Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Hollywood. Party time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood. Party time Добро пожаловать в славный город Los-Angeles. Место, где сбываются самые смелые мечты. Место, где сказка оживает. Место, где устраиваются самые лучшие вечеринки на всём белом свете. Солнечный город Лос-Анджелес. Город ангелов и романтики.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
гени | Katherine G. | 2625-8-7498
12.05.2012 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя гени
Хотите адекватных администраторов, веселую и шумную компанию? Тогда вам точно к нам! А главное поскорее к нам! Принимаем как родненьких, напоим, накормим - без внимания не оставим!) Ролевая живая, недавно открывшиеся, так что ребятки не стойте на пороге а скорее проходите в наш домик! Нас уже очень много - но знаете нам не хватает Именно Вас! И вас! И вас тоже! Все все все слышали? ПТ ждет вас в свои объятья! Не хватает друзей, общения, любви тогда вам точно к нам!
Для меня эта ролевая стала очень близкой** И я надеюсь что и для людей которые находятся на ней - она стала такой же, или станет! Лав лав ваше Бобревушка <3
5
Phobe Tonkin | 2772-76-8959
13.05.2012 | 16:01
Украина
Уютная атмосфера, спокойный и адекватный коллектив администрации. Свежие и классные идеи, веселый и летний дизайн. Пати тайм- моя намбер ван, всегда ваша Фибуша ***
лейтоша | 2177-5-3671
13.05.2012 | 16:10
Российская Федерация
ролевая чудесная, хоть я и модератор, но все равно, она самая чудесная :З администрации лучше не сыскать, игроки активные и приятные в общении. на ролевой всегда есть посты и постоянно флудят. спасибо Вам дорогие админы, что решились открыть такую ролевую. лейтоша всех любит :З
авря | 1692-63-6378
13.05.2012 | 16:34
Казахстан
потрясающая ролевая, которая подарила мне возможность воскресить наши отношения с Гарфилдом, именно пару Аврил и Гарфилд, которой мне так не хватало. Эта ролевая - исполняет мечты.
Джозеф Морган | 1292-62-9383
13.05.2012 | 16:46
Российская Федерация
Пришел на эту ролевую, чтобы помочь своей хорошей подруге в этом нелегком деле.. и знаете, ни разу не пожалел! это очень крутое место) дружелюбные администраторы, чумовые игроки) здесь я нашел именно тех, с кем хотел бы общаться.действител ьно) это ролевая-мечта, для каждого)
Chaсe Crawford | 2830-69-8841
13.05.2012 | 16:54
Украина
Хотите насладиться атмосферой Галивуда, тогда вам именно к нам. На нашей ролевой дружная компания, которая рада каждому новичку. Девчонки любят красивых мальчиков, а парни разводят симпатичных девчонок(шучу) Здесь ты можешь найти вторую половинку и отыгрывать прекрасную любовь. А также можешь покрасоваться в шапке ролевой, как активный участник. В прочем само название говорит о себе Party Time!!!
крис эванс | 2222-37-4415
13.05.2012 | 17:18
Российская Федерация
начну я с того, что я вообще не хотел возвращаться на ролевые, ибо у меня уже через 2 недели экзамены. но как-то я забрел сюда через рекламу и понял, что я не могу не зарегистрироваться! меня сильно привлек красочный и позитивный дизайн, милые и обходительные админы, теплая и обширная компания, которая пополняется с каждым днем! я никогда еще не видел таких продвинутых ролевых, поэтому я точно от сюда не уйду, только если переживу экзамены, но это время пролетит незаметно. никогда я еще не был там популярным и известным, но теперь все круто изменилось! я благодарен голливуду! я люблю тебя!
Пол Уэсли | 2035-9-0342
13.05.2012 | 19:12
Российская Федерация
Знаете,когда мне предложили пойти на эту ролевую,я почему-то сразу же согласился.Вот кому,кому,а своему старому,доброму Бобру,я не мог отказать хд И ведь не жалею даже,ведь именно здесь,я нашел много новых и старых друзей.Давненько не видал я такой ролевой на просторах интернета,которая так быстро набрала бы обороты. И это не может не радовать,эта ролевая развивается у меня на глазах,здесь очень хорошая администрация,отлич ные ребята,которые заряжают позитивом.Спасибо тебе,мой Бобреныш,за то что создала такое детище,ну и за то что меня позвала хд
Charlize Theron | 3229-45-7492
13.05.2012 | 21:25
Российская Федерация
как только пришла, сразу же оказалась в теплом дружеском коллективе. мне безумно все нравится, спасибо, ребят)*
Гарфилдюшка | 3247-76-5258
13.05.2012 | 23:42
Российская Федерация
Я бывал на трёх ролевых и, знаете, из всех трёх только тут АДЕКВАТНАЯ администрация, которая всегда идёт на встречу своим игрокам. Рад, что среди нас есть ещё такие вот отзывчивые, добрые и позитивные главнокомандующие. Сразу же зайдя на сайт, замечаешь, что там довольно большой-таки админсистраторский состав, и всё это потому, что люди тянуться к этой ролевой и к администрации и желают помочь от всей души! А что касается самих игроков, то тут всегда можно найти с кем поболтать: люди очень отзывчивые, общительные - и как ни зайду, кто-то да сидит во флуде)
А что насчёт самой игры - игроков много, поэтому игру-то всегда найти можно: тебя примут в любой коллектив для игры, если, конечно, там не отыгрыш постельной сцены xDD
А ещё именно здесь я, кажется, найду свою весёлую смерть от рук мисс Лавин xDDD
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.