Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe diem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe diem Каждый из нас мечтал окунуться в сказку, побыть на месте любимых героев, стать частью чего-то волшебного и не обычного. Но скажите: догадывались ли вы, что сказка может существовать на самом деле? Интригует? Тогда присоединяйтесь к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Угадай кто | 1993-82-1779
12.01.2014 | 00:08
Российская Федерация
Дизайн - это первое, что привлекает внимание, ибо он шикарен. Однако был страх, что внутри все окажется не так прекрасно, как снаружи. Но, как оказалось, напрасный. Интересный сюжет, дружелюбная атмосфера, АМС помогает со всеми вопросами, флуд не затихает. Я не пожалела, что пришла сюда (тем более почему бы не прийти, когда в основе сюжета любимая сказка и любимый персонаж свободен)А, ну да, и бонусом мне досталось офигенная семья =D Процветания нам :3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
рапунци | 2618-06-3072
14.02.2013 | 00:46
Российская Федерация
ну что можно сказать об этой ролевой? я тут нахожусь четыре с половиной часа, а уже не могу отлипнуть. невероятно приятная компания, что совсем не хочется от них уходить. отличная администрация, и люди ни капельки не хуже. в общем, одна только радость. я надеюсь, что подам анкету как можно скорее, и стану официальной частью этой удивительной ролевой :з
рапунци всех любит хд ну или не всех ахаха
Аврорушка | 3030-40-2995
14.02.2013 | 00:55
Украина
И так, главные сказали нужно, и мы сказали "Есть"))) Нет. это не узурпация, не тирания, это ролевая игра Once Upon a Time.
Это моя первая ролевая, на которой я играю канона, ну пока я еще не играю, я там всего несколько часов, но вы не поверите, это первая ролевая, на которой я просто не могу вылезти из флуда. Там собрались такие люди, там такая атмосфера. Если вас там нет, то я могу вам сказать, что вы смело можете нам завидовать. Там весело и вас всегда поддержат. Эта ролевая, с чудесным дизайном, с прекрасной администрацией, и ролевая на которой есть все, что нужно для прекрасной игры. Я пришла к вам, и теперь не уйду))) будете терпеть меня теперь все время))
Белль | 1606-42-9741
14.02.2013 | 09:50
Российская Федерация
Давно искала ролевую по данной тематике и ничего мне не подходило, везде что-то отталкивало, а здесь понравилось все и захотелось остаться))) Ролевой всего несколько дней, а она уже набирает обороты. Флуд активен, игроки появляются))) Дизайн прекрасный, администраторы молодцы))) Да и ребятки собрались хорошие: дружелюбные, веселые, общительные. Так держать))) Приходите к нам, не пожалеете :З
fantaskaa | 1090-66-9228
14.02.2013 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя fantaskaa
Ну я как всегда.xd Замечательная ролевая, отличные люди. Разве можно сказать что проекту каких-то никчемных пару дней? Именно тут я вновь обрела семью и дом. Здесь собрались замечательные, мего общительные и веселые люди. Это форум дом, где тепло и уютно <3 Присоеденяйтесь, не пожалеете.
5
Дороти | 1877-7799
14.02.2013 | 16:37
Российская Федерация
Шикарный форум. Приятный дизайн, понимающая администрация и добродушные пользователи. Сразу же после регистрации я почувствовала себя своей, о да :D
Садисты конечно, немного, но по другому не интересно. Жизни и процветания вам, дети мои хд
царь Кот | 1754-54-2348
14.02.2013 | 17:25
Российская Федерация
хороший диз, хорошие люди, хороший сюжет. я все сказал. мяу.
Хилл | 4936-8-4344
19.02.2013 | 15:11
Замечательный форум!
Для человека, которому очень сложно влиться в коллектив, могу сказать, что здесь каждый может найти родную душу. Форум быстро и стремительно развивается, и админы прилагают к этому все усилия. Желаю дальнейших успехов в развитии и соискания интересных игроков!)
Герда | 2800-38-2812
22.02.2013 | 19:31
Честно говоря я не смотрела этот сериал да и на сказках играла лишь раз, но когда первый раз увидела этот форум мимо пройти не смогла. Зацепило. Дизайн, действительно, божественен и передает сказочную атмосферу не нервируя при этом глаза. Читая акции, увидела заявку Джейн и снова не смогла пройти мимо, понравилась и оп я уже зарегистрировалась, подала анкету и в числе игроков. Надо отметить, что амс люди без корон и прочих тяжких штук над головой, вполне адекватны и готовы помочь, если возникли вопросы. Народ тут хороший, легкий в общении. Во флуде всегда приятно провести время, поговорить, посмеяться. Так же как в игре играть, а она тут уже идет. Сюжет кстати позволяет развернуться по полной всем, а система квестов это только ещё больше позволяет. Сюда как домой приходишь и это очень приятное чувство.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.