Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «La Francophonie: un peu de paradis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта La Francophonie: un peu de paradis Ролевой проект, совмещающий пять независимых друг от друга игр по мотивам мюзиклов Romeo et Juliette, Mozart: l'opera rock, Dracula: l'amour plus fort que la mort, The Phantom of the opera и Tanz der Vampire.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Yashma | 3954-80-0559
12.01.2014 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Yashma
Не понимаю, как у такой ролевой так мало комментариев. Мне кажется, что их должны оставлять даже гости, потому что это волшебное место. Я ходил вокруг ролевой где-то месяц, смотрел на них, читал посты и думал, что не потяну. Но второго такого же проекта нет, настолько же качественного и прекрасного, поэтому вдохновляемый своим напарником я все-таки решил регистрироваться. Хочу сказать отдельное спасибо за матчасть, хоть ее и много, но она понятна, сразу помогает разобраться во всем и вникнуть в детали. Отдельно хочется отметить правила. В них есть все. Нет, вы не понимаете, в них действительно есть все, при этом они исключительно по делу, без посыла администрации "посмотри гость насколько мы *х*енны. (Посыл то и не нужен, потому что любой нормальный человек, приходит и понимает, что это нереальное место)
Кроме того мне хочется отметить дизайн, он идеально подходит для такого проекта и его создателю хочется сказать отдельное спасибо.
5
Ответ: Спасибо за теплый, живой и прочувствованный отзыв! Это лучшая реклама Франкофони, которую только можно придумать)) Мы держим кулаки, чтобы через несколько месяцев или даже полгода Франкофони продолжал вызывать у тебя такие же положительные эмоции, и ты был с нами. *крепко обнял*
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Antoinette | 1942-32-4382
19.01.2013 | 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Antoinette
Нет, правда, я удивлена, что у этой чудесной игры до сих пор нет ни одного комментария в топе.
Я влюбилась в Франкофонию, как только переступила порог гостевой. Отзывчивые и вежливые администраторы, очень креативные и талантливые, огромный простор для развития творчества, выбора роли да и самого сюжета. Здесь вы найдете четыре, да, целых четыре замечательных мюзикла, и вы сможете стать частью каждого из них, почувствовать себя жителем Вены, Вероны, Парижа или даже Трансильвании.
Франкофония уникальна, и я желаю ролевой долгих лет жизни, дальнейшего развития и процветания.
С бесконечной любовью, ваша мисс Мюррей.
5
Ответ: Как тепло и хорошо на душе от Ваших слов! Спасибо за искренние пожелания!
Флёр | 3160-67-6415
24.04.2013 | 13:51
Российская Федерация
это ролевая, которая любителей мюзиклов просто не может оставить равнодушными)) невидела ни одного подобного проекта нигде на просторах ролевых! здесь столько всего интересного, что даже глаза разбегаются, по какому мюзиклу играть))) а еще у этого форума приятный дизайн и приветливые админы, к которым не страшно обратиться за помощью с ролью)
Ответ: Благодарим за добрые слова!)
Чикен-папа | 1371-01-3328
30.12.2013 | 19:41
Российская Федерация
Единственное, что я могу сказать - восхитительно! Эта ролевая действительно стала для меня родной. Тут замечательный коллектив, внимательные админы и активные игроки! Я всегда имел свои ролевые, и на чужих практически не играл, но стоило прийти на эту игру и все, я покорен на веке!
Спасибо Вам, ребята, за то, что делаете Франкофонию такой, какая она есть!
Долгих лет и процветания!
Чикен-папа Вас любит!
Ответ: Спасибо огромное за пожелания, искренне надеемся, что еще долго будем для тебя родным форумом. Мы тоже любим Чикен-папу!))
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.