Ты мне нужней всего.Ты мне нужнее, чем уставшему зевок нужней, чем в комптоне сиволк, стоящему на пьедестале третьим - серебро. Ты мне нужней всего. Люби. Живи. Всё это здесь. В нашем городе. В нашем звездном L.A.
видит бог, что я крайне редко пою дифирамбы тому или иному проекту, однако ради "идиотов" грех не сделать исключение, правда же?) так вот. во-первых, что хочу сказать, здесь своя атмосфера - теплая, дружеская, а главное располагающая на игру и общение. все это, конечно же, благодаря талантливому и трудолюбивому админ-составу. ребята безусловно постарались на славу! во-вторых, красивые, гармоничные и вдохновляющие дизайны, которые с каждым разом все лучше и лучше. в-третьих, много интересных игр и конкурсов, поддерживающих энтузиазм игроков. и я уверен, что это еще не все приятные сюрпризы, которые ожидают нынешних и будущих участников на этой чудесной ролевой. посему желаю процветания и долгих лет жизни форуму, чтобы в будущем мы отмечали юбилейные даты и вспоминали все только самое хорошее!))
Честно? Я давно не встречала на просторах ролевых такого форума, где хотелось бы торчать круглыми сутками. Я на DieIdiots чуть больше суток, но такое чувство, что уже целую вечность. Не единожды можно встретить на проекте фразы "мы - семья". А ведь, действительно, это самая настоящая семья, которая готова принять каждого желающего с распростертыми объятиями. Администраторы здесь самые лучшие, творческие, креативные, талантливые, и вы всех здесь собрали. Спасибо вам за это и за то, что не создали очередной сухой форум по Голливуду, а вложили душу, сделали этот проект таким живым. Здесь приятно играть, приятно находиться, возвращаться сюда. Хочется вот прям всю себя посвящать этому прекрасному форуму. Вы шикарны, ребят, процветания вам! Надеюсь буду с вами до конца! Ваша Скарли!
как только Фокс и Добрев предложили мне помочь в создании нового дитя - ролевой, я конечно же согласилась. ну а почему бы нет? да, много прекрасных ролевых, но вот свое чадо всяко лучше, правда ведь? ну вот мы трудились - трудились и создали DieIdiots, который стал для меня уже домом, вторым домом. прекрасные участники (да, нам с ними очень повезло), замечательная АМС - команда, которая каждый день выдает новые идеи, помогает участникам, общается с ними и самое играет! ведь админы - пример для всех остальных. играют админы - возникает желание играть у всех. вложив всю свою душу_силы_энергии в этот форум, я уверена, что он будет существовать ни один год! спасибо вам, мои хорошие, что позвали меня тогда, что предложили помочь! у нас все получится, я верю в это!
Я до сих пор рада, что меня пригласили на этот чудесный форум. Невероятно добрый коллектив, отзывчивая администрация. Можно смело сказать, что это, наверняка, тот самый форум, который вы искали. Он только открылся, а уже тянет возвращаться туда вновь и вновь. На форуме образовался такой теплый и дружеский коллектив, что ты приходишь туда не только играть, но еще и получать заряд энергии от флуда_развлечений. Вы правда невероятные! Спасибо вам за такой замечательный проект.
Люди, вы гениальны, восхитительны, великолепны! Я могу тут разойтись на мемуары, чтобы написать, какие Вы, но буду кратко, по крайней мере, постараюсь, и по делу) Во-первых, дизайн. Дизайн не режущий глаз, очень красиво и выполнен офигенно. Тем более такая световая гамма, я лично никогда такого не видела. +1 Во-вторых, администрация проекта. Была знакома лишь с одним прекрасным человеком, который меня и позвал. остальных же узнала дальше. И по ходу переписки узнала настоящую сущность АМС. Они без корон на голове, чётко знают, чего хотят, организованны и милы. +2 (администрация украшает и даёт расцвести проекту.) Но чтобы мы делали, без наших игроков? Флуд не умолкает, где образовалась очень тёплая атмосфера. За несколько дней мы сдружились, будто знаем друг друга много лет. +2 Ну, и последнее, о чём я хотела бы рассказать, так это игра. Да, мы (именно мы, потому что каждый чувствует некую ответственность за проект, и не важно, кто создавал его, кто писал организационную часть, делал аватары, мы все заодно) только открылись, но игра у нас уже идёт. Пишется массовый квест, очень интересный, где Вы ещё никогда не встречали. Мы ломаем стереотипы по поводу ролевых по Голливуду!
на самом деле, форум просто семейный, душевный. приятно заходить - неприятно уходить. хочется сидеть и сидеть, а ему всего-то три дня. неплохо)) люблю вас))
так вот. во-первых, что хочу сказать, здесь своя атмосфера - теплая, дружеская, а главное располагающая на игру и общение. все это, конечно же, благодаря талантливому и трудолюбивому админ-составу. ребята безусловно постарались на славу!
во-вторых, красивые, гармоничные и вдохновляющие дизайны, которые с каждым разом все лучше и лучше. в-третьих, много интересных игр и конкурсов, поддерживающих энтузиазм игроков. и я уверен, что это еще не все приятные сюрпризы, которые ожидают нынешних и будущих участников на этой чудесной ролевой. посему желаю процветания и долгих лет жизни форуму, чтобы в будущем мы отмечали юбилейные даты и вспоминали все только самое хорошее!