Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волчья тропа. Между двух огней.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волчья тропа. Между двух огней. Ролевая игра о волках и других лесных животных. В игре три мира. Мёртвый мир населён волками-роботами и роботами-псами, созданными человеком. Высший мир - духами и демонами, обладающими различными способностями. В Зверином мире обитают животные.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Иммортал | 2810-41-8378
04.03.2013 | 20:20
Украина
Отличный форум! Все игроки забавные и дружные, что есть очень и очень большим плюсом! Сюжет красочный, посты хорошие, а дизайн радует глаз. Лучший форум, ИМХО!
З.Ы. ТРОПА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Раику | 3195-85-9108
02.07.2012 | 11:16
Российская Федерация
Хорошая ролевая, с прекрасным дизайном и продуманным сюжетом. Администрация шикарная, жалко, что форум на время умер. Но он смог ожить! Я этому очень рад.
Ответ: Спасибо за отзыв. Двухмесячный перерыв на выпускную сессию притормозил развитие форума. Но сейчас всё сдано на пятёрки и самое время вернуться к игре.
Кара | 6354-3-7595
10.07.2012 | 17:39
Российская Федерация
Прекрасные участники, Воланд - ты шикарен x) Хэн - прости, что мы с тобой не доиграем. Жаль, что я вас всех узнала, искренне жалко покидать. Но, ребят, я вас просто предупреждаю - Зверь, она не совсем адекватна. Ее первая игрушка прожила больше двух лет. На втором году у админа, тогда еще Винтера, начались заскоки, по которым он менял пароли участникам, ники, майлы, пароли, блокировал просто так, задавая тем самым "настроение форуму". Сколько проживет эта игрушка не знаю. На всякий случай прошу всех не привязываться к Тропе, и не повторять ошибок тех, кто любил ВПК и пытается его спасти сейчас, а если не его - то контакты. Да, если вам кто-то дорог - сразу просите средства связи. Мало ли, мало ли...
Я знаю - найдется куча тех, кто станет защищать Зверя и тех, кто просто будет находится в недоумении.
Ответ: Довожу до сведения, что участник Кара оскорбляет других игроков, сравнивая их с животными и не только. Подтверждения можно найти на форуме.
Лукавый | 4036-20-0346
10.07.2012 | 18:39
Российская Федерация
Я думаю, что форум не заключается в одном лишь Звере. Да, участники не так уж плохи, но и Зверь многолик. Увидя лишь одну его сторону, не надо судить о человеке в целом. Мне кажется, у форума хорошее будущее, так как его возрождением активно занимаются и "гробить" не собираются.
Ответ: Я, как администратор, не действую против участников. Наоборот, заручившись их поддержкой, развиваю форум. Игра не стоит на месте, оформление форума меняется с помощью игроков, общение всех устраивает. Вы всегда можете получить ответ на свой вопрос через ЛС или тех.раздел. Свои контакты никому не навязываю. По этому согласна с Лукавым, у Тропы есть будущее, благодаря игрокам.
Алайда | 3603-3-1102
10.07.2012 | 22:45
Российская Федерация
Во-первых, попрошу некоторых, в частности Кару, не отговаривать никого от этой ролевой. Если там присутствует человек, который вам когда-то чем-то можно сказать насолил или просто вам несимпатичен, это не значит, что ролевая, находящаяся по его руководством, обязательно должна быть плохой и всех нужно от нее отговаривать.
Во-вторых,пока что здесь не было ни одной жалобы на Зверя от игроков, а только ваши на Винтер, который конкретно к этой ролевой не имеет никакого отношения. Это тоже о многом говорит.
В-третьих, не стоит, если человек решил заняться развитием новой идеи, сразу поливать его грязью за прошлые ошибки. Это показывает с худшей стороны именно вас, а его - с лучшей. У меня вообще сложилось впечатление, как будто маленький ребенок прибежал к маме рассказывать, кто у него игрушку отнял.
akrei | Акрей | 4123-40-3202
16.07.2012 | 12:45
Российская Федерация
Аватар пользователя akrei
Прекрасный сайт. Захватывающий сюжет, хорошо продуманный мир, интересные квесты. Кара, пожалуйста, не переходите на личности. Тут мы о ролевой обсуждаем, а не о Звере.
5
123098 | ZzzMorfinEzz | 1165-36-7734
29.07.2012 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя 123098
Я пришла на этот форум сравнительно не давно. Первое, что меня привлекло - это дизайн. Спокойные тона, красивое оформление, очень приятно играть. Далее... т.к. я человек, любящий играть в Ролевые игры с сюжетом, то этот пункт меня весьма порадовал. Довольно интересно и оригинально + к сюжету куча квестов на любой вкус, выбирай - не хочу. Молодец квестоплет - старается. Ну, самое немаловажное, никак не могу я согласиться с Карой. Администраторы очень понимающие, могут все спокойно объяснить и рассказать и у меня НИ РАЗУ не возникли с ними инцидентов. Остальные игроки тоже очень приятны в общении, так что помимо написания постов можно пообщаться во флуде и поиграть в словесные игры. ИГРОКИ! Не пропадайте, администрация делает все возможное, но без ВАС им не справиться)Если все будет в таком же духе дальше, я думаю у этого форума будет СВЕТЛОЕ будущие, спасибо, что создали его)
Моя оценка +5
5
Almani | Аль | 1716-38-4570
07.08.2012 | 09:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Almani
Нравится форум! Пускай живет далее. Конечно некоторые участники не очень то мне нравятся, но это же не ролевая. Всем людям что-то не нравится. Так прекрасный форум. Есть какие-то неправильные детали в дизайне.. но я думаю это не главное. Хороший админ-состав. Коллектив тоже хороший! Думаю вы скоро встанете на ноги и обгоните всех выше проектов! Надеюсь в скором времени вы будете одними из первый!
5
Няпа | Магистр | 1645-72-7857
09.08.2012 | 23:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Няпа
Что я могу сказать? Форум хорош, действительно хорош. Я еще не видела нигде такого, чтобы можно было играть и с духами и с демонами и с робоволками. При всем этом многообразии сюжет не кажется перегруженым, и если есть желание - разобраться в нем можно довольно просто. Прошу прощения, за тот нелестный отзыв, написанный от имени Кары, все мы ошибаемся. Но во всяком случае хочу сказать, что полюбила Тропу, хотя и отсиживаюсь в основном во флуде ^ ^
5
Lady_MacBeth | 2553-36-7606
17.08.2012 | 07:47
Российская Федерация
Отличная ролевая, оригинальная, с хорошим потенциалом. Любой игрок может найти для себя что-то интересное, т.к. тут тебе на выбор и обычные волки, и духи, и роботы, и другие животные. Глав. админ ответственный и трепетно относится к своему делу, с ним не пропадут)Дизайн приятный, не раздражающий. Сюжет подталкивает к интересным поворотам и нелинейности. Компания дружная, приветливая. Надеюсь, что ролевая встанет на ноги и ещё многим покажет!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.