Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: new round»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: new round Новое противостояние Тора и Локи, Рокфеллеров и Ротшильдов, людей и мутантов. Кто победит, а кто проиграет? Кого ждет позорное изгнание, а кого слава и почет? Война, где важен каждый, уже началась. Займи и ты свое место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
МеланиД | 4072-09-0616
01.05.2013 | 20:30
Российская Федерация
Я редко где задерживаюсь надолго. Просто потому, что игра быстро загибается, администраторы разбегаются по другим проектам, а игроки просто перестают заходить. В чем достоинство этой ролевой? Администрация, которая уделяет много личного времени и внимания своему проекту - раз. Игроки, которые тепло принимают как новичков, так и тех, кто когда-то ушел, но решил вернуться - два. Сюжет, в котором каждому (действительно каждому) найдется место - три. У этой ролевой еще много достоинств (например, активная игра, ответственные модераторы (об администрации я уже говорила выше) и далее по списку). Всего просто не перечислить, ведь что-то обязательно будет упущено. Я еще раз хочу сказать спасибо админам ролевой игры "X-men: new round" за это чудо.
Ответ: Спасибо, хорошая)
Capsicle | 2727-26-1796
06.05.2013 | 14:11
Украина
Этот форум - мой родной дом. Здесь интересен каждый отыгрыш, потому что под своим альковом проект собрал по-настоящему талантливых игроков во главе с потрясающим амс. Не могу передать, насколько счастлив, что проект, как феникс, восстал из пепла и начал Новый Раунд. Я люблю вас, ребята))) Спасибо, что вы есть)))
Ответ: Кто бы ты ни был, дай знать о себе в ЛС))
Кексик+ | 1089-09-9784
06.05.2013 | 16:20
Российская Федерация
Начну с того, что на данном проекте действительно замечательные администраторы. По ним и их работе видно, что они хотят добиться успеха. Они очень много времени уделяют игрокам, что очень радует и, в самом деле, местом в сюжете никто обделен не будет. Хотя игра только недавно началась, собравшиеся игроки уже понеслись на всех парах. На проекте великолепный коллектив! Невероятно веселые и отзывчивые ребята активничают не только во флуде, но и во всех игровых зонах и с распростертыми объятиями встречают всех новеньких. Я искренне надеюсь, что форум ждет успех и процветание!
Ответ: Спасибо за теплые слова) Из тебя шикарный партнер)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.