Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The twilight new history»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The twilight new history Прошло всего 10 лет после "Рассвета". За этот ничтожный срок жизнь вампиров в корне изменилась. Так готов ли ты вступить в войну за справедливость, или может предпочтешь сразиться за темную сторону? Выбор лишь за тобой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Rina Adly | 5378-3-4266
20.11.2012 | 21:15
Российская Федерация
Я на форуме всего три дня, но уже начала игру, что безусловно не может не радовать! Обычно для новых игроков квест пишут дня три-четыре, а Ренесми управилась всего за три часа. Да и другие администраторы работают оперативно (хвала им за это и конфетки). Сижу в основном через телефон и очень довольна, что нигде ничего не съезжает. Дизайн великолепный. Я долго искала стоящую ролевую и очень рада, что мои поиски наконец-то завершились.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Rosalie Lilian Hale | 4237-4-6083
24.08.2012 | 10:57
Российская Федерация
Дорогие гости, будем очень рады вам, мы недавно сменили дизайн пока всем нравится, так же как и прошлый. Администрация добрая и понимающая, ответит на все ваши вопросы. Всегда рады новым игрокам: уважение, лучи добра, печеньки и награды всем обеспечены!
Alice Cullen | 2939-45-4120
30.08.2012 | 22:35
Украина
Дорогие гости,не пропускайте этот сайт, так как вам будут здесь рады. Администрация добрая и понимающая, не кусается), всегда поможет во всем. В общем если ищете ролевую игру с активной игрой то вам сюда.
Embry Call | 2132-31-4292
06.10.2012 | 18:28
Российская Федерация
Очень хорошая ролка, и Администрация просто замечательная и люди общительные)В общем не проходите мимо)
Оборотень-Псих. | 1788-80-4535
10.10.2012 | 23:15
Российская Федерация
Вы когда нибудь были в дорогих ресторанах? Нет? Или Да? Если Да, то Вы поймете, а если нет, то я сейчас розъясню.
Этот форум, где участнику все лавры, здесь нет зазнавшихся администраторов и игроков. Здесь все свои, здесь каждый может общаться друг с другом, как лучшее друзья или даже братья и сестры. Форум замечательный, еще бы побольше игроков, и игра бы была очень интересная. Так, что не проходите мимо, здесь Вы найдете свое место, как это сделал я. А если не знаете кем зарегистрироваться, обращайтесь в гостевую и мы всем форумом обязательно Вам поможешь, и я ручаюсь, что если что-то не выйдет я лично помогу в написание анкеты. Давайте приходите, у нас много акции, и это еще не все. Давайте будет весело. А администрации хочу выразить огромную благодарность и сказать БОЛЬШОЕ спасибо, за то что создали такой проэкт и я желаю Вам и Нам процветания.
Esme Cullen | 2893-7-1477
11.10.2012 | 21:13
Украина
Сумеречная Сага. Новая история. Я решила начать свою жизнь заново. Без боли, без обидных слов и без всего, что ранило меня в прошлом... Никому не понять, как мне было когда меня бросили. И лето было худшим в моей жизни. С осени я решила начать заново. Да, возможно вы посчитаете это глупым... Но после пары часов общения с людьми, которые в ролевой.. Я стала живой. Это как распустившийся цветок на рассвете. Я снова смогла дышать. Мне больше не больно. И все это - работа этих людей. Они просто замечательные ролевики... Но для меня стало важно, какие они люди. Ты чувствуешь сразу столько эмоций... Счастье, комфорт, ты улыбаешься.. И это очень ценится. Помимо этой теплой обстановки повторюсь - люди чудесные ролевики. И если вы хотите тепла, любви и хорошей игры - приходите к нам. Нам очень нужны вы.
тетя Меди | 1152-14-8696
12.10.2012 | 00:20
Российская Федерация
Знаете, иногда приходишь на ролевую и живешь по указке, но согласитесь это не очень удобно, ведь мы должны жить на форумах, так как не можем в жизни, почувствовать тем кем, хотелось бы, но мы не можем стать. Такое редко встретишь, где инициативу не зарубают на корню, а наоборот поощряют. Администраторы сразу видно хотели хороший проект, а не так как обычно бывает, не могли найти роль белки ли подобных, здесь же ситуация другая. На этом проекте легко можно распустить крылья и играть, без игры не останешься никогда. Очень дружелюбные люди, вот на проекте пару дней, а обстановка будто вечность, с проекта уходить не охота даже мысли об этом нет, хочется вкладывать и вкладывать помогать, чтоб проект расцвел еще лучше, в общем я очень рада что нашла данный проект.
Emmett Cullen | 3306-06-7911
19.10.2012 | 19:09
Российская Федерация
Я пришла на ролевую по рассказам подруги и не жалею, мне всё нравится, а особенно администрация) Они такие все хорошие, он просто чудо! Всегда помогут если что-то не поймешь, очень многое делают для форума. Сюжет тоже очень интересный) Присоединяюсь к предыдущим отзывам, приходите ребят, тут весело)
muse | 2214-12-7003
30.10.2012 | 21:12
Российская Федерация
Играла на этой ролевой с момента ее открытия. Мне все нравилось. Администрация чуткая и понимающая. Рози терпела все мои заскоки, когда был у меня трудный период в жизни, и выслушивала все мои проблемы. Игроки мне стали не только партнерами по игре, но и друзьями. Уходить было тяжело, с некоторыми игроками была знакома до этой ролевой. Теперь иногда захожу и вижу: сайт растет и развивается. Игроки идут и для каждого придумывают квест. Администрация сайта старается делать благоприятные условия для игры каждому игроку.
ari | 2670-96-7437
18.11.2012 | 19:14
Российская Федерация
В последние месяцы, я обыскала весь мир ролевых, в поисках действительно стоящей ролевой. Вроде бы вот-вот, как она находилось, но вскоре появлялся фактор, который полностью отталкивал меня. Случайно бродила по топу и наткнулась на данную ролевую. Зашла, посмотрела, добавила в закладки. Вечером зашла опять, посмотрела, почитала, как текстовую часть, так и гостевую книгу. И что было очень странным, так это то, что меня всё устраивало! Я зарегистрировалась, побродила по форуму, пообщалась с некоторыми админами, при этом замучила каждого своими вопросами... но каждый из них ответил мне подробно, вежливо тыкнув носом. Игра активная, коллектив хорошо принимает новичков, не ролевая, а мечта. Очень рада, что присоединилась к ним))
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.