Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Какой-то сайт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
кит | 2652-92-3568
11.08.2017 | 20:42
Франция
Сам себя не похвалишь – никто не похвалит (с.)
Все верно говорите, мистер Долохов (я думаю, что не ошибся), форум либо подходит, либо нет. И действительно, проблемы индейцев – это проблемы индейцев. Только сразу потенциальному игроку этого не понять, в гостевой вы отвечаете мило, конкурсы проводите, сюжетку играете. Все хорошо, но ровно до того момента, когда возникают какие-либо вопросы насчет персонажей или матчасти. Амс начинает навязывать игрокам свое мнение и свое виденье персонажей, о чем вам, кстати, не раз уже говорилось. Причем, найти компромисс с вами очень трудно, вы (амс) попросту не желаете слышать никаких доводов и попыток обосновать – если совпадает с вашим мнением – хорошо, нет – «никто не заставляет кушать кактус». Кстати, о матчасти и «разночтениях». За три месяца игры вы так и не сделали что-то в этом направлении, кроме, пожалуй, хронологии.
Ответ: АМС изначально прописывали в F.A.Q., что форум будет по канону с минимальными изменениями. На счет анкет: многие наши игроки искренне благодарят админов в лс за то, что мы квенты читаем и пытаемся сохранить игровую логику. Жаль, что вы не согласны с таким подходом. Спасибо за отзыв) Всего доброго. Будем рады вас видеть, если вы захотите вернуться)
AshleyThai | 4061-98-5607
14.08.2017 | 22:38
Давно собиралась написать отзыв, но, честно говоря, не предполагала, что придётся ещё и отвечать. Начну сначала, я играю на текстовых ролевых с 12 лет, и навидалась их множество от тех, в которых посты писались в полторы строчки по принципу флуда до тех, где администрация была настолько "мимимишной", что в игре ступить было некуда от мэри сью различного калибра, я помню даже персонажа, который от удара "спятался в тени ножки стула" (Вертео, я тебя не забыла, да). Была и сама администратором не раз и не два. Скажу честно и искренне: настолько адекватной администрации лично я до сих пор не встречала.
Во-первых, при подаче анкеты я обозначила своё несогласие с некоторыми комментариями проверяющего, и мы прекрасно пришли к компромиссу, точно так же, как и в том месте, где моя анкета незаметно для меня разошлась с каноном.
Ответ: Ээээшли)) Наша невероятная испаночка)) Хоть я и писал, что не стоит, а, на самом деле, очень приятно читать такую высокую оценку своей с Севом работы) Спасибо, золотце)
Александр Маллет | 2755-58-2697
24.10.2017 | 12:03
Беларусь
Я только пришел, да. И ни на секунду не пожалел о своем выборе, а выбирал я очень долго и дотошно из десятка других ролевых по Поттеру, как-никак возвращение во вселенную после долгого перерыва. И не прогадал! Чудесные АМС, готовые идти на диалог, живой, играющий форум, прекрасный дизайн и в общем очень атмосферное место. Время, конечно, покажет. Но пока что от проекта одни лишь теплые и положительные эмоции, сюда реально хочется возвращаться!
Ответ: Спасибо за такие слова) Надеюсь, и дальше все будет отлично)
Rayner | RAR | 2787-75-8188
03.11.2017 | 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Rayner
Дело было вечером, делать было нечего. На сайт зашёл "просто так", решил вспомнить годы школьные и посмотреть, а не померли ли ещё форумные ролевые игры.
Рояль в первую очередь меня привлёк тогдашним летним дизайном (люблю зелёный). Страницы не нагружены, вёрстка по классике, разве что какая-то какофония шрифтов наблюдается, но кто не без грешка то. И такой весь из себя мрачный, не вырвиглазный. По красоте сделано, стильно, это подкупает на как минимум задержку на страницах сие. Очень понравился режим Нагини... то есть читателя. Можно оценить, чем живёт форум и живёт ли вообще.
Придумывать своё не хотелось, брать канон тем более. Я вообще ленивый товарищ, так что сразу побрёл искать акции. Ну как "искать", они прямо перед носом оказались, в шапке (жаль сейчас эти картинки-ссылки в "попе" страницы).
5
Ответ: Малфой, который Абраксас, оценил хд Ты тоже очень крут))
Эй, Эванс! | 1957-38-3325
12.11.2017 | 00:12
Российская Федерация
Дорогой мой и восхитительный Флеш! Где-то полгода назад я решила передохнуть от ролевых, и Вселенная, словно меня услышав, загрузила проблемами всего мира. А потом наступил замечательный теплый сентябрь, я даже помню день! – это был вторник, день зарплаты хд На мне - серьги в виде знака даров смерти, а на столе в пластиковом стаканчике красуются красно-желтые кленовые листья. Я умираю со скуки, ведь обычно в свободное время я занимаю себя постами, - и вот решила поскитаться по ролевым в надежде за что-нибудь зацепиться или в лучшем случае - понастольгировать. И это была любовь с первого взгляда, вообще-то! Флеш подкупил меня и тематикой, и дизайном, и персонажами и незаезженными внешностями, кстати! Перед тем, как помочь с выбором роли, меня завернули в кулек из дружелюбия и заботы, а после принятия в коллектив, через пару часов забрали в игру с руками и ногами.
Ответ: Лилька, спасибо за такой, по-настоящему, теплый отзыв. Вот умеешь же ты красиво завернуть! Люблю тебя)) <3
Айнанастя | 2657-9-8394
12.11.2017 | 11:08
Российская Федерация
Впервые перейдя по ссылке этого проекта - отсюда, кстати, и переходила - я влюбилась в него. На тот момент в списке моих приоритетов было всего три пункта: первое поколение, дизайн, интересующие роли. Первые два пункта совпали идеально, но с ролями был коллапс. Я не знала, чего хотела: подождать, когда освободится желанная роль или сделать решительный шаг назад. Но выбрала и вовсе третье, просто пообщавшись с игроками и поняв, наконец, что свою идеальную роль можно написать самому. Я не с самого начала на проекте, но застала его первый месяц, потрясающую недельную активность игроков и в постах, и в конкурсах, и во флуде. У нас есть азартные люди, которые не могут уснуть или бежать на работу, пока не дописан пост, кто снимает свою собаку на камеру и вечно стебет ее, кто на все готов ради любимых питомцев, кто мчится через весь город, чтобы увидеться с другим человеком, кто не спит в глубокую ночь из-за разницы часовых поясов, чтобы пообщаться с остальными, кто командует всеми, кто угрожает казнить и кто просто котик.
Ответ: Зато за нас порадуется еще одна ролка хд Спасибо, Гес)) Теперь можешь немножко пожмякать шишки хд Разрешаю
Минерва | 6147-9-3676
19.11.2017 | 23:50
Российская Федерация
Вот знаете, перерыла множество форумов. На одном- сплошной пафос, на другом- чисто наплевательское отношение и везде перевернутые каноны с ног на голову. Сюда пришла, думая, что очередная такая игра и я ошиблась. Теплый прием, влиться можно с первых секунд регистрации, упрощенный прием, администраторы не цепляются к мелочам, а дают советы и сноски по реальным косякам. Регистрируйтесь и не пожалейте
Ответ: Рад, что прием тебя таки не выбесил и не напугал)) хд Спасибо за теплые слова, профессор) Мы тебя тоже любим <3
Пирожочек Бэйкер | 6370-6-9499
31.12.2017 | 19:41
Российская Федерация
на Флеше особенная атмосфера , домашняя ) всегда найдётся игра на любой вкус быстрая или медленная, кому как удобнее ) любителей альтернативы тоже полно) сюда хочется возвращаться, и безусловно, есть игроки, которые ушли по своим обстоятельствам, но позже снова вернулись в том числе и я, поскольку здесь настолько крутые, понимающие и грамотные игроки, что непроизвольно хочешь равняться на них. ) АМС уделяют внимание всем и каждому во флудовой части) Всех люблю, вы прекрасны)
Приходите в нашу семью , залюбим, обогреем:)
розовая Весна | 4746-1-0564
01.01.2018 | 16:19
Российская Федерация
Флэш - абсолютно чудесное место, доказывает это хотя бы тот факт, что даже в новогодние праздники там шатаются игроки, похмельно залипая в омут и лениво участвуя в лотерее от нашего темномагического санты)) мы с радостью встречаем новых игроков, активно поглощая их во флудовскую семью и утаскивая играть, мы очень (пожалуй даже слишком хд) любим альтернативу и играем сюжет, так что приходите, у нас обалденно)) с новым годом всех уже играющих и будущих флэшевцев)))
AshleyThai | 4061-98-5607
15.02.2018 | 22:38
Ох, хотелось мне мирно занять этот конфликт, да никак не разрешают. В первую очередь я аннулирую свои слова об адекватности администрации форума - она давно сменилась, и новая не радует.
Касательно конфликта, побудившего меня в своё время покинуть проект, высказываться не буду, мне казалось, разошлись мы вполне мирно, хоть и каждый при своём мнении. Сейчас я играю на другом проекте, и, казалось бы, ничто не связывает меня более с Роялем, но если бы да кабы.
Мы с группой соигроков создали свой проект и тихо мирно на нём играли, никого не трогая. Первым звоночком сало изменившееся отношение обновлённой администрации к игрокам, которые с нами - ушедшими - находятся в хороших отношениях. У меня есть скрины, если это потребуется. В том числе, администрация самым прямым образом указала на дверь целой группе игроков, которые вообще-то уходить не собирались, и, насколько мне известно, играть на двух проектах сразу в ролевом мире не запрещено.
Ответ: Боюсь, что необоснованную истерику бывшего игрока и ее команды поддержки пришлось выслушать именно администрации проекта, и все доводы, увы, не были услышаны, проигнорированы, как и мнения тех, кто к самой героине имел непосредственное отношение. Мы не станем переходить на личности, пытаться уязвить или нахамить и так далее, но в очередной раз хотелось бы напомнить, что героиня была завязана не только на себе любимой, но и на соигроках, которые не проекте остались, которые ее упоминали и не могли так просто выкинуть, будто ее не существовало. И, раз именно героиня, а не игрок, составляет важную часть для их персонажей, которые на проекте продолжают играть, играть потому, что нравится, то ее образ был выставлен в акции. И вам всего доброго))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.