Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amalgama»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amalgama Нью-Йорк, наши дни. Что если все привычное изменится за день? Вы заснули одним человеком, а проснулись совсем другим, наделенным даром, сверхспособностями. И если кому-то это покажется завлекающим, то другому - разрушительным. История только начинается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
akapella | Laugh l Cry l Live l Die | 1952-45-5539
26.09.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя akapella
Даже не знаю, с чего начать. У этой ролевой миллион плюсов, все просто не перечислишь) Зарегистрировалась я на ней совсем недавно, но такое чувство, что я на ней всю свою жизнь! Можно сказать, что я нашла второй дом С: Самый главный плюс - это единственный и неповторимый сюжет. Я никогда ничего подобного не наблюдала. Если честно, то я просто в шоке от радости, даже и не знаю, что сказать) Огромное спасибо тем, кто придумал такую замечательную сюжетную линию *-* Администрация крайне добра, готова всегда выслушать и помочь, если кто-то в чем-то нуждается, за что им отдельное спасибо)) Я понимаю, что решиться на создание ролевой не легко, ведь она требует много сил и крепких нервов, так что АМС просто герои! Не знаю, как и в голову пришла такая идея, но она реально потрясающая и очень необычная.
5
джудит | 1689-24-8169
29.09.2012 | 20:44
амальгама - один из самых наиболее оригинальных форумов в своей тематики на моей памяти. такой крутой сюжет, продуманный до мелочей. находчивый мастерский состав, которому желаю еще больше идей и вдохновения, чтобы совершенствовать все больше и без того замечательнейший проект. конечно же, нельзя не заметить отличный дизайн, что создает уютную и домашнюю атмосферу. я очень благодарна создателем амальгамы. давно искала не одноразовый проект, который серьезно затянет. но эта фрпг еще и вдохновила меня на персонажа. в общем, приходите сюда обязательно - здесь исполняются мечты хд
стихоплет, епт | 1942-28-6072
30.09.2012 | 18:06
Российская Федерация
что я могу сказать касательно амальгамы? ну раз я пришла, значит не просто так, да ахаха мне тут нравится, правда. начиная с прекраснейших и веселых амс, заканчивая текстом и дизайном. тут удобно, комфортно. приходишь как к себе домой, удобно располагаешься в кресле и читаешь с удовольствием новостную колонку. тут интересно. ждешь развития сюжета, какой новый квест предложит администрация, что вымудрят другие игроки. тут весело, а это я вам уже лично обеспечу. чего стоит только просто зайти во флуд и насладиться это невероятно приятной обстановкой.
лично для меня тут просто круто. и я отсюда ни за что не уйду. ребят, спасибо вам, живите долго. я в вас верю.
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
30.09.2012 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
Даже не знаю что сказать...
Ролевая заинтересовала, дизайн приятно порадовал глаз, народ на ролевой общительный вроде как, администрация и модераторы вполне адекватные.
Только вот когда дело дошло до принятия персонажа в игру возникли трудности. Проблема в том что никто не следит за списками способностей/персонажей и т.п. Это проблема большинства форумов, однако тут она вызвала проблемы, впервые на моём опыте. После того как мне нахамил принимающий администратор, желание общаться по этому адресу с кем либо пропало.
Так что форум мб и был бы жизнеспособным и играбельным если бы на нём таки навели порядок, и в составе принимающих людей прибавилось хотя бы на одного адекватного человека больше.
А так, впечатление в общем осталось только негативное и неприятное.
3
Дэлит | 3457-72-1065
09.10.2012 | 21:26
Российская Федерация
Мы с мужем давно ходили вокруг да около ролевой. Пугало лишь отсутствие взрослых персонажей, так как мы играем только ими. Но теперь я уверена, что это дело наживное. Сейчас я готова лишний раз подтвердить, что ролевая из разряда один на миллион. Очень качественная организация. Боялась, что внутри уже не будет так красиво, как снаружи. Но уровень игроков меня порадовал. Он очень профессиональный. Ролевая живет и дышит стараниями администрация, что очень сильно любит свой проект. Это видно даже по мелочам. Думаю, у проекта потрясающее будущее. А нам лишь остается пожелать, чтобы они старались и дальше нас радовать))
Kamilla | 2373-21-7878
10.10.2012 | 16:32
Российская Федерация
Вроде бы недавно пришла, но такое ощущение будто на ролевой сто лет пробыла. С игроками сдружилась в первый же день, от чего и подумать было трудно, что я - новичок на проекте. Очень гармоничный и приятный дизайн, на мой вкус, он самое то для творческого процесса и приятного времяпровождения: в меру строгий, стильный, колоритный. Сразу даёт понять, что на Амальгаме всё серьёзно. Администрация замечательная, как и участники проекта, все действительно заинтересованы в том, чтобы создать друг для друга уютную обстановку, за что всем нам честь и хвала. Ребят, я вас безумно лайк за это и вообще за всё /расцеловала всех с чувством и от души/ Что касательно сюжета, тот тут просто конфетка, ибо мы наблюдаем не уже сложившуюся историю, которую нам предлагают продолжить, а самое-самое начало, т.е. делаем вывод, что любой исход событий зависит исключительно от нас и только от нас, а не от поставленных ранее условий.
да фрея это | 2799-46-8594
11.10.2012 | 20:16
Российская Федерация
а я вот люблю амальгаму. там все добряки и весельчаки. встречают новеньких, как старых друзей и всегда готовы помочь. а еще мужики там все классные, про остальных игроков вообще молчу хд там все зашибись какие крутые хд
ролевой только две недели, а игра не стоит, амс часто что-то новенькое придумывает, короче я рада, что я нашла время там зарегистрировать больную на голову фрею, и ни чуть не жалею х)
пэ.сэ: еще джуд офигенные авы бахает, агаа
пэ.пэ.сэ: еще там есть киборг, который квесты как сумасшедший строчит, леон *о*
пэ.пэ.пэ.сэ: долгой жизни и процветания амальгама /спок/ ай лав ююю
sharon | 1629-8-5263
12.10.2012 | 18:32
Российская Федерация
не знаю. я редко когда пишу отзывы и прочее, и даже не потому, что просто не хочу или лень. ну не получается у меня, не умею я их писать. слова теряются и прочие мелочи. так что, если написанное ниже покажется вам скомканным - прошу прощения. натолкнулась я на эту ролевую в собственных пустых метаниях по темам с рекламой, переходя с главных страниц то одной ролевой, то другой. и, наверное, когда я совсем уже отчаялась найти что-то подходящее, мне попалась на глаза ссылка rpg amalgama. я слишком долго играю, что - бы идти куда попало, и несколько дней просто присматривалась к ролевой, к дизайну, наполнению. да, терзали сомнения, но удержаться я не смогла. и ни секунды еще не пожалела о своем решении. потому что меня все устраивает. да что там - мне все очень и очень нравится! amalgama - место, куда хочется возвращаться.
Талия | 4252-64-4148
17.10.2012 | 19:09
Украина
На самом деле, долго ходила вокруг форума, но все никак не могла зарегистрироваться. Сначала не получилось по личным причинам, потом не знала, какого персонажа хочу создать, но вот совсем недавно увидела заявку в нужных и сразу поняла, что мое и хочу отыграть. Ролевая хорошая и довольно оригинальная, начиная с сюжета и заканчивая дизайном. Администрация создает впечатление ответственной и дружелюбной, игроки приветливые и атмосфера в общем-то располагающая. Спасибо всем, кто создавал этот проект, давно хотела поиграть на чем-то подобном. Удачи нам ;D
Хлоя | 2022-08-6681
19.10.2012 | 21:31
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, которая, к счастью, оправдала все мои ожидания - не умерла через неделю после создания и порадовала адекватной администрацией хд
Всех уже очень люблю, со всеми приятно пообщаться, каждого здесь рады видеть и принимают с распростертыми объятиями. Спасибо квестоплетам за их работу, спасибо участникам за свежие идеи, отдельное спасибо за мафиозный флуд хдд и просто за приятное место, куда действительно хочется возвращаться.
Хитрый бобер любит вас :3
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.