Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats-Warriors. Белые ходоки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats-Warriors. Белые ходоки Представляем вам ролевую о двух племенах и необычных пророчествах звездных предков. Избранные. Даже само слово несёт в себе какой-то скрытый смысл, неразгаданную тайну, будоражит воображение. Кто такие избранные? Что они могут значить для каждого племени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Участник | 1951-67-2307
12.05.2014 | 17:00
Российская Федерация
Первое что привлекает – дизайн. Довольно лаконичный дизайн, выполненный в приятных глазу оттенках. Красиво оформленная шапка, только вот как по мне – шрифт мелковат для прочтения. Касательно мат части я выразить все одним словом не могу. Сложилось какое-то двоякое впечатление: половина выстроена грамотно и просто, глаз так и радуется. А вторая как-то вяло и типично. Нет той живости и искры, что в первом случае заправляет.
Игроков пока мало. Но, думаю, это не такая уж и проблема, особенно если учесть, что форум еще не вполне доработан. Администрация порадовала меня с первых строк. Я даже удивилась: а действительно ли это АМС? Люди живые, отзывчивые и вообще располагающие к себе. Не пренебрегают общением с простыми смертными *смеется*. Доделка игровых аспектов идет полным ходом, сама по себе игровая система обещает быть интересной.
Анонимный Аноним | 3423-14-8736
01.06.2014 | 18:52
Оу, весьма интересный проект. Честно говоря, даже в мыслях не было, что ещё бывают такие форумы. Он просто бесподобен! АМС-состав и вовсе творит чудеса, ведь он готов всегда с радостью помочь своим участникам в случае возникновения каких-либо вопрос или проблем, да и общаются с нами на простом языке. Я здесь уже давно, но не перестаю им восхищаться. Знаете, это как найти семью, что тебя полюбит и не отпустит никуда, пока не узнает, всё ли с вами там будет в порядке. Всегда заботящиеся об участниках, я не видела вторых таких администраторов. У каждого из нас своя правда, что уж сказать, но для меня - это лучшее, что удалось увидеть!
Играть доводилось не раз, посты содержательные, хорошие. Всё достаточно продумано! Чёрт, да тот же самый дизайн. Уже приятно и мило глазу, несколько таинственно.
Киричи | 3450-77-2192
01.07.2014 | 10:50
Эстония
Я конечно на этом форуме без года неделя, а точнее всего день, но уже могу сказать довольно многое. Есть такие форумы, которые прекрасно построены, но они как бы мертвые, в них не чувствуется жизнь, и, когда смотришь на них, нет того желания сразу играть. Эта же ролевая сразу западает в серце. Прекрасный дизайн, отлично написанная матчасть, приятные люди в амс, добрые игроки, хорошая идея сюжета. Еще только когда я просматривала описания племен, у меня уже появилась идея для неповторимого персонажа. Отношение проверяющего к анкете и ко мне как к новичку было очень мягким и приятным, в отличие от многих проверяющих на других форумах, которые выставляют себя в лучшей форме перед новыми игроками и пытаются как-то унизить этого человека. Обрадовал меня флуд. Он и не заброшен, и его не слишком много, я уже нашла пару единомышленников там.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.