Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devil towns»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devil towns Ноябрь 2011. Наконец закончена история многострадальных 2000-летних двойников. Никлаус строит планы по захвату НО, над Гилберт нависает новая опасность. Ни дня в тишине и покое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
17.03.2012 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Я здесь не играю, так проходящий мимо. Ролевая действительно стоящая, действительно она стоит внимания. Именно по этому, мне захотелось высказать мнение по отношению к этому проекту. Наблюдать за ее развитием, одно удовольствие, я искреннее рада, что имеются на ролевых просторах действительно талантливые люди, которые могут поднять проект за месяц до таких высот как администрация данного ролевого проекта. Администраторов я знаю, общались на одном проекте, они действительно хорошие люди, активные, позитивные и веселые. Я хочу выразить свое восхищение, ребята Вы молодцы, просто молодцы! Так держать, продолжайте в таком духе, и никогда не опускайте руки, не смотря ни на что. И, конечно же, все слова, прозвучавшие в адрес этого проекта истинная, правда, качество и профессионал видно из далека невооруженным глазом.
5
Ответ: Открыли ТОП и всем админ. составом уронили челюсти на стол/пол/у кого какая плоская поверхность находилась под тем, что у людей называется "рот". Необычайно приятно читать эти строки от администратора проекта по данной тематике, уж тем более, от администратора самого известного на просторах ру.нета форума. Спасибо Вам, Катерина, за все эти слова и пожелания. Спасибо за то, что в мире полном конкуренции Вы высказались ТАК о новичках. Спасибо за то, что оценили страдания мастерского состава и игроков. И спасибо за то, что в принципе уделили нам внимание, это очень лестно. Обещаем ни за что не опускать рук (да и игроки нам просто не дадут этого сделать, спасибо им); Обещаем и дальше радовать население Девила и его гостей новыми идеями. Чтобы приятно находиться нём было всем. Ну и, разумеется, мы приложим все возможные усилия, чтобы не разочаровать вот таких вот сторонних наблюдателей. Своим сообщением Вы дали нам понять, что есть в этом мире место светлому отношению и позитиву среди ролевых. Удачи Вам и Вашему проекту, СПА-СИ-БО!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Агуша | 5379-6-5908
12.09.2012 | 05:28
Проснулась-темно: ааа, черт с этим. Зашла на форумы-светло) Поздравляю ДТ с выходом с мини-профилактики, догадываюсь, что некоторые админы легли спать лишь пару часов назад, не суть... Молодцы, ребят, хорошая работа! Сюжет пока не читала, но предвкушаю :Р Мне понравился дизайн, обожаю голубой цвет) Короче, экстаз, несмотря на Эшли Грин из рукалицо-кино Явление в шапке :D Форум тоже явление, но со знаком плюс; знаю, как это трепетно вновь возвращаться в строй, поэтому благодарю амс за труд, терпение, ну, и культяпки Деймона. Ни для кого не секрет, что я поклонница его творчества :Р Всех лав, утекаю в спортзал=*
Edel | 2665-39-1742
13.09.2012 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Хочется сказать огромное спасибо администратором этого проекта, за такой дивный форум. На котором не только игра идет в радость, но и флуд приносит массу позитивных эмоций) Ребята большие молодцы, они проделали колоссальную работу и продолжают ее выполнять. А какие там игроки..ммм..одна Елень чего стоит)))
5
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
16.09.2012 | 18:48
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Ролевых проектов много, а ДеВил один. В чем его уникальность, спросите вы? В игроках и только в них. Замечательных, творческих, вдохновляющих. Отэм, Пейдж, Бартон, Джулс, Агуша, Николя, симпатяга Мэт, малышка Фелиция, Тренс, Артур. Сегодня мой крик души обращен именно к ним. Их неподдельный интерес и поддержка помогают основателям двигаться сквозь тернии к звездам. Огромное человеческое спасибо, ребят! Благодаря Вам, мы становимся лучше. Розмарин любит вас! :*
Осень | 1580-20-0376
17.09.2012 | 16:00
Украина
Аватар пользователя Осень
Самые великолепные, энергичные, задорные и крутые! Макалистер любит Вас всей душой. Что бы там не говорили, а Дэвил очень организованный, добродушный и славный мир. :*
Dope | 1683-91-0730
18.09.2012 | 10:50
Российская Федерация
Так держать ребята, 7 с лишним месяцев на плаву! Иногда по течению, иногда против течения, но мы продолжаем плыть дальше)
Хотелось бы сказать спасибо администрации, от всей души. А еще ребятам, которые терпят мои бредовые приставания, да, Николя, Джон, Роберто, я оворю о вас в первую очередь, если бы не вы во флуде (ну Роберто пока в полете), то я бы наверное заскучала) Лавки-лавки)
ganya | bertie | 3903-56-8253
18.09.2012 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя ganya
Девил, такой Девил. Какое бы потрясение в мире не произошло, он всё равно стоит и испускает лучи деймоновского креатива, ароматы моего косяка и сияние наших красоток: роуз и кэтрин. Спасибо игрокам, которые дополняют наши идеи своей игрой, делятся своими идеями, мыслями, жизненными историями)) Вы крутые ребят) Спасиб вам за это)
suicidница | первородная` | 3268-3-1678
22.09.2012 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя suicidница
Мои самые любимые, мои самые хорошие!!! Подтверждаю, уйти с Девила - не реально!!! А кто уходит... Тот рано или поздно вернется. А если и нет, не важно, дело его =) Он пропустит все самые сумасшедшие выходки Совета Основателей и жителей городов. Наши замуты - самые замутные замуты в мире!!! Божебожебоже, Вы все такие крутые, Царь всех Вас так любит!!! Спасибо, что Вы есть, и спасибо, что дождались меня, блудную Гилберт из загула ;)
5
екс Боннита | 4141-48-2535
22.09.2012 | 11:26
Украина
передаю привет любимой ролке, хоть я уже не играю, но вы все равно в моем сердце. Люблю вас ребятки, вы - лучшие!!!)
Allionora_Malakian | 1172-2-5830
08.10.2012 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Allionora_Malakian
Совсем недавно на форуме, но благодаря админам и хорошему коллективу, впечатление, что я тут давно! Рада очень что тут есть люди которых я знаю по другой ролевой, и рада что есть возможность завести новых знакомых!)
Так же благодарю, админов, за то что "переправили" моего перса с РД на Девил, и нашли ему "применение" здесь!
Cпасибо, и процветания тебе Девил!!!)))
Elijah | 2390-02-5667
09.10.2012 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Elijah
Ну чтож ребятки, словами давно канувшей рекламы: "Ну вот я и в Хопре", а на деле я в Девиле.
В первую очередь огромное спасибо моим милым девчонкам Кэти Изабел, знакомы мы уже, дай бог памяти)) Вообще вы молодцы, очень нравится мне ваш новый проект, хотя и старый вспоминается добром.
Пришел я на Девил, вообше агнецом белым, т.к. с фильмом практически не знаком, но взял канонического перса..и не прогадал, опять же спасибо девочки. Здесь всегда есть игра, море интереснейших людей которых я знаю довольно давно, а так же тех, которых узнал уже на этом проекте.
Что хочу сказать людям, пока ищущим, заходите, регистрируйтесь... и поверьте, вы не пожалеете. Все на уровне. Здесь Вам всегда найдут игру, всегда помогут и, как бонус, вы познакомитесь с замечательными людьми, которые и составляют этот дружный и довольно интересный коллектив.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.