Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир покемонов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир покемонов Спорим, что вы не сможете не только собрать всех покемонов, но и просто повидать каждого из них? Или же вы правда хотите принять этот вызов? Тогда вперед! Неважно, кем вы станете - мир покемонов открыт каждому. Приключения только начинаются!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Фанат этой ролевой | 3426-86-6229
07.06.2013 | 17:34
Мне очень нравится эта ролевая. Именно она стала моей любимой игрой, в которую я не перестаю играть. Здесь всегда что-то новенькое и интересное. Эта ролевая предназначена совершенно для всех. Здесь проводят разные праздники, конкурсы, игры. Так же здесь присутствуют замечательная администрация. Вообщем здесь много чего, что просто не возможно перечислить. Просто приходите, регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!
Sorena | 1851-47-7341
07.06.2013 | 20:28
Российская Федерация
Мир Покемонов- это замечательная ролевая. Мне нравится добрая администрация, весёлый коллектив, дружелюбная атмосфера, свобода выбора на этом сайте. Всем рекомендую поиграть здесь.
Веселка. | 3586-7-6972
07.06.2013 | 20:55
Российская Федерация
А вы знаете, я очень люблю это место. Пожалуй, это единственная ролевая на которой я так долго живу. От чего же? Да потому-что все мы там одна большая семья, где царит добродушная и теплая атмосфера, что вы можете наблюдать даже со стороны. Это как второй, твой маленький дом, куда ты всегда можешь вернуться, и тебя неприменно встретят с улыбкой. В этом маленьком мире каждый близок и дорог друг другу, как живой человек. Я не солгу, если скажу, между участниками никогда нет серьезных конфликтов, наверное потому, что мы любим и уважаем других. Это не поддается каким либо словам, лучше увидеть и понять это самому.
amber | 1190-00-8450
08.06.2013 | 09:54
Российская Федерация
Знаете, наверное, в глубине каждого – независимо от возраста – сохранился тот уголок, где мы все являемся детьми. Смеемся, дурачимся, иногда капризничаем, ругаемся и тотчас же миримся. Мир покемонов стал для меня таким уголком. Я даже не побоюсь сказать, что обрела здесь свою вторую семью.
Для меня здесь все еще живет детство.
Melpomena | 1259-51-2863
09.06.2013 | 15:48
Российская Федерация
Сама ролевая прекрасная: начиная от существующих локаций до дизайна. Но если сравнивать с тем, что было раньше, то могу с уверенностью сказать, что он потеряла былую красоту. И, я надеюсь, все понимают, что любая ролевая зависит от людей. Тут есть и добрые товарищи, так и завистливые личности, стервы и прочий люд - найдете по душе. Администрация состоит из двух "сестер". Именно они решают "что", да "как". Модерация появляется редко, но не все, к счастью. Этот форум - самое то, чтобы окунуться с головой в детство.
Нэн | 4299-0-7252
18.06.2013 | 17:03
Российская Федерация
Мир покемонов - это одна большая Вселенная. Здесь много людей непохожих характерами, у многих разные увлечения. Но мы все дружим друг с другом, в трудный момент помогаем, делимся советами, раскрываемся. Ребята играющие на этой ролевой за несколько дней стали для меня второй семьей. Здесь играют ребята разных возрастов. Есть те, кто уже закончил школу, некоторые еще только учатся. Веселые, дружные - они всегда готовы принять в свой большой "семейный" круг нового члена. Лично я знаю здесь всех с 2010 года. Я долго наблюдала за ребятами, но не решалась зарегистрироваться т.к. думала, что меня не примут в коллектив и я не найду друзей. Но все оказалось иначе. Я пересилила себя и буквально сразу подружилась со всеми. Приходите, знакомьтесь, регистрируйтесь! Мы рады всем!
Feyliken | олень наполеон. | 2476-60-5169
29.07.2013 | 21:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Feyliken
Многие из нас скорее всего помнят тот самый запах детства, который мы каждый раз пытаемся сыскать в повседневной жизни, тот самый запах, от которого сердца наши бьются сильнее и слаще. Для меня, эта ролевая всегда будет овеяна этим трепещущим запахом былых дней, когда я впервые увидела нескладного Пикачу, и еще совсем юного главного героя. Как бы далеко я не была, душу тянет к этой ролевой, а точнее, к людям что расположились там, таким поистине родным, ставшим словно второй семьей, домом, в который всегда можешь вернуться, в котором тебя всегда ждут. Все мы там разные, но как ни странно, мы сплочены в один сильный коллектив, в котором доброжелательность и дружелюбие друг к другу, наверное, самое главное. Не хочу сглазить, но все же, истории в этой ролевой не утихают никогда, и зимой, и летом, вы всегда встретите людей, которые встретят вас, вместо той пугающий пустоты что встречается во многих ролевых.
5
Та-сан | 2692-47-0901
10.02.2014 | 17:11
Европейский Союз
Самое лучшее место и самое родное. Факт.
Улюлюка | 9143-3-4246
10.02.2014 | 17:16
Российская Федерация
Какой бы форум ты не посещал, куда бы ты не уходил, с каждым разом ты будешь уверять себя в одном: этот форум - самое лучшее место на свете и ничто тебе его не заменит.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.