Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: apocalypse not found!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: apocalypse not found! После того, как Дин Винчестер попал в Ад, Сэм должен опуститься, пить демонскую кровь и выпустить Люцифера из клетки? А если нет? Если бы Бобби не бросил его после похорон брата, могла бы выйти совсем другая история. Хотите знать, какая? Приходите к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
just_sam | 2441-16-1480
25.02.2013 | 22:33
Аватар пользователя just_sam
Этот форум отличается от прочих тем, что здесь собралась взрослая и адекватная компания, которая всегда за обоснуй и логику в отыгрышах )))
А еще мы дружим не только в сети, но и в жизни ^^ Присоединившись к нам, сразу попадаешь в семью )))
Ребят, я вас люблю **
5
HellKing | 1184-60-7583
19.03.2013 | 20:55
Российская Федерация
Прекрасный коллектив, интересная игра, чуткая администрация, которая прислушается к любым идеям и предложениям. Здесь вы не просто игрок, здесь вы - часть одной дружной семьи, где про вас не забудут и не оставят без внимания))
Теплый прием, непринужденное общение - всё это здесь. Когда я впервые пришел на форум, я сразу прочувствовал эту дружелюбную атмосферу и мне действительно захотелось остаться. И неважно, что игроков пока что немного - ведь гораздо ценнее качество, а не количество. А с тем качеством, каким обладает этот форум, я верю, что будущее у него есть.
Спасибо за то, что вы есть =)
Niou_Masaharu | | 3206-51-2198
09.04.2013 | 16:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Niou_Masaharu
Для меня очень ценен этот форум, эти люди, и та игра, которую мы пишем)
Именно здесь осеняют идеи, которые тут же хочется воплощать в жизнь, и которым обязательно найдешь единомышенника, с которым это можешь отыграть.
Здесь можно найти друзей. А еще, мы стараемся поддерживать атмосферу сериала, но не повторяем канон слово в слово. И не пускаем Мэри-Сью)))
Ребят, я вас очень-очень люблю)
мимокрокодил | 1978-06-2845
03.06.2013 | 00:04
Российская Федерация
К сожалению, не ролевик, но сериал очень люблю и грешу про себя чтением форумов))
За все годы я видела немало ролевых по сверхам, многие читала с удовольствием, но почти все позакрывались, а сейчас нет доступа к игровым разделам почти везде((
Ваш несомненный плюс, что вы ничего не прячете и вас можно свободно читать! Ребята, вы великолепны, на самом деле великолепны! Жаль, что вас так мало( Я с нетерпением жду момента, когда смогу у вас почитать игру и Кастиэля, и Джо, и Джона Винчестера и мою любимую Мэг! Желаю вам больше участников и живой игры, и, возможно, когда-нибудь я решу попробовать себя в эпистолярном жанре и даже присоединюсь! Даю установку - развивайтесь и не вздумайте умирать!
Ваш преданный читатель.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.