причастным.
Яблочко | 6702-4-2172
22.09.2020 | 23:20
Российская Федерация
Сакрушка, моя любимая! Позволь сказать мне тебе несколько теплых слов, а лучше много-много, потому что ты мой самый уютный второй дом, место, где можно спрятаться от суеты, укутаться в новые истории, новые лица, в эмоции, окрашенные в самые разные краски, как в теплый плед. Столько потрясающих, разносторонних, интересных, увлекающихся, талантливых до безумия людей я нигде не встречала. Скоро будет два года с моего второго прихода на этом форум, с моего возвращения. А вернулась я потому что поняла, что никакая другая ролевая не идёт ни в какое сравнение. Да вы просто посмотрите на то, сколько лет Сакра живёт и здравствует, а это говорит о профессиональной, безупречной работе амс! А какие дизайны, каждый просто эстетический оргазм! А если я начну говорить об историях, которые здесь разворачиваются, о семьях, которые создаются, не хватит никаких страниц) горячо люблю, безмерно уважаю, и говорю спасибо за то, что ты есть, мой дорогой Сакраменто^^
Романа Морган | 3324-01-4660
22.09.2020 | 23:25
Европейский Союз
Пять лет без перерыва - пожалуй, это тот самый случай, когда ролевая превращается в некое подобие виртуального дома, куда возвращаешься изо дня в день, из раза в раз, и не смеешь даже подумать о том, чтоб променять этот уютный бедлам (в хорошем смысле этого слова, потому что скучно на Сакраменто не бывает!) на какую-нибудь другую ролевую. Потому что, если даже вы и попытаетесь сбежать в неизвестном направлении, как излишне эмансипированные коты (я пыталась десятки раз)- все равно вернетесь. Потому что только здесь можно прийти к людям с бешеной и совершенно неадекватной идей для игры, и кто-то обязательно ее поддержит, а это много стоит! Если ролевые не придуманы для безумств, то я не знаю для чего они).
северный берег | 3618-21-1531
22.09.2020 | 23:38
Российская Федерация
сакраменто - больше, чем просто форум, настоящий дом, куда хочешь возвращаться снова, и снова, и снова. прекрасные игроки, готовые и поддержать разговор во флуде, и с радостью утащить в игру, доброжелательные амс, способные легко разрулить любой конфликт и в случае чего спокойно помочь с какими-то непонятками - поводов любить форум множество. отдельно хочу оценить очень приятный дизайн, который постоянно обновляется и банально не успевает надоесть. самой большой плюс, как мне кажется - это неугасающий актив, форум в действительности живет и процветает. порой удивляюсь тому факту, что даже самым ранним утром найдутся люди, которые уже давно бодрствуют и успевают кому-то писать посты. сакраменто, я люблю тебя и каждого из твоих жителей <3
Helena Marsh | 1844-28-9055
22.09.2020 | 23:49
Я возвращаюсь на Сакру уже не первый раз. Наверное, это должно что-то значить, потому что все равно меня туда несет, хотя я потом и плююсь, хватаюсь за голову и задаюсь вопросом «ну почему я снова тут?» Но, собственно, сейчас речь идет не о моих внутренних терзаниях. Я, правда, даже в прошлые мои заходы, не смогла изучить всю ту кучу активностей, которые придумывает мозг адекватной во всех смыслах администрации. Множество игроков, среди которых обязательно найдешь тех, с кем тебе будет приятно сыграть. Хотя, не спорю, основной костяк тут уже сыгранный. Флуд для любителей поболтать. Собственно, вот они три кита, на которых этот форум стоит уже не первый год. Настоящий старожил.
элен | 2231-9-7003
09.11.2020 | 12:36
Российская Федерация
Хотела написать, что с момента регистрации на сакре и оставления своего первого отзыва о ней - ничего не поменялось, но это не так. Поменялось многое: я вросла в нее всеми корнями и навряд ли захочу ее покинуть в ближайшие годы. Сакра уже стала частью моей жизни, каждым конкурсом, каждым новым эпизодом, каждым найденным на ее просторах интересным человеком - привязываешься к ней сильнее, уже не представляя себе, своего дня без того, чтобы не начать его с прочтения мыслей, без этого движа, без всех мелких деталей, которые наполняют этот форум по крышечку. Даже когда реальность сжирает и кажется, что вот и конец форумно_ролевой жизни - сакра все равно обнимает тебя за плечи, утешает, ждет - и ты возвращаешься, словно домой заходишь, честно. Это удивительная атмосфера, удивительные и талантливые люди, которыми каждый день восхищаешься и радуешься знакомству с ними, потрясающие дизайны (*___*)..
крякен | 3387-62-2385
16.12.2020 | 12:35
Российская Федерация
Не думал, что когда-нибудь задержусь на реале, но это поистине удивительное место, на котором приятно общаться с людьми, находиться, играть и упарываться. Админы - солнышки, игроки тоже солнышки.
10 Чейзов Кроуфордов из 10 этому форуму.
сири 20.12.2020 | 3940-80-3910
19.12.2020 | 13:13
Российская Федерация
(надо потом как-нибудь собрать все отзывы в кучу, чтобы посмотреть, как менялось мнение время от времени)
однако неизменным одно - сакра остаётся ролевым домиком для множества людей. не буду первой, сказав, что форум давно вышел за пределы обычного места, где можно найти соигроков для своих сюжетов. это гораздо большее. 9 лет - приличный срок, но далеко не предел!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.