Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Приют странника»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Приют странника Построенный для изучения инопланетянами психологии и физиологии человека, «Приют странника», куда учёные со всего мира, не слишком обременённые моральными принципами, приглашаются в «Приют» ставить опыты на похищенных и тех, кто лечится в этом заведении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Лисость | Лисость | 3423-79-0825
27.06.2017 | 01:47
Беларусь
Аватар пользователя Лисость
Приют – это, пожалуй, один из тройки форумов, которые соответствуют всем критериям качества. Удобное, понятное, "интуитивное" построение тем и локаций; приятное оформление; огромнейший мир, множество локаций; высокий уровень игроков; достаточно свободный сюжет; доброжелательная администрация и, что важно, дружелюбная атмосфера среди самих игроков.
Благодаря достаточно вольной основной идее ты волен развлекаться как душе угодно. Бороздить просторы на космическом корабле? Устроить гонки на колясках по коридорам пансиона? Укрываться от врагов на уютной кухне милейшей дамы? Завоевывать галактику или лампово сидеть в пледе? Да хоть на охоту за саблезубым тигром! Любая хорошая идея принимается и реализуется.
Огромный мир прописан на удивление интересно и доступно. Я бы прикрепил знак качества.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Неугомонная фэйри | 2944-24-6716
12.02.2017 | 22:34
Российская Федерация
Довольно интересный форум, который пленяет своим разнообразием и возможностями. Множество локаций заставили сердце трепетать сильнее. И спасибо администрации за помощь в изучении материала. Ибо, я такой человек, который будет докапываться до самой сути. Боялась, что успела порядком надоесть со своими многочисленными вопросами. Что отметила для себя - лаконичные правила. Это действительно важно, когда вместо множества ненужных слов, вам предоставляется все четко и по факту. Так что мое знакомство с форумом стало очень позитивным, и искренне надеюсь, что так продолжиться и дальше, а уж планов в голове стало ой как много... ;)
Ник, просто Ник | 3103-29-7098
08.06.2017 | 17:49
Уж по скольким проектам я побродил за... много лет своей ролевой жизни) потому считаю, что уже имею право придирчиво выбирать. Итак, первое: администрация Приюта странника. Более зрелой и адекватной сложно найти, уж поверьте мне! Любой вопрос обсуждаем и решаем, тем более, обширность игрового мира позволяет практически всё, что угодно. А это два. Хотите странных экспериментов инопланетян? Пожалуйста. Мафиозных разборок в Европе? Пожалуйста. Тихой-мирной жизни в маленькой деревушке? Да пожалуйста! Ну а коли хочется экзотики, средневековья там или вообще розовых драконов с цветами вместо ушей - милости просим в отделение психиатрии уютного пансиона (без шуток! Мерещиться-то может всё, что угодно, и пребывать в своих грёзах можно бесконечно с: ). Ну и третье: форумчане. На такой сильный состав нарадоваться не могу просто.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.