Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Carpe Noctem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Carpe Noctem Надежда умирает последней, если верить известной пословице. Только иногда кажется, что надежде попросту незачем жить, ведь шансов на победу практически не осталось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Бекс | 7837-8-5432
07.05.2012 | 20:36
Российская Федерация
Даже не знаю, с чего начать. Конечно, кто-то может подумать, что логично, что администратор расхваливает свой проект. Да, логично, но все же я не могла не выразить свою любовь этому проекту, в который мы с Кэтрин вложили всю душу. Нет, правда. У нас были неудачи, были разочарования, но мы все равно не опускали руки и не собираемся этого делать ни под каким предлогом. Потом, люди. Они чудесны. Те, кто уже пришел на наш проект, все стали какими-то родными что ли, за что им огромное спасибо. И мы не собираемся закрываться ни за что, мы собираемся только развиваться и развиваться. У Катюши золотая голова, и она, я уверена, напишет еще множество интересных квестов. И мы рады каждому новому участнику, готовы принять в свой душевный коллектив. Просто приходите к нам и вы не пожалеете, я не сомневаюсь.
дыныс/степан | 1775-18-0488
08.05.2012 | 12:14
Российская Федерация
Итак, я хотел бы выразить огромную благодарность как администрации, так и всем игрокам данного форума. Долгое время я не мог найти ни один проект, в котором бы меня устраивал коллектив, если игнорировать прочие пожелания. В общем-то, для меня всегда являлась наиважнейшим критерием - обстановка на ролевой, а она, поверьте, здесь чудесная. За несколько недель пребывания в активном состоянии, я крайне привязался ко всем. Я умалчиваю, что все те, с кем мне на данный момент довелось поиграть, ни в коей мере не разочаровали меня, а наоборот, лишь придали желания продолжать обожать CN. Я желаю нам развития и долгого существования, к чему, искренне надеюсь, все будут прилагать усилия. Я наконец-то нашел место, которое мне и впрямь не хочется покидать.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.