Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Траектория»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Траектория Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
01.01.2016 | 17:50
Италия
Аватар пользователя Элнир
Лерой принес зефирку. И да, я трезвый.
Общее впечатление: форум мне нравится.
Более детально: мат.часть легко перевариваемая, мир не замудрённый и интересный; администрация - дай бог каждому форуму такую, ибо люди действительно прекрасные - и для игры, и для простого общения [maman, люблю тебя ~♥]; дизайн - выше всяких похвал; переключение времени дает ощущение действительно движущегося мира, а возникающие с этим небольшие накладки легко исправить с помощью зонта перехода в эпизоды - и ты никому не мешаешь, и тебе никто помехи не строит.
Минусы: нужно больше золота женщин прекрасных дам в рядах учениц. Но поскольку сей пункт зависит исключительно от внешней среды, то на моей оценке он не сказывается.
Ave, Trajectory!
5
Ответ: Ты наше солнышко! Рады, что ты пришёл к нам. Тебя приятно и играть, и читать, и общать. Спасибо за отзыв, рады стараться.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Катарина 24 | 1214-77-5632
30.05.2013 | 11:40
Очень нравится ролевая, хорошие посты, интересные персонажи, действительно ИНТЕРЕСНЫЕ и читаемые анкеты. Сюжет тоже хорош, так как возможна большая свобода действий! Респект!
Гупи | 2232-01-4356
08.07.2013 | 11:01
Российская Федерация
спасибо за тёплые слова, котятки, для вас стараемся.))
Папа | 3747-93-7463
13.11.2013 | 09:31
Российская Федерация
И вот, детишки, нам сегодня годик. не понимаю как можно было бы вас не любить.
Ледяное сердц | 3888-3-9883
26.11.2013 | 09:54
Российская Федерация
Действительно интересная игрушка. Рад, что выбрал именно её.
Отличные персы, администрации отдельный респект.
Ответ: А мы-то как рады! Спасибо)
PLOXAYA | kawaii no oni | 1638-0-0295
28.11.2013 | 06:40
Совершенно годная ролевая для любителей свободной игры. Не подойдет тем, кто привык, чтобы админы их "играли", потому что здесь каждый сам себя развлекает. Вобщем, людям без фантазии и сообразительности вход воспрещен! Идеальное место для компаний по три-четыре игрока, которые ищут, где бы реализовать свои давние задумки. Мир ролевой ничем не ограничен, в принципе, можно любой сюжет под него подогнать. Админы вполне вменяемые, чуткие к игрокам, быстро реагируют на просьбы. Моя оценка 5 из 5 в жанре "Школы, колледжи,университе ты" и 4 из 5 в жанре "сверхспособности", сняла один балл за то, что Дарами пользуются не так уж и часто.
5
Ответ: Спасибо, дорогая. Надеюсь, ты чувствовать себя комфортно не только со "своими".
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
18.12.2013 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Подвисла я на ваших елочных игрушках)) Сами делали? 0_0 Так классно получилось!
5
Ответ: Это скрипт, он прикручивается.
Психиатр | 1601-18-9129
01.06.2014 | 15:00
Российская Федерация
Давно уже играю на Траектории. Я влюблен в администрацию проекта, честная и справедливая КОМАНДА. Это настоящие администраторы. Восхищен их командным духом.
Все игроки, прекрасные чудесные люди. На форуме создается атмосфера семьи и никто не почувствует себя лишним и ненужным. Игра активна, нет перебора с чем то особенным, нравится что ты можешь развивать своего персонажа. Все охотно отзываются на поиграть)
В общем, если вы хотите интересной игры с толковыми игроками, приходите, правда) Где вам еще перепадет возможность создать интересного персонажа с способностями и возможно психическими отклонениями?
Ответ: Спасибо за такой приятный отзыв, котик :) Мы очень стараемся, чтобы эта атмосфера сохранялась и рады, что игроки нас в этом поддерживают!
Алексис | 2619-33-4862
08.03.2015 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Алексис
Давно надо было это сделать, но не умею я писать отзывы, впрочем, по "Траектории" это делать совсем не сложно.
Во-первых, это совершенно сумасшедший дизайн, на который можно залипнуть надолго. Во-вторых, такая же невероятная администрация, деятельная, активная, теплая (да, одного из вас я знаю давно и не устаю восхищаться). Ну и самое главное - игра, сильная, вдумчивая, которой попросту зачитываешься. Вы супер ребята, оставайтесь такими же классными)
5
Ответ: Спасибо тебе. Приходи и играй, мы рады стараться для чудесных игрочков.
Brona | 2808-54-9337
22.03.2015 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Brona
С интересом поглядывала на эту игру еще около года назад, но, увы, тогда особо не было времени, чтобы оценить все от и до. Сейчас же вспомнила про нее и залезла уже с твердым намерением изучить ее. Первое, что бросилось в глаза - это дизайн сайта. Он очень необычный, крутой и привлекает внимание. Второе - это сама его структура. Сразу все понятно откуда, куда, зачем и почему. Что писать и куда писать. Ну и самое главное - это сама задумка. С одной стороны, она достаточно тривиальна, но ее выгодно оттеняет идея с психическими заболеваниями. Лично для меня это стало шикарным поводом задуматься о том, как отыгрывать таких персонажей. Так что, надеюсь, в ближайшее время я таки про думаю своего персонажа и приду к вам.
5
Ответ: Вопрос - а не сложно ли игрокам находить нужную инфу, нас временами тереблет /особенно, когда у нас появляется очередной пост в матчасти/, спасибо за отзыв, нам важно знать, что игрокам просто ориентироваться на форуме. И будем рады тебе, как игроку. Приходи.)
Грейпфрут | тот еще фрукт | 2191-35-9987
18.11.2015 | 04:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Грейпфрут
Тихой сапой. Итак, нам уже три года, с чем поздравляю администрацию и игроков. Спасибо, что вы с нами, что мы с вами, что мы все вместе.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.