Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Город 24»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Город 24 Литературная ролевая игра в жанре постапокалиптики и киберпанка. Город будущего: незаконно рожденные и идеально созданные. Извечная борьба за место под солнцем. А, говорят, ночью, может наступить перемирие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Энтони Виоленти | 1909-61-0448
03.05.2013 | 10:17
Российская Федерация
Замечательный форум. Толковая и самое главное заинтересованная администрация. Стоит отметить что это ролевая идет своим путем, достаточно отличным от других ролл (и как правило это приводит к краху последних). Это замечательный, уютный и атмосферный проект. Очень благодарен своей подруге которая привела меня на него (Сиси привет!). Безмерно нашей администрации которая тепло приняла меня, а это прошу заметить первый показатель и один из самых важных показателей, комфортной и отлаженной ролевой, на которую хочется заходить снова и снова. Да и что говорить. Я ролевик с уже почти более пятилетним стажем, и из-за нехватки времени ушел с больших форумов и игр. Но Город 24, затянул меня обратно) Ваш солдат caporegime Ламберта, Семьи Леджи Энтони Виоленти.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
08.05.2012 | 09:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
вот именно от гостя как раз и сдела, там этот код, который нужно вводить, если хочешь отправить сообщения - и это дело глючит, по крайней мере у меня так и не получилось ничего отправить
RollingRoll | randomayzer | 4272-66-9469
08.05.2012 | 12:35
Украина
Аватар пользователя RollingRoll
Ну, с этим мы действительно ничем помочь не можем, т.к. не мы загружаем и контролируем капчи. Но, спасибо за замечание. Посоветуюсь с другими админами, может и пришло время создать рекламный аккаунт. Хотя от гостя это всегда проще.
Vox | 7347-2-5494
12.05.2012 | 15:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Vox
Восхитительная игра! Отличные идеи, прекрасный коллектив, в который вливаешься сразу, без прелюдий и лишних церемоний, и чудо-администрация, открытая для предложений и активно ведущая свою деятельность в сторону улучшения и без того замечательной игры.
Админам отдельное спасибо :)
Рандому - за то, что с самого начала буквально взял меня за руку и привёл в этот волшебный мир, за то, что прислушивается к любым предложениям и всегда готов поддержать.
Трикстеру - за то, что всегда быстро реагирует, за чувство юмора и общительность.
Анубису - за доброту и терпение, за то, что не даёт этим двум братюням окончательно всех поработить :)
Игроков не меньше люблю: всегда интересные посты и увлекательные истории, приятное общение и хохма :)
Оставайтесь такими всегда и не теряйте свою фишку :)
Ваша Сиси :)
5
RollingRoll | randomayzer | 4272-66-9469
10.06.2012 | 16:42
Украина
Аватар пользователя RollingRoll
Досмерти, большое спасибо за ваш отзыв. Всегда приятно читать подобное: и про юмор, и про оформление, стараемся сделать жизнь для наших "жителей" лучше и приятней.
Игроков активных достаточно, но, врать не буду, активны они не постоянно, а переменно, когда есть время и вдохновение, думаю, что такое можно наблюдать на всех ролевых. Насчет однополых отношений, наверное, стоит сказать отдельно. Это уже давно пройденный этап прошлого нашего мира, конечно, отметать их не можем, чтобы не ущемлять игроков, которые любят подобное, но и обычные отношения отнюдь не запрещены и даже приветствуются со стороны администрации :D Всегда рады стараться для Вас и за Ваше спасибо, это очень многое значит)
Арт | 7026-2-7295
01.07.2012 | 14:59
Украина
Аватар пользователя Арт
Прекрасно организованная, продуманная и интересная игра.
Она не похожа на однодневки с упрощёнными акциями, халявным приёмом, бесконечными "чмаки-лаффки" и семейками во флуде, и с отсутствием игры как таковой, где зависают школьники.
Продуманный, взвешенный мир, продуманные правила, интересное описание, организация. Читается, как книга.
Если хочется чего-то интересного, без манча, выяснения отношений на пятьсот страниц, лишней болтовни и прочего - то вам сюда.
5
RollingRoll | randomayzer | 4272-66-9469
20.07.2012 | 01:02
Украина
Аватар пользователя RollingRoll
Арт, премного благодарен за столь лестный комментарий. Рады стараться, так сказать, хотя последнее время наша активность намного снизилась. Пора исправляться и добро пожаловать на Город 24 (:
Алекс О'Нил | 5926-7-5847
05.09.2012 | 10:34
Украина
Сайт очень продуманный, каждая деталь переваривается тремя админами и выкладывается лучший вариант. Всегда есть где и куда развернуться. И не смотря на количество деталей и информации, реалии умудряются пополняться постоянно. А количество сверхспособностей радует неимоверное, уж точно подойдет на каждый вкус и цвет, любому товарищу. Рад, что я здесь и играю с Вами. Спасибо за веселую компанию!)
Нокард | 6823-2-0727
22.10.2012 | 17:01
Российская Федерация
Очень рада, что Джесс пригласила меня к вам, хотя я и не была уверена в том, что у меня будет время на еще один форум. Теперь же меня от вас не оторвать. Адекватная и, главное, понимающая администрация, которой не все равно, кто у них на форуме и как себя ощущает, решающая все вопросы быстро и тихо-мирно. Это просто волшебство.
Естественно, это привлекает интересных игроков, за которыми очень увлекательно следить, пусть даже со стороны, и хочется быть уровнем не ниже их. Так держать!
RollingRoll | randomayzer | 4272-66-9469
22.10.2012 | 18:30
Украина
Аватар пользователя RollingRoll
Нокард, спасибо за отзыв о нашем сайте. А как мы рады тому, что смогли увлечь такого замечательного и интересного игрока своей организацией и игрой. Спасибо, что с нами!)
Маджере | 3307-25-2729
16.04.2013 | 17:55
Российская Федерация
Искала как-то ролёвку - и совершенно случайно через другой форум попала в Город, да так там и осталась х) Прежде всего поражает, действительно, продуманность мира вплоть до малейших деталей - сразу видно, много работы на это ушло) Всё представляется, как вживую)
Отдельное спасибо суровому админушке Рандому, который помог мне влиться в этот мир и который придумывает для каждого всякие интересные квесты :33
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.