Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HOTD: dead zone»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HOTD: dead zone Насколько хрупок наш привычный мир? Что, если через мгновение все привычные ценности станут пустым звуком, а, чуть замешкавшись, любой может попасть в пасть ожившим мертвецам? Тема многих фильмов, которые еще вчера мирно лежали на полке рядом с другими...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Suzuki Akira | 2568-43-1850
19.05.2012 | 13:05
Российская Федерация
Данный форум мне очень понравился. Я долго искал место, где можно не просто нормально поиграть, но и отдохнуть после тяжелых трудовых будней. Игра очень неканонична, не смотря на то, что за основу взято довольно известное аниме, и администрация старается сделать все не только для того, чтобы отойти от принятых понятий о ролевой игре, но и сделать новые рамки доступными для понимания и приятными для игры. Здесь вы не встретите посты по четыре строчки. Каждый игрок очень подробно отписывает своего персонажа, практически сживаясь с ним и переживая за него. В этом мире ненормальность становится нормальностью, а для выживания своего персонажа действительно стоит поломать голову. Манч наказывается, а нестандартные решения и модели поведения приветствуются. Единственный недостаток в том, что из-за огромной свободы выбора по началу теряешься, но это, я думаю, общий недостаток игр такого жанра.
Takeshi | 2763-61-2434
22.05.2012 | 20:52
Российская Федерация
Мне очень нравится этот ролевой форум тем, что действительно чувствуется атмосфера всего этого зомбиапокалипсиса. Дизайн мне тоже нравится, в особенности Саэко на шапке) Еще мне нравится, что каждый человек, играющий там, старается раскрыть характер своего персонажа так ярко, что невольно и сам как бы "сливаешься" с ним и переживаешь все события, что переживает он. Недостатков, как таковых, своим неопытным взглядом я не обнаружил, потому вот моя оценка: 10\10. Продолжайте в том же духе и, прошу вас, не покидайте эту ролевую. Искренне ваш, местный психопат =)
Shizuka Marikawa | 3810-36-7592
22.05.2012 | 21:14
Российская Федерация
Отличный сюжет, персонал, игроки! Отличный форум, мне очень понравился! Отзывчивая администрация, всегда поможет!) Так что, присоеденилась я :)
Efremov Alexsei | 3922-38-6215
26.05.2012 | 19:35
Украина
Ну что я могу сказать! Затянуло!) Игроки большей частью понимают что они в полу умершем мире, а вокруг зомби, администрация им помогает осознать что это именно так) Персонажи подчеркивают ситуацию, многие из них находятся на грани безумия, кто-то отдает отчет о своих действиях и не смотрит на это все через покерфейс, мол я самый крутой, а зомби, сколько бы их тут не было, фигня для меня. Попытка к манчу может оказаться здесь равносильной попытке прыгнуть с третьего этажа на асфальт. Может и удачно упадешь, только сломаешь что-то, а может упадешь вниз головой. В общем ставлю максимум того из что могу поставить одной из немногих ролок, что смогли меня затянуть)
Mizuhara Miki | 1387-79-4394
02.06.2012 | 12:31
Российская Федерация
Данный форум, конечно, нравится. Начну с того, что администратора этого проекта я знаю очень хорошо. Откровенно говоря, я думала, что этот форум не проживёт и месяца, но я ошиблась. HOTD живёт и процветает, очень надеюсь, что всё будет в таком же духе.
Что касается идеи, то она меня достаточно заинтересовала. Привлекает отход от канонов, игра идёт в абсолютно другое русло.
Дизайны обычно достаточно спокойные, приятной цветовой гаммы, шапки небольшие, грузятся быстро. В общем, на форуме сидеть достаточно приятно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.