Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19], 20.
Авали | 3925-34-5976
27.12.2011 | 21:45
Украина
Очень добрая и понимающая администрация, которая пойдет на встречу каждому, объяснит и поможет. Интересная задумка, действительно, есть место, чтобы как следует развернуться и полностью проявить своего персонажа. Этот форум может стать домом для каждого игрока.
Ответ: Спасибо, Авали) несмотря на то, что ролевая - эпизодическая, которую многие побаиваются, мы готовы принимать любых игроков с разным стажем игры на ФРПГ. В любом случае, каждый из нас всегда хочет постичь что-то новое и неизведанное, что наша ролевая может предоставить, а мы обязательно поможем освоиться в нашем небольшом, но уютном мире) спасибо :3
Rhisenn | 1061-27-0308
28.12.2011 | 15:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Мда, не ожидала единственного. Что такая "добрая, отзывчивая, понимающая" администрация после конфликта будет продолжать перемывать кости и оскорблять. Уважаемые, про вас уже забыли, ступайте с миром.
Кнопко | 2798-18-5104
28.12.2011 | 21:12
Российская Федерация
Классный проект, с продуманной матчастью, красивым дизайном, креативными игроками. Ребята, вам респект и пожелание дальнейших удач.
И не слушайте завистников - пожалейте их))
Кнопко | 2798-18-5104
28.12.2011 | 22:15
Российская Федерация
Я же говорю - хорош завидовать (спалились своим отзывом) и срочно бегать плеваться ядом))
По сабжу: отдельное спасибо за конкурсы и сюрпризы, за созданное новогоднее настроение дизайном. Реально теплая атмосфера и админы без уже увиденных кое-где корон.
Ответ: Спасибо за отзыв :3 планируем сделать еще много и всякого. Главное, проявить интерес и желание) а так - ждите, осталось совсем немного х) к Новому Году и успеется)
DogHunter | 3725-89-7257
28.12.2011 | 23:01
Российская Федерация
А мне нравится ролевая =) хотя бы потому, что здесь можно и собаками играть =). Людей пока не увидел, но думаю, еще появятся =). К сожалению, времени днями торчать в интернете у меня не особо много, и я не могу часто появляться, зато, как захожу, душа прямо петь начинает! Игроков пришло, есть где развернуться, хотя я бы на месте администрации еще добавил инфу про эпизодку, а то вот я лично немного еще не вжился в нее... А еще жду новогоднего сюрприза, за идею которого лично от меня спасибо Аресу =)
Ответ: Спасибо за отзыв, Дог) сюрприз готовится, уже вот-вот будет на форуме) про инфу об эпизодке - согласен с тобой, подготовлю) сам думал об этом, но просто руки не доходили х) а так - главное не теряйся совсем - все ж в планах такие глобальности х)
Rhisenn | 1061-27-0308
29.12.2011 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Раз уж Куро выразилась плохо, за нее скажу я.
Относительно проекта могу сказать, что дизайном он не особо отличается, скорее подходит под новогоднюю тематику.
Игроки - бывшие участники всех других игр, затаившие обиды и устроившие смуту, а некоторые до сих пор вынашивают в себе весь утаенный негатив.
Единственное, чего не понимаю, как могут люди, отстаивавшие свои благие намерения, так открыто выливать свои мысли на чей-то счет? Не вы ли начали борьбу за благие помыслы, на деле проявляя не ту самую лучшую свою сторону, которую отстаивали.
В прочем, мы на вас ни обид, ни зла не держим. Не за что просто. Завидовать так же не стремимся - нечего завидовать такой подноготной.
Ответ: Отвечу так же, как и Куро. Давно заметил в основных чертах администрации ВАШЕЙ ролевой при малейшем упреке сразу бежать в топ и срочно-срочно портить все и вся. Напишу вашими словами: остепенитесь уже и следите за своей ролевой, а не за другими. Какая разница, с каких ролевых (а за словами "других игр" вы естественно имеете ввиду Морион, как тогда написала Куро) пришли участники? Это их выбор, и за него я не в праве осуждать, с каких бы ролевых они не пришли. А не держали бы зла и обид, не оставляли бы этот коммент. Вам же желаю только процветания, хоть и написал это здесь, а не на вашей топовой страничке - просто не имею привычки чуть что, сразу кидаться в топ и засыпать дурными комментами всю страницу. Удачи.
Rhisenn | 1061-27-0308
29.12.2011 | 01:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Дурными? Да нет... *пожимает плечами*. Ни одного оскорбительного и унижающего комментария не оставили...
А вот вы даете себе право мусолить других людей в весьма хамской и оскорбительной форме. речь шла сейчас именно об этом, а не о то, кто где играет и кто куда бежит. Не перепадай из крайности в крайность. Если бы я решила оставить дурной комментарий, я бы выставила оценку. а здесь же только упрек в том, что вы все продолжаете перемывать мне, а так же всем остальным кости.
Ответ: Извини, про всех остальных ничего не замечал) А раз не нравится читать, как о тебе отзываются - так не ходи по чужим флудам и не смотри, что там пишут. У ВСЕХ есть право иметь и высказывать свое мнение, где, когда и при ком угодно, а не только у тебя одной. На этом разговор закрыт. А если хочешь продолжать сеять холивары из-за того, что о тебе что-то дурное сказали во флуде ЧУЖОГО форума, то прошу в асю и прояснимся.
МистикА | Синяя женсчино | 2918-79-6385
29.12.2011 | 09:46
Российская Федерация
Аватар пользователя МистикА
Давно знакома с ребятами, бывала на их проектах - словом, есть, с чем сравнивать и чего ждать от нового форума. Могу сказать, что ожидания оправдываются: красивый дизайн с вкраплениями новогодней тематики(передает атмосферу праздника и делает форум уютнее, что ли); расписанная матчасть (доступно, без лишней воды, наглядно); интересные квесты и само действо (то есть непосредственно игра, где каждый игрок старается и по-настоящему вкладывает душу в своего героя).
Словом, оцена проекту вполне заслуженная. Желаю удачи, процветания, побольше хороших игроков и удовольствия от игры.
Rhisenn | 1061-27-0308
29.12.2011 | 12:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Оскорблять в любом случае никто не имеет права. В общем итоге, мы про вас все выяснили.
Сплетники. Нечем заняться? Рекламируйте свой проект.
Я, к слову, твои косточки не перемывала, не за чем.
Гаф | 2282-10-8130
29.12.2011 | 14:56
Российская Федерация
Да, золотые слова про оскобления! Надо бы самим к ним чаще прислушиваться))) Тоже относится и к остальному о рекламе и сплетнях, и к пафосным понятиям про всех и вся)))
Нет, ребята, давайте быть серьезнее: отзывы должны быть по сайту, а не выражением личной неприязни, зависти, просто своего злющего отношения к окружающему миру.
First of all хочется отметить дизайн. Визуальное впечатление еще никто не отменял. Как по мне, так все более чем.
Идем дальше: начинка форума. Расписано подробно, но без перегибов. Легко ориентироваться на ролевой.
По гостевой и ответам в ТОПе судим по адекватности администрации. Присутствует)))
Дальше дело за игроками: посты и сама игра. Читать интересно.
Удачи проекту)))
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19], 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.