Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats-Warriors: wild. Emotions»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats-Warriors: wild. Emotions Доброго времени суток, воитель! Тебе повезло,ты попал на необычную ролевую, так как наш форум максимально приближен к игре по книгам замечательной писательницы Эрин Хантер. Здесь ты найдешь много интересного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
комета | 6203-2-6261
31.08.2012 | 11:50
Российская Федерация
Я не сидела на ролевых, наверное, полтора года точно. Наверное выросла, потому что резко перестали быть интересные разные коты-воители, сумерки и прочее. А до этого стаж был лет 5 сидения на ролевых точно. И вот недавно, в середине августа, решила понастольгировать и заглянула на сайт mybb, чтобы посмотреть, какие ролевые сейчас существуют. И в новых увидела Wild Emotions.Заглянула. . и не смогла выйти. Ролевая только создавалась, не было многих тем. Человек было тоже мало - ну 5 максимум.
Первым делом бросился в глаза дизайн. Мягкие цвета, красивая шапка. Иконки слева (!!!), шрифт не уменьшен до размера пылинки. Решила зарегистрироваться.
Зашла в анкету и обомлела - нету требований писать по 100500 строк, нету типичного набора "био,характер,внешно сть". необычные пункты, необычные вопросы.
Ответ: Ох, я чуть ли не реву ): спасибо тебе, няшуль! мы очень рады, что ты у нас есть <3
Коршуноглазка | Рыцарь сердца | 1453-07-1531
31.08.2012 | 15:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Коршуноглазка
Добрая администрация, которая поддержит, красивый дизайн, который не режет глаз, активные участники с которыми интересно отписывать посты и, которые тебя видят, интересные анимашки. Я признаюсь честно, все форумы хороши, но этот безусловно лидирует!
Очень рекомендую этот форум тем, кто ищет форум с теплой атмосферой, новичкам, любителям хороших ролевых по котам-воителям, ценителям красивого дизайна и всем тем, кто себя уважает!
Asheri | 1381-88-9754
31.08.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Asheri
То ли мне не везло до этого так сильно, то ли эта ролевая действительно настолько шикарна и невероятна, как я ее чувствую.
Администрация - комок сжатого позитива, который начинает выливаться на тебя, стоит сказать простое "привет". Нет бешеных требований, нет придирок к каждой запятой, нет той холодности и официоза, которая обычно присутствует на относительно хороших ролевых. Зато есть теплый дизайн, интересная игра, потрясающее и неповторимые смайлики и просто крышесносящая атмосфера! Здесь все - семья; все любят друг-друга и рады помочь.
Пусть многих сторонников "профессиональной игры" не пугает отсутствия минимума для постов. По моему мнению - игра от этого только выигрывает. Пусть в постах иногда и нет описаний природы на двадцать строк, достойных классиков, зато игра идет быстро.
5
andy' | 1577-11-6188
01.09.2012 | 20:54
Российская Федерация
Прекрасный форум. Активные и дружелюбные участники, умелый админ-состав, оперативно отвечают на просьбы или вопросы. Можно договориться. Атмосфера игры не похожа на атмосферу других ролевых, так как нет официально прописанных правил, запрещающих-всё-на-свете.
Довольно мало подфорумов и тем, что позволяет быть всегда в курсе всего происходящего.
На WE задержусь надолго.
Айаутеотль | 3941-17-9738
06.09.2012 | 13:12
Российская Федерация
Итак, это моя первая ролевая по КВ. То есть я, конечно, до этого сидела на разных ролевых, но это было очень давно. И когда регистрировалась, то вообще ссала по поводу того, что потеряла навыки то, сё. И какого же было моё удивление, когда я обнаружила совершенно адекватных и понимающих людей. Ита-ак, 1. Не заставляют писать огроменные посты. То есть, если меня пропрёт - пиши сколько душе угодно, не пропрёт - окей. 2. Не заставляют описывать окружающий мир и природу. Да, я как-то раз наткулась на такую ролевую... аж вспоминать страшно. Если меня опять же пропрёт - пишу, не пропрёт - окей.
3. Общительные и весёлые товарищи по постам. Скажем так, я не очень уютно себя чувствую в данном фэндоме, так как читала книги две, и читала очень давно, и вообще мне страшно в этом признаться. Боялась очень сильно, что моё незнание может помешать или чем-то нагадить.
Шёпот | 2526-11-7695
09.09.2012 | 14:32
Российская Федерация
Самый лучший форум, на котором я был зарегестрирован. Отзывчивая, добрая и быстро реагирующая администрация, интересный сюжет, постоянно активная игра. Хороший коллектив, не смотря на то, что форуму не так много времени. Очень удобная анкета, заполнить которую не составит труда даже ленивым. Нет ограничений по кол-ву строк в посте - принимаются как длинные, так и короткие.
Всем рекомедую.
Левиафан | 3022-63-8130
09.09.2012 | 14:50
Российская Федерация
Как ни странно, но это первый новый форум за последние несколько месяцев, который действительно мне понравился. Первое, что улавливает глаз, это приятный дизайн. Мягкий кофейный цвет не действует на глаза и воссоздает приятную атмосферу уюта. Ребята, сидящие там общительные, дружелюбные и чуточку безумные :D Администрация активная. Много интересных квестов. Ребятки вы молодцы! Продвигайтесь и дальше! Успехов и процветания! Всегда ваша, дочь Дьявола! /довольно размахивает трезубцем/
Нежная | 3721-56-9552
09.09.2012 | 15:03
Российская Федерация
Тыкая по кнопкам баннеров и почти не рассматривая их, я попадала на разные форумы о Котах-воителях. Некоторые имели ужасный дизайн, у других не было активности, третьи просто отталкивали... Этот форум сразу привлек меня дизайном. Нигде я не видела такого нежного, простого, и в то же время необычного, располагающего к игре дизайна, а иконки (особенно старые темы) вызвали слезы умиления *О* Я появилась там вчера, но такое ощущение, что сижу там давно и знаю всех... никакой агрессии или игнора со стороны участников - меня приняли как равную. интересные, веселые люди, на форуме витает ощущение жизни, сплоченности, дружбы. Может, я повторяю за кем-то, но эти слова идут чисто из сердца. Надеюсь, игра на этом чудесном форуме тоже будет интересной ^^
Сарди | 2244-98-8862
09.09.2012 | 15:08
Российская Федерация
На этом форуме мне понравилось действительно всё. Дизайн, администрация, игра, ну и конечно же игроки. Которые оказались очень приветливыми и принимающими любого новичка. Мне просто повезло, что я наткнулся на эту ролевую, наблюдал со стороны гостя долго, но всё же придраться не к чему. Вообщем удачи с ролевой ребятки ;)
Tesya | тлен | 2511-78-9151
09.09.2012 | 20:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Tesya
Такая милая и теплая ролевая, которая сразу заинтересовала меня. с: Обычно я просто наблюдаю за ролевыми. А потом ухожу. Но этот случай совсем другой. Мне всё понравилась, действительно всё. Как там ещё говорят, любовь с первого взгляда?) Да, именно, это она. И я, конечно, зарегистрировалась. Заполнила простую анкету, меня приняли. При чем, очень быстро, поэтому "вливаться" в жизнь ролевой я начала почти сразу. Собственно, нашла любимый подфорум - флуд. И удивилась, что за такое короткое время существования, уже столько законченных тем флуда.
Что на счет дизайна? Он просто шикарен. Шапка с Яроликой, как я поняла, просто чудесна. Иконки абсолютно не типичны. Они повеселили даже.
Сюжет интересный, захватывающий. Жаль, что акций мало. Да и только с двумя верованиями. Однако это дело поправимое.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.