Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Black heart»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Black heart Желаете погрузиться в мир чего-то нового и захватывающего? Вам надоело видеть на всех сайтах одни и те же задумки? Милости просим к нам! Обещаем, что найдем чем Вас удивить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Aphine | 4079-37-9480
28.05.2012 | 17:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphine
Бывали времена, когда на этой ролевой хотелось сидеть часами. Причем не во флуде, а в самой игре.
После двух переездов еще сохраняется такое чувство, что вот-вот опять схватимся за чемоданы - и в путь. Но, несмотря на это, ролевая успешно развивается. Лучшие игроки остались с нами и после двух переездов.
Главный плюс этой ролевой - свобода воли. Можешь играть с кем пожелаешь и что пожелаешь. Насильно игроков в квесты не суют, не указывают, каким должен быть тот или иной персонаж. АМС мне нравится своей ненавязчивостью, но, кажется, они слишком милы и доброжелательны, чтобы вовремя пинать должников и двигать игру вперед. Плюс это или минус, решать вам.
Чего хочу пожелать ролевой? Более серьезного отбора приходящих игроков, более строгого контроля отписи постов в игре, больше интересных конкурсов, активизирующих участников.
5
Kol Mikaelson | 2399-09-9460
02.06.2012 | 18:42
Российская Федерация
Наконец-то меня занесло сюда) С Вами ребятки чувствую себя как дома, все такие милые и хорошие*_* пережил с Вами уже достаточно много, ахаха, к тому же один переезд) Давно уже к Вам привык и это самый лучший проект на котором я когда-либо бывал, никуда не хотелось заходить чаще чем к Вам)
Лапочка | | 1829-17-2675
02.06.2012 | 18:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Лапочка
Я очень благодарна нашим ребятам за то, что они такие активные, веселые и жизнерадостные. Безусловно, все они являются украшением этого проекта и радуют меня своим присутствием. Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим модераторам - ребята, вы молодцы! Без Вас я бы не справилась. Ну, и конечно же, Клаус. Тебе вообще огромный респект и все дела. Продолжайте в том же духе и мы просуществуем очень и очень долго. Всех люблю. Ваш Генерал.
5
madhouse | 8325-4-8510
02.06.2012 | 19:02
Российская Федерация
Это детище по праву заслуживает уважения. Шутка ли, нам уже четыре месяца и мы еще дышим, прикалываемся и главное - играем. Я не один год на ролевых, и не так уж часто проекты проживают рубеж в месяц. Ну а мы молодцы, да.
Спасибо за положительные отзывы, это для нас важно. Будем стараться дальше.
5
BeatifulGirl | 7593-8-4752
26.06.2012 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя BeatifulGirl
Спасибо за интересную игру. Спасибо игрокам за активность и ответственность. Виват ЧС!
5
K.P. | 4114-17-0140
27.06.2012 | 14:01
Молдова
Отличная ролевая, отличные игроки, интересные эпизоды и весёлый флуд. Всё это есть на нашей ролевой! Советую всем присоединиться к нам и как можно скорее, а то пропускаете всё веселье ^^
N_Black | героиня | 4209-37-9657
19.07.2012 | 21:57
Российская Федерация
Аватар пользователя N_Black
Приятный дизайн, грамотная администрация. Проект производит приятное впечатление и хочется на нем задержаться, а не выключить окно.
Отдельная хвала Джеку за его рвение к продвижению форума и серьезность к работе над проектом.
Удачи и процветания
5
match_point | 1645-9-6869
22.07.2012 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя match_point
Да. С виду приличная, хорошая ролевая, с хорошей активностью и пиаром. И по всей видимости с хорошими игроками. Но, к сожалению, в семье не без овцы. Грубые ответы на небольшие промахи гостей, неспособность извиниться перед гостями и потенциальными игроками совсем не красят эту ролевую. Хотя попрошу заметить, что я извинилась за то, что не специально развела балаган. Но сарказм и грубость в моей адрес не прекращались и потом. Единственный из всей администрации, который действительно извинился (Nathan Drew). После я все таки решила, что обращать внимание на девушку с короной на голове и из-за нее не приходить на хорошую ролевую достаточно глупо. Но видимо, другой админ посчитал, что я во всем виновата и удалил мой профиль не пожелав, чтобы такие как я оставались на его ролевой. Не понимаю как таких людей как Джек Локвуд и Кэтрин Пирс набирают в админы, ведь только они подпортили имидж ролевой и именно из-за них я пишу сейчас сюда.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.