Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final Fantasy XV: new edge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final Fantasy XV: new edge Мы рады приветствовать всех любителей Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, но при этом оставили нашим будущим игрокам простор для фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lightning | 6239-9539
29.02.2016 | 15:10
Российская Федерация
Я на сайте сравнительно давно, успела довольно-таки неплохо присмотреться к нему и более-менее обжиться. Должна отдельно поблагодарить Сефирота. В конце концов, это благодаря ему я обрела новых знакомых, можно сказать, второй дом, где убиваю время.
Вероятнее всего, я ничего нового не скажу, но если не скажу, то подтвержу ранее сказанные слова других участников.
1. Стоит сказать о красивом, светлом, по-домашнему уютном дизайне сайта и удобном расположении тем с подробным описанием. Все разложено по полочкам! Но я порой все равно умудряюсь теряться XD Что поделать? Столько интересных тем и все охото посетить!
2. Интересные, разнообразные сюжетные квесты. Хорошая проработка оных, в результате чего в ходе выполнения заданий не возникает никаких вопросов. Сами квесты пишутся о-о-очень быстро (была неслабо удивлена, когда спустя какие-то пару часов после заказа получила гигантский, подробно расписанный квест).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
RainMazur | one-winged angel | 4844-9-3020
24.08.2013 | 03:39
Украина
Аватар пользователя RainMazur
Хотел бы поблагодарить всех тех, кто отписался в ТОПе, и даже более того, всех тех, кто играет на данной ролевой. Спасибо, мои дорогие игроки, за теплые слова, как в сторону форума, так и в сторону АМС. Они очень важны, и как раз они вселяют желание творить) Со своей стороны, хотел бы сказать, что все то, что делается лично мною и моими помощниками/соратниками - это лишь малая часть из того, что есть. На самом деле, ролевая держится, прежде всего, именно на вас. Именно вы - ее душа и сердце, которые наполняют "сосуд" и красивую оболочку)
А мне лишь остается делать так, чтобы вам было уютно и интересно и стараться оградить Перекрестки от негатива, от которого, увы, никто не застрахован. Надеюсь, моя вынужденная жесткость будет понята. (Ну, кто же, как не Сефирот должен быть Злом хд)
Спасибо за то, что вы есть: милые, добрые и няшные, шумные, взбалмошные и неудержимые.
клауд | Солдат | 2485-95-5301
03.11.2013 | 16:35
Российская Федерация
Аватар пользователя клауд
Что я могу сказать... Помоиму все сказано за меня. Я присоединяюсь к каждому выше сказанному слову. Проект просто шикарен, Админы все понимают и помогают, игроки дружная команда с которой можно отдохнуть и подурачится. поделится проблемами и получить совет и помощь. От себя лиш скажжу: Жлаю вам успеха и процветания. Продолжайте в том же духе ребята.
Гости присоеденяйтесь, вы не пожалеете. Перекрестки миров, лучший по ленейке игр Final Fantasy
С любовью Vaan
5
Serah Farron | 2830-06-9323
02.12.2013 | 09:27
Российская Федерация
Замечательный проект, здесь я не чувствую себя брошенной или кому-то не нужной. Админы стараются занять делом всех игроков, даже тех, у кого пока перерыв в основной игре. Огромное количество интересных квестов и миссий отлично дополняют форум. Все супер, все замечательно)) Игроков много, всегда есть с кем пообщаться, так что присоединяйтесь - не пожалеете.)) Ждем вас на Перекрестках!!)) ^_^
Maki | 3007-87-8523
08.12.2013 | 11:40
Украина
На эту игру пришел не только потому, что на ней админит мой хороший друг, но и потому что мне нравится тема Последней фантазии, а учитывая, что тут смешены все части, все вообще замечательно. Это одна из тех ролевых, где люди действительно сосредотачиваются на сюжете, объединяют свои повествовательные линии в одну, чтобы прийти к целому и встретиться. Здесь нет зацикленности на том, чтобы найти себе пару и поиграть в любовь. Здесь все серьезнее.
Да и админ улыбает. Я наблюдал за этим человеком в реале и видел, сколько он отдает ради этого форума. Сколько сил ему стоило его распиарить, пережить грязные интриги коварных игроков. Это не тот человек, который наплюет на все и скажет: «играйте, как хотите, я тут ни при чем». Если игроки тормозят – он их подтолкнет. Если они не могут найти партнера для игры, за ручку отведет.
Ashe | 3299-29-5797
12.12.2013 | 04:23
Украина
Давно не встречала такой разношерстной компании. Точнее сказать, никогда не встречала. На форуме исключительно приятный, веселый и забавный народ. Как игроки тоже выдержат любую конкуренцию, многие не устают развиваться и радовать своими творениями в альтернативном сюжете этого сказочного мира.Одаренные и талантливые ребята.
Команда АМС - приятные, дружелюбные люди, чувствуется, что они действительно дорожат своим форумом и тем, что делается для поддержания его развития и расширения.
Сюжет интересный и непредсказуемый, играешь и даже предположить не можешь, что же случится дальше. Такие задумки никогда не надоедают.
Я довольна тем, что каким-то невообразимым образом набрела на этот проект.
Lucrecia Crescent | 3601-26-7280
11.01.2014 | 09:19
Украина
Форум просто прелесть.Он действует, живет и процветает, а в нынешнее время по миру ФФ трудно найти не заброшенный проект.
Каноничность радует, хотя и неканонам дают путь, но следят за тем, чтобы мир оригинала не страдал, что тоже является несомненным плюсом.
Свобода слова и творческого самовыражения, реально работающая администрация, и, что особо радует - шикарные игроки ,умеющие не просто отыграть, а прожить жизнь персонажа. Я рада, что нашла этот форум и надеюсь, он еще будет долго процветать.
Малыш Виви | 2194-71-6775
03.02.2014 | 15:18
Российская Федерация
Наверное, все слова уже были сказаны до меня, и мне остается только повториться. Ролевая просто замечательная, необычная и затягивающая. Администрация постаралась на славу, реализовав грандиозный проект в один живописный мир, обширную Вселенную, где царствуют пируэты фантазий. Команда АМС – добросовестные, творческие, креативные, понимающие. Сразу видно, они безумно влюблены в свой форум и готовы делать всё, что в их силах, чтобы он процветал. Они никогда не бросают игроков, у которых «застоялась» игра, и предлагают им что-то увлекающее, чтобы не скучать. Администрация очень заботливая, словно мама. *О* Я чертовски рад, что нашёл чудесную ролевую по ФФ! Дорогие гости, присоединяйтесь и познайте волшебство форума!
Selphie_Tilmitt | Cолнце нового мира | 2609-85-1427
17.04.2014 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Selphie_Tilmitt
Тут очень уютно и здорово~~
Новенькие вливаются сразу, если сами того хотят.)
Ждем вас ^^
5
Yuna | Summoner | 7865-2008
20.04.2014 | 04:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Yuna
Отличный коллектив и прекрасные сюжетные линии, всегда есть, чем себя занять.)
5
Даггер | 3803-53-3124
23.04.2014 | 15:38
Лучшие! *О* И этим все сказано!
Прекрасно все, начиная от дизайна, колектива, сюжета, возможности прокачки персонажа и заканчивая великолепным АМС, которым совершенно не пофиг на проект. Делается все с душой и любовью к фендому, а не для "почесывания" собственных амбиций, как можно встретить на многих ролевых, увы.
Тут тепло и чувствуется забота обо всех и каждом. От себя рекомендую!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.