Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 40.
Френея | 1053-40-6490
02.08.2015 | 00:31
Исландия
Аватар пользователя Френея
Это была моя первая ролевая игра. И полностью стала очарованной этим миром. Фэнтези, драконы, эльфы... А еще и совершенно невероятные существа удается встретить. И всех их прописывают игроки! Законы самого мира логичны и гармоничны. Есть и глобальные квесты, и собственный отыгрыш. Во флуде постоянно что-то происходит, то конкурс, то испытания. Отдельное место в моем сердце заняли лотереи. Они влияют на основную игру, но при этом есть логичное объяснение всему этому. Волшебно! Заслуженная пятерка от меня этому миру.)))
5
Элисса_Валлен | 1082-67-2555
02.08.2015 | 01:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Элисса_Валлен
В поисках подходящей ролевой Мистерию нашла давно, но никак не могла решиться подать анкету. Причины были смешные: боялась, что анкету будут долго проверять и заставят резать, отпугивало в какой-то степени количество игроков - была уверенность, что в коллектив мне не влиться. Но только Мистерия давала мне возможность создать такого персонажа, как я хочу. И анкету я написала. Приняли меня быстро. Здесь вообще сразу видят, что происходит на форуме, не приходится днями ждать, когда же до тебя доберутся. Огромное спасибо за это и админу и модерам. Затем я сразу попала в квест, здесь не оставляют без внимания, мол разбирайтесь сами, напишите в тему Поиск соигроков и ждите. Тут действительно уделяют внимание игрокам, не бросая на произвол судьбы. Игра пошла, квесты интересны настолько, что не лень читать и чужие отыгрыши.
5
Ворган | Черный Лев | 3607-19-6373
02.08.2015 | 15:58
Украина
Аватар пользователя Ворган
Мистерия моя первая ролевая. Так-то я уже здесь больше года, но в самом начале было довольно тяжело подать анкету. Думал не справлюсь иль еще хуже выставлю себя с дурной стороны. Но нет, после проверки я довольно быстро нашел и соигроков, и интересный квест. Сейчас же я уже могу назвать себя старичком.
За год, что я пребываю тут, многое изменилось, но сказать, что эти изменения были в худшую сторону нельзя. Сейчас на форуме прилив новых лиц и это несомненно показатель. В конце концов, что происходит со многими проектами после нескольких лет существования? Они затухают. Но Миста нет, она напротив все больше и больше расцветает и во многом это заслуга того, кто все время следит за ней. Спасибо Моргана за этот форум. Он привносит в многие жизни кучу положительных эмоций.
5
Шакира | 3456-03-1679
02.08.2015 | 16:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Шакира
Мистерия это первая и единственная ролевая, на которой я играю. Играю больше 1,5 года. Не знаю почему, но попробовать играть на других форумах желания не возникает, наверное, потому что мне и здесь все нравится))
Интересный мир, со множеством игровых локаций, по которым можно путешествовать, придумывая свой, особенный, сюжет игры. А можно и в квесте с Судьбой, и это будет не менее увлекательно.
Помимо основной игры есть много других интересных занятий. Я сама не самый активный игрок, практически не участвую в различных, не касающихся основы, квестах, конкурсах, акциях, (не потому что не хочу) но я рада, что такие вещи присутствуют на форуме, я, например, с удовольствием слежу за летописями, которые мне нравятся. В общем здорово тут)))
5
Эн | Поедатель мармеладных мишек | 2884-90-8904
02.08.2015 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Эн
Я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
На Мистерии я всего-ничего - каких-то полгода. Срок совсем небольшой, но даже за это время я прочно обосновался здесь.
Форум радует меня своей теплой, "ламповой" атмосферой. Игроки все разные, и каждый уникален по-своему. Играть всегда интересно - ведь неизвестно, какой фортель выкинет судьба в следующий раз.
Мир помогает реализовывать себя и своего персонажа. Администрация, в лице Морганы, не так уж страшна, как бы не старались это опровергнуть.
И хоть это не моя первая ролевая, признаюсь, остаться здесь я хочу надолго. И, несмотря ни на что, я действительно рад, что случайным тыком в гугл однажды попал сюда.
Если вы хотите играть, и хотите, чтобы игра была качественной - вам сюда. Но стоит помнить - немного логики, труда и терпения, особенно в начале никому не помешают.
Кловер | Кловер | 1556-59-0031
02.08.2015 | 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Кловер
Итак, первое что Вас встречает на этом сайте - Гном (который почему-то изображается самими формучанами "вечным навеселе"). Пишите анкету и... Будьте уверены, без внимания Вас не оставят. Все косточки перемоют. И, знаете что, Вы все равно будете упорствовать и всеми силами пытаться пройти сквозь ВРАТА. Наконец, долгожданный для многих момент, веселый гном провожает через портал в удивительный мир, полного приключений и опасностей. Да, на Вас будут охотится и пытаться принести в жертву. Да, Вы будете совершать ошибки и первый месяц писать прекрасной Моргане "А то ли я вообще делаю? Что происходит?"... Да-да-да, это всё будет! Но вот, проходит неделя - другая, Вы уже привыкли ко множественным локациям и никогда не спящему Флуду. Вам все нравится, а если что-то не утаивает, то смело устраиваете дебаты.
5
Нерра | :P | 9303-5-5816
05.11.2015 | 13:14
Европейский Союз
Аватар пользователя Нерра
Сайт замечательный. Я долго искала ролевую, которая подходила бы мне и полностью устраивала. Мистерия - первая такая игра. У неё замечательный и удобный дизайн, который я мало где вижу, а если и вижу, то эти ролевые мне не подходят. Довольно интересно играть с Судьбой - никогда не знаешь, что будет дальше. Интересно следить за другими игроками. И ещё создана связь между персонажами, что создаёт целостный мир. Это моя первая ролевая, но пока что я не нашла ничего лучше Мистерии.
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 | 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
В Мистерию попала пару дней назад. Но уже заболела миром. Во-первых, Мистерия оказалась единственным местом, где допустили мою задумку с персонажем. Везде ставили четкие правила и рамки, которые перечеркивали желание вообще играть. Во-вторых, отзывчивость в гостевой. Отвечали быстро, четко. И вуаля, уже через двадцать минут после приходя я начинаю писать анкету. К примеру, попадались форумы, где по тем же вопросам прямо перед глазами новичка Мастера спорили о допустимости моей расы, что наводило на мысль о не полной осведомленности их о собственном же мире. Итак, ШАГ 1. Регистрация. Чего я только не начиталась на рпг-топ в отзывах на эту тему. Деспоты, сами себе противоречат и так далее. Так вот, может я особенная или просто звезды сошлись? Хотя я больше верю в третий вариант,что никаких проблем и нет, а странные любители конфликтов разводят из мух слонов.
Ответ: Мистерия всегда рада хорошим активным игрокам!) И спасибо за похвалу!
Рунария | игрок | 2918-38-7811
27.02.2016 | 17:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Рунария
Уже третий год идет моей игры на Мистерии и честно сказать, она не стоит на месте и меняется как только выдается такая возможность. Конечно же в хорошую сторону. Людей никогда не бывает в недостатке, в этом мире всегда можно найти компании, недолго этого ожидая. Приключения затягивают и заставляют порой переживать за своего персонажа так, словно именно ты сейчас находишься на его месте, а не в игре.
В самом начале нужно пройти Врата, конечно не без труда, но оно того стоит. Мир приятный глазу, оформление меняется под сезон года, особенно приятно, что там действительно иллюстрации на тему фэнтези, а не просто серый фон. Очень много творческих конкурсов, как для любителей рисовать, так и писать рассказы или стихи. Бывают даже конкурсы на скорость, благодаря которым можно особенно четко увидеть масштаб этого мира.
5
Ответ: Ты еще забыла рассказать, как мы любим тебя пугать!)
Тиамат | Леди | 2379-91-3401
25.04.2016 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Тиамат
Можно многое сказать о Мистерии, но начну с самого главного. Это очень простая для освоения ролевая игра. Здесь вся информация о мире умещается в нескольких небольших темах, но она не является критической. Здесь можно создать любую расу, главное руководствоваться логикой, здравым смыслом, а также своими собственными возможностями. В мире большой простор для отыгрыша, особенно простых житейских ситуаций, а не глобально-политических. Администрация в лице Морганы следит за тем, чтобы игроки не скучали и создает для них новые квесты, иногда помогает с выбором компании. Это отличный мир для тех, кто только осваивается в жанре ролевых игр или тех, кто просто хочет отдохнуть от сложных правил и поиграть в удовольствие.
5
Ответ: Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.