Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TRPG "Анайрен: цена бесценного"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TRPG "Анайрен: цена бесценного" Всё имеет свою цену, но часто о ней молчат: слишком высока. Древнее сердце дракона бьётся под латами гор. Белое сердце. Звёзды мерцают инеем, раздумывая над войной людей и эльфов: чья это плата? Время героев. Время ответов на вопросы. Время белого.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Не скажу | 2605-84-2132
07.11.2013 | 18:18
Российская Федерация
Все как надо - каноничные дровы-ельфы, брутальные гномы, злые драконы, хитрые ящерицы и локационка =3
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
16.11.2013 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
Позади у вас чадящий пустотой форум, а впереди неизведанный новый мир, который будет создаваться как простыми игроками, так и теми, кто несет тяжкое бремя администрирования! Огромным плюсом хочется отметить что драконы в кои то веки не имеют человеческую форму! Воскрес закон сохранения массы или просто логика взыграла, не знаю, просто наслаждаюсь. По мне так магическую систему еще бы подкорректировать, да какую-нибудь интересную фишку развития али еще чего-нибудь подобного ввести и все, но это уже все на усмотрение организаторов.
Мира и процветания вашему форуму. Всем Споков!
5
Ответ: Благодарим за отзыв. Нет предела совершенству, но мы обязательно его достигнем.
Ксан | 2091-6-7792
30.12.2013 | 10:10
Российская Федерация
Что хочу сказать... С первого взгляда влюбился в дизайн, и только потом, прочитав все понял, что мир чудесен, прекрасен, обворожителен. Самое-то начать приключаться, а приключаться мы все любим. Все живет и движется, не стоит на месте. Это определенно плюс, и их с каждым проходящим днем все больше становится, корректная администрация, заводные игроки, сюжет продолжения которого ожидаешь с нетерпением, пожалуй, таким же, как продолжения хоббита.
Процветания этому миру.
Ответ: Спасибо за тёплые слова. Администрация не перестанет стараться : )
Диор | Повелитель ромашек | 4784-4139
24.01.2014 | 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Диор
Это не просто вот так взять и собрать в кучку эмоции и выразить их словами.
Классика жанра во всей своей красе, грамотно проработанная мат часть, которую интересно читать, действительно интересно. Дизайн радующий глаз, в буквальном смысле.
И самое главное, вот лично для меня, как для игрока - это атмосфера в которую окунаешься с головой. Окунаешься легко и непринужденно, на эмоциональном уровне, что лично для меня определяет и скорость игры, и ее направленность и даже, как не банально желание играть в независимости от обстоятельств. Это все гармонирует... Можно много еще говорить, про атмосферу, про игроков, про коллектив и сюжет, но сказать больше чем уже сказано, сложно. В общем, спасибо вам, уважаемые Демиурги за столь замечательный мир, который действительно живет!
Процветания, новых идей и находок.
5
Ответ: Спасибо за пожелания! Мы будем стараться и далее поддерживать атмосферу, которая настолько важна в подобных проектах.
SiliaRise | Силия Райз | 3120-92-1623
25.01.2014 | 23:45
Украина
Аватар пользователя SiliaRise
Пожалуй, до меня тут уже много всего сказали, поэтому слишком растягивать не буду)
Пришла я на ролевую хоть и совсем недавно, но уже успела полностью проникнуться ее атмосферой) Интересная задумка, живой мир) А кроме того, на ролевой очень отзывчивая и понимающая администрация, веселые участники, огромный простор для мысли, развития, игры и новых идей)
Так что, желаю проекту успешного и очень долгого процветания :3
5
Ответ: Искреннее спасибо за ваши слова.
Аноним. | 3249-96-9349
30.01.2014 | 16:44
Российская Федерация
Я зашел на форум, отличтал мат часть. Задумка банальная, но обыграна неимоверно оригинально. Проникаешься атмосферой с самого начала, начиная читать первые описания.
Дизайн лучший, что я вообще видел, нет непонятных картинок, травмирующих глаз, рамочек, рюшечек и пр. Все просто и со вкусом, так что тут даже нет никаких претензий.
Но... подать анкету у меня не хватило тяму. Мне, человеку играющему пять с лишним лет, очень непонятен такой строгий контроль. Почитав другие анкеты, я увидел, что прикапываются ко всему, вплоть до "А какой породы у вас конь?" или "Зачем магу посох". Ребят, ну серьезно? Вам так важно знать почему бедный старичок ходит с палкой и на каком коне ездит прекрасная задница не менее прекрасного человека? Это как-то слишком, как по мне. В целом процветающая ролевая, но лично я изначально на такой не задержусь.
Ответ: Благодарим за отзыв. Картина мира складывается из мелочей, которые зачастую отличны от привычных суждений. Мы понимаем что некоторые вопросы могут показаться излишними, но чем больше деталей знает сам игрок, тем проще и красочнее ему будет представлять мир вокруг, и тем меньше головной боли будет у Гейм-Мастеров в будущем.
ars_amandi | 2728-29-9862
03.02.2014 | 15:59
Беларусь
Аватар пользователя ars_amandi
Ну что же, как говорят, вторая попытка. В более адекватном и менее восторженном состоянии - с благодарностью.
И первое, что я хотела бы сказать, - это "спасибо". Искреннее человеческое спасибо за два месяца вкусной игры, интересного общения и хорошего настроения! Здесь на самом деле здорово - и это уже взгляд незаинтересованного лица. Со стороны, так сказать).
Дизайн меня всё также очаровывает светлыми приятными тонами, чётко отмеренной долей атмосферности и - что самое важное - должной контрастностью: читать точно можно, и можно долго. Обёртка хороша).
Если говорить о начинке, то баланс между классикой и оригинальностью соблюдён просто превосходно: новое - это всегда забытое старое, как-никак. На "Анайрене" мы имеем дело с качественным классическим фентези, приправленным оригинальными идеями - приправленным, но не пересоленным!
5
Ответ: Всегда будем ждать. По поводу "не с кем играть" - к сожалению, не за один час набираются игроки на ведущие роли. А с ГМом-политиком вашим же решением было не играть.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.