Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Jerusalem's Lot»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Jerusalem's Lot Провинциальный город на пересечении штата Мэн и Канады - Джерусалемс Лот. В 1999 году открылась односторонняя брешь между миром живых и миром мертвых. В наш мир просочились души неупокоенных культистов, поклонявшихся богине майя, и их жертв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Applewhite | 1589-89-2204
29.01.2014 | 18:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Applewhite
Я столкнулся с этим проектом уже давно, но все не было времени играть. Надо сказать, что таких ролевых, какой является JERUSALEM'S LOT в ролевом мире осталось очень немного. Здесь я нашел все то, что искал на проектах со схожей тематикой. Небольшой город, где почти все друг друга знают. Детектив, мистика, религия в одном флаконе. Детальное проработка городской жизни: как экономической, так социальной. Присутствует близкая сердцу напряженная атмосфера в сюжете. Радует дизайн. Богатая, пополняющаяся мат.часть очень хорошо организована. Все на своих местах, нет ничего лишнего. Администраторы не заставляют ждать себя с ответами в орг.темах. В общем, я не вижу здесь ни одного минуса. Сразу бросается в глаза то, что создатели потратили на свое детище много времени, сил и вдохновения. Огромное вам спасибо за ролевую, аналогов которой уже не встретишь.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Оршет | 3708-55-1665
24.01.2014 | 16:23
Российская Федерация
В последнее время столкнулся с такой проблемой как низкий уровень игры/игроков в мире ролевых. Кто-то, конечно, может со мной не согласиться, но я привык играть с людьми, имеющими стиль, расставляющими простейшие знаки препинания и обладающими неплохим слогом и воображением.
Всё это я, пожалуй, нашел на данном проекте. А ещё мне очень важна атмосфера. То есть на радужно-поняшном, безоблачно-василько вом форуме создать очень злого и хмурого чувака не получится, а здесь да. Вообщем советую.
И спасибо за возможность поиграть у Вас.
Аарон | 1388-99-8025
28.01.2014 | 14:03
Российская Федерация
Чудеснейший форум с грамотным подходом к игре. Оригинальный сюжет с сохраненной атмосферой известных рассказов Стивена Кинга, одухотворяющий дизайн, приятные люди - как игроки, так и администрация. Каждый из персонажей достоин отдельного внимания. Форум, полный интересной, размеренной игры и уюта внеигрового общения. Затягивает.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.