Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 35, 36, 37, 38, 39, [40], 41, 42, 43.
Ksenny | 4130-97-5673
23.04.2012 | 16:33
Российская Федерация
Что я могу сказать о Сакраменто? Во первых это одна из немногих ролевых, на которых чувствуешь себя как дома, потому что администрация создает такую уютную обстановку. За что им отдельный респект. Во вторых, у них шикарный читабельный дизайн, который сделан действительно качественно. Люди, я люблю вас, к вам хочется возвращаться и возвращаться, спасибо за дом. Мое сердце принадлежит вам. Навсегда.
Юлия | 4192-05-7502
23.04.2012 | 16:37
Беларусь
Я думаю, что Сакраменто - очень хорошая ролевая, начиная от дизайна и заканчивая конкурсами, которые проводят девчонки. Они вкладывают свою душу, и я считаю, что это главное, потому что хочется остаться там, где тебе хорошо и уютно.
Bensony | 3630-55-5189
23.04.2012 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Bensony
Первое, что привлекает - дизайн. Он не темный, а уютный, стильный... прям "Вах!". Ну и естественно, администрация, молодцы! С такой не простой работой справляются легко) Атмосфера теплая, коллектив дружелюбный. все здорово!!! =))
5
Zarazik | 4006-61-3769
23.04.2012 | 16:53
Российская Федерация
Ребят, спасибо большое всем тем, кто не ленится и оставляет отзывы, указывая на работки и оценивая достоинства ролевой. Мы действительно вкладываем в проект душу, и кто бы не пришел в Сакраменто - становится членом нашей дружной семьи. Сакроментяне, вы лучшие :3
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
23.04.2012 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
хороший, годный форум, без сомнений, я считаю
5
Ниянна | 8213-6-5260
23.04.2012 | 18:07
Израиль
Отличный форум, когда то играла в нем потом не смогла по отсутсвию времени. Но каждый кто принимает в нем участие в игре навсегда становится частью ролевой. И может в любое время принять в нем участие. Отличное место, отлично оформленный ресурс. Мне нравится. Мечтаю разгрестись с делами и вернуться.
Serena Russo | 2339-19-9417
23.04.2012 | 18:39
Российская Федерация
Без сомнения могу заявить, что нашла себе дом. Поначалу пришла на Сакраменто, чтобы составить компанию своему брату, а затем вникла уже во все происходящее. Скажу честно, просто влюбилась в этот форум и в людей, которые уже по праву считаются местными жителями. Я всегда искала подходящую для меня ролевую, и тут попала в этот мир. Не влюбиться в Сакраменто невозможно. Здесь замечательная администрация, которая всегда может помочь и дать свой совет. Просто восхищаюсь тем, что они так отлично справляются со своей задачей - поддержать форум. Здесь просто дружественная атмосфера, где обязательно можно легко обрести себе собеседников и партнеров по игре. Надеюсь, что это проект будет только лишь развиваться, а в городе Сакраменто будут появляться новые жители) Ребята, вы действительно молодцы, я просто преклоняюсь перед вами!
GloriaLewis | 1383-09-8603
23.04.2012 | 20:00
Молдова
Аватар пользователя GloriaLewis
Сакраменто как я люблю тебя! Мне безумно нравиться дизайн форума и то что все разложено по своим полочкам. На этом форуме трудно потеряться и новичку можно обойтись даже без путеводителя. Активные и дружелюбные игроки, с ними никогда не соскучишься, напротив всегда когда захожу на эту ролевую у меня поднимается настроение. Здесь у каждого есть свое место, своя роль и никто никогда не остается без внимания. На Сакраменто ответственная администрация, которая всегда спешит на помощь. Видно что для создания этого форума было потрачено уйма сил, и все это для нас ролевиков. А также на форуме огромное количество талантов на чьи работы можно смотреть часами. Я так рада что попала на этот проект, которого я не хочу бросать. Присоединяйтесь и вы об этом не пожалеете, я уверяю вас!
5
wild_heart | Шушпан | 2759-10-3155
23.04.2012 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя wild_heart
Знаете, я как-то частично отсутствую на Сакраменто, но за всем пристально слежу. Будьте уверены, что слежу:) Всегда твердила и буду твердить, что каждая ролевая игра девчонок - это шедевр. Потому что если за дело берутся они, то каждая деталька прорабатывается в совершенстве. Они не берут информацию с других ресурсов, все идеи - их собственные, что тоже радует. Мат. часть превосходна (по крайней мере всегда понятно, как говорится, "что, где и как"), акции интересны, дизайны великолепны, игроки... что я могу сказать об игроках? Честно говоря, имей бы я больше времени, то взяла бы несколько флешей со многими из них. Грамотные, интересные, дружелюбные, позитивные ребята. Админы без короны, любят свой ресурс и всегда вежливы. Ищут компромисс и готовы выслушать. Всегда. На Сакре всегда можно найти потрясающих аватромейкеров (может энергия такая, что все самые лучшие туда приходят?
Журналюга Стив | 2490-17-1466
23.04.2012 | 21:13
Российская Федерация
Сакраменто - эта отдельный мир. Такой цельный, уютный, со своими интригами и опасностями, но там действительно интересно. Столько играющих людей, действительно заинтересованных в развитии сюжетной людей. У меня еще никогда так быстро не накапливалось знакомых - таких, чтоб действительно по игре. Я бегаю по локациям, общаюсь с другими персами и наслаждаюсь процессом. Адекватные смс - приятный бонус ко всему этому. Не буду пафосно писать о том, что благодаря вам все это и появилось, - просто знайте, что я вас очень уважаю за это)
Страницы: 1, ... 35, 36, 37, 38, 39, [40], 41, 42, 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.