В магической Британии наступает неспокойное время, но Хогвартс остается надежным защитником юных волшебников. Вот только все ли так радужно в школе? Живем как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Здесь очень тепло, атмосфера светлая и приятная. Оформление тоже приятно глазу. Профессиональные игроки, дружный коллектив. Всё здорово! Продолжайте в том же духе! Вдохновения на новые задумки.
Ответ: Спасибо за теплые слова, мы стараемся сохранять эйфорийную атмосферу. И нам всегда приятно слышать, что стараемся мы не зря ))
Приятно вновь возвращаться туда, где тебя ждут, правда? Когда ты знаешь, что сейчас зайдешь на форум, а радостные и всегда позитивные ребята приветливо кричат твой ник хд Это замечательно, вот честно. Кто на себе этого еще не испытал - посетите Эйфорию!
Замечательный форум, пока что я в восторге, надеюсь остаться здесь надолго))) P.S. моя первая ролевая по мародерам, всё хотелось поиграть, но никак не решалась, пока не нашла эту ролевую, прям так сразу захотелось)
Она тянет к себе, притягивает и не отдаёт тебя. Замечательная, тёплая. Давно меня не цепляли ролевые проекты, а этот такой. Всё по 2 поколению играла всегда, а тут Эйфория, непривычное поначалу время, но затянуло. Мне кажется, сюда всегда стоит возвращаться.
Потрясающая атмосфера, обволакивающая и не отпускающая даже через пару часов, после того, как покинул страницу. Это целый мир, выстроенный подетально, с искренней любовью к канону, и всё же оригинальный. Если, читая книги тётушки Ро, внезапно захочется стать персонажем страниц истории её страны, добро пожаловать. Единственное место, где можно по-настоящему прочувствовать каждую мелочь и всё многообразие магической Вселенной - это, конечно, Эйфория.
Ребят вы самые волшебные, самы сказочные и восхитительные! Я на ролевой всего пару дней, но полюбила коллектив, администрацию и все, что с вами связано. Надеюсь что наша дружба не иссякнет и я буду на вашем проекте еще очень и очень долго! Спасибо администрации за такой замечательный проект. Люблю вас :*
это ролевая настолько великолепна, что из-за отключения серверов mybb у меня случилась по ней ломка, мама мия. Эйфория, я отчаянно люблю тебя. это же не ролевая, а настоящий дом, в котором уютно и комфортно, всегда встретят с улыбкой. виват, эйфория!
Сколько я знаю об Эйфории? О, это как Бойцовский Клуб, передается из уст в уст, хранится у сердца, как самое дорогое. Помню, как попал на Эйфорию версии ноября 2011, как мигом заболел ролевой - вновь, хотя не думал, что такое возможно. Состав менялся, адреса тоже, время безвозвратно убежало с того момента, но вот на дворе июнь 2012 - и я снова здесь, снова с Лили - спасибо ей, что терпит меня столько времени, мои забеги отсюда и туда, за то, что хранит для игроков эту неповторимую атмосферу дома и уюта, пристани, куда всегда приятно вернуться, где тебя примут и удержат. Разве не это мы всегда ищем? Из всех "долгоиграющих" проектов Эйфория - самая ласковая. Вы не встретите здесь унылый флуд, где общаются только "старички", при виде новеньких морщащих свой благородный аристократичный носик, нет и бесконечных Мэри-Сьюшек. В игру вливаешься легко и непринужденно - анкета заполняется на одном дыхании, в нем ни единого лишнего пункта, все только самое необходимое, летишь, заполняешь мелкие организационные темки - и все! Ты в игре. Договориться о флешбэке или закрученной интриге в основной игре - что может быть проще? Прибавьте к этому интереснейшие квесты и бдительную администрацию - поверьте, она всегда следит, чтобы игроки не скучали. И конечно, еще раз, коллектив. Знаете, это как по Бутусову - все скованы одной цепью, связаны одной целью. Ролевая не состоит из простого набора хороших ингредиентов. Недостаточно лишь сделать качественный дизайн, написать хороших квестов и придумать сочное, звучное название. Нужна магия. А у Эйфории ее - поверьте, в избытке. Спасибо тебе, Эйфория, и спасибо ее создателям. Вы и представить не можете, как много мне - обычному, заурядному игроку, подарили. Пожалуйста, живите вечно.
Знаете, я поняла, что этих ребят просто невозможно оставить! По ним начинаешь скучать, впадаешь в небольшую депрессию... А когда в итоге к ним снова возвращаешься тебя встречают с улыбкой, радостью и сразу забирают тискать и обнимать. Они ждут каждого обратно, рады помогать и поддержать. За каждого из своих игроков администрация горой, всех приютят, научат, введут в курс дела. Из всех моих ролевых админы этого проекта самые заботливые и веселые. Люблю вас, ребятушки мои. Ваша Мэри МакДональд
Я уже очень давно играю на ролевых, наверное побывала на всех и вся, испытала все что только можно, но зарегистрировавшись на Эйфории, я почувствовала себя снова новичком, который никак не может совладать со своими чувствами восторга и счастья) Все эти многоликость, это дружелюбие, админы так вообще няши-няшные, прекрасный дизайн, форум до мелочи продуманный и ухоженный, я снова захотела сидеть часами на форуме, как говорится и днем и ночью)) Мне так нравится все, что они придумали и все такие милые, что хочется потрепать за щечку хаахах На самом деле я скучала по таким форум, где ты действительно отдыхаешь душой после долго дня, и если даже дня то долго не было ты все равно отлично развлекаешься и смеешься по-настоящему. Спасибо за эти детские чувства)