Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Галактика покемон»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Галактика покемон Сайт о таких существах покемонах. Различные технологии в виде покеболов, что помогают их ловить, покедексы, что помогают узнать что это за покемон и прекрасные люди на которых всегда можно положиться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Knii | ~Пёстрый лес~ | 2940-85-8136
25.05.2013 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Knii
После долгого "застоя", ролевая на удивление быстро начала развиваться. С каждым днем появляется всё больше активных игроков. Конечно, в связи с таким приливом игроков не всё ещё продуманно, но надеюсь, что администрация закончит все свои проблемы с "нововведениями" в середине или в первых числах июня. Если, конечно, не раньше. Хоть в ролевой и нет строгого сюжета, форум от этого не становиться хуже, ведь есть игроки, что привлекают народ своими персональными сюжетами. Конечно, всего о форуме сказать один человек не может, так что мне остается пожелать этой ролевой такого же столь быстрого развития и побольше хороших игроков.
4
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Reiko | - стрелка; | 2483-76-9997
30.04.2013 | 20:14
Беларусь
Аватар пользователя Reiko
Хотелось бы сказать, что я являюсь администратором этого форума и я его очень люблю. Я бы очень хотела, что бы мой форум развивался и люди приходили хотя бы взглянуть.
хрен с маслом | 4994-6-7853
03.05.2013 | 14:47
Российская Федерация
Отличный форум, но мне лень писать сюда что-то годное :з
Обойдётесь пока что таким никчёмным комментарием, а я пойду посплю.
Человек в маске | 2146-89-3350
04.05.2013 | 06:47
Российская Федерация
Из всех ролевых, которых я видывал, именно этому форуму я даю десятку. Мне очень нравится дружный коллектив этого сайта, дизайн, да и вообще просто приятно находится там. Отличный форум, молодцы ребята, так держать!
Мизуки | Безумная барышня | 9588-0-5590
18.05.2013 | 17:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Мизуки
Я просто настоятельно советаю всем людям, любящих мир покемонов посетить именно этот замечательный форум. Я уже не помню, сколько я живу на этом сайте, наверное, с самого его зарождения. Сначала, я даже не думала, что меня так затянет, а теперь я всегда охотно пишу посты, да и хотя бы просто общаться с людьми одно наслаждение. Стоит лишь попробовать начать игру, как тебя уже потихоньку будет затягивать, даже самый обычный флуд покажется для Вас нечто большим, чем темой для общения. Я рада, что могу приятно провести своё время, с такой дружной компанией. Я премногом благодарна людям, с которым я могу провести своё время с пользой.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.