Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и волшебный форум»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и волшебный форум Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Здесь вас встретят развлечения на любой вкус: форумные ролевые игры, журналы, архив фанфиков, школа магии с сотнями лекций, творческие конкурсы, симулятор волшебной палочки, а также полноценное зельеварение!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
WolfHunter | 2818-79-3449
19.07.2015 | 15:23
Российская Федерация
Мой любимый волшебный форум. Сколько бы ты не уходил с него, сколько бы не забывал на какое-то время - ты всегда возвращаешься. Правильно Тич сказал - "выход с форума, есть. в гроб").Форум действительно похож на канонный Хогвартс... Как сказал Дамблдор: "В Хогвартсе тот, кто просит помощи, всегда её получает". Это полностью соответствует нашему ресурсу. Замечательные люди, которые тут есть, становятся настоящими друзьями, а не просто безжизненными постами на страничках ролевых форумов, которые больше года не живут. Могу говорить об этом со всей ответственностью, так как форум подарил мне, по крайней мере, двух реальных подруг).
Поэтому хочется сказать, что помимо волшебной палочки, дуэльных клубов и всего того, что перечислили форумчане до меня - тут есть то, чего не может быть на других форумах: мы все БОЛЬШАЯ, НЕТ, ГИГАНТСКАЯ СЕМЬЯ.
Ответ: Спасибо большое за добрые, а главное - правдивые слова) Мы вас очень любим ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Анна-Мария Блэк | 1070-39-6220
28.09.2013 | 05:47
Российская Федерация
Форум просто замечательный. Нет никаких претензий к администраторам. Самое интересное можно учиться. Наконец то исполниться мечта миллионов можно стать волшебником. Можно найти новых друзей. Вообщем советую. Идите не пожалеете.
Ответ: Подписываемся под каждой буквой, всем-всем советуем к нам заглянуть!
Юрата | 1508-08-6117
28.09.2013 | 13:18
Российская Федерация
Кто не в курсе, пару лет назад на форум заходила сама тетя Ро, подробности можно узнать у "кота Аснавателя".
Форум классный, много лет на нем тусуюсь и еще пять раз столько же просижу. Система обучения в Хогвартсе - круче не бывает. Палочка отменная, заставляет мозгом думать, как так кастануть, чтобы получше было, а не тупо "клац-клац и я круче всех". Текстовая ролевая совершенствуется, хотя и сейчас она уже на хорошем уровне.
Ну и, конечно, не только на Гарри Поттере форум держится! Здесь собралось очень много творческий людей, будь то литераторы, художники, фотошоперы или музыканты. И все предлагают присоединиться в их ряды. Функционируют дуэльные клубы, где можно посоревноваться в умении писать стихи, работать в фотошопе или печь блинчики. А так же есть уникальный ДК "Ангел и Демон", о котором можно писать тысячи символов.
Ответ: Большое спасибо за ваш отзыв! Присоединяемся к приглашению - заходите к нам, не пожалеете! :)
Tihe | Тиш | 3000-09-1454
02.10.2013 | 01:13
Аватар пользователя Tihe
Юрата, я в танке, так и не поняла где можно узнать подробности)
abegg | 1143-57-6120
02.10.2013 | 02:59
Российская Федерация
Тиш,, это она у критика предлагает узнать.
Шарик | 3395-58-5007
04.10.2013 | 11:03
Украина
Думаю, самое время признаться, что Роулинг - это был я.
Не люблю english grammar.
У нас на форуме и не такие вещи бывают.
Lango | 1833-15-3968
05.11.2013 | 20:18
Российская Федерация
На этот форум я забрела без недели два года назад. Вообще искала фанфики, но что-то подтолкнуло меня зарегистрироваться - и я ни разу не пожалела об этом.
Каждый факультет здесь - как большая дружная семья. В каждой семье своя история, свои шутки, свои люди, но это не делает всех раздробленными. Форум все же остается един. В нем протекает увлекательная жизнь: каждый находит себе занятие по душе, близких по духу людей, участвует в конкурсах, играх, и квестах. Это то место, где все друг друга знают. Где проводят ночи напролет за разговорами с интереснейшими людьми. Где найдется место каждому. То место, куда возвращаешься снова и снова, сколько бы не уходил.
Приходите к нам - у нас хорошо.
Ответ: Всё, сказанное вами - истина. Спасибо большое, что пришли к нам, спасибо, что стали частью нашей волшебной семьи)
Walf of Wall Street | 1978-51-6941
09.11.2013 | 12:38
Российская Федерация
Отличный сайт, советую всем :)
Самое главное, что на этом форуме очень хорошо развита не только сфера гп и ролевой игры, но и сопутствующие темы, посвященные разным областях творчества-есть конкурсы, дк, школы..)
Надеюсь, понравится и вам.)
Ответ: Рады, что вам нравится у нас! Спасибо за отзыв!
Инкантос | 2836-37-1892
09.11.2013 | 15:42
Узбекистан
Форум потрясающий.
Честно, не видела ранее ничего подобного. Здесь правда чувствуется атмосфера настоящего Хогвартса. Развиты многие сферы волшебного мира, которые можно встретить в настоящем Хогвартсе: волшебная палочка, школа, ролевая игра. Отдельно хочу сказать об учебе - в действительности, прекрасные лекции, профессора, интерес к получению баллов. Я очень рада, что попала сюда, ни разу еще не пожалела...
Ответ: А мы очень рады, что Вы попали к нам :) Спасибо от всей души!
Sabina | Джеорджия | 2288-54-1127
17.11.2013 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Sabina
Форум отличнейший. Просто идеальный. Где только не пробовола засетать, окончательно приземлилась только здесь. До визга ( радостного) порпдивали палочка и учёба( вчитайтесь. Да, я сумасшедшая). А ещё наконец- таки определилась с факультетом. И порадовали увлекательнейшие ДК( Юрата, о да, ДК "Ангел и Демон" нельзя не вспомнить). Ну и ролевая. О ней невозможно написать... Её невозможно описать... Радует так же то, что учусь в школе ФШ. До сих пор мучаюсь вопросом " а для чего она тут?". В общем, форум неописуемый.
П.с. Есль Тиш в танке, то где тогда я? * Предпологает. Усиленно предпологает...*
Ответ: Благодарим за ваш отзыв ☺
Джейн Р | 2618-12-6305
05.12.2013 | 11:55
Российская Федерация
Сказать честно,не была на других форумах
Еще в далеком 2005 зарегестрировалась на этом, так и осталось
Очень интеренсо учиться, куча интересных лекций, ролевые.
Волшабная палочка иногда помогает скоротать время на работе))) Есть еще и зельеварение..
А еще куча хорошего народа, постоянные конкурсы, мафии и прочие развлекаловки)
Ответ: Спасибо большое за ваш отзыв! ♥
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.