Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Penny dreadful »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Penny dreadful Верите в привидений? А в людей, которыми управляют призраки? А в картины, которые могут убить человека или заставить сойти с ума? Вы верите, что существуют дома с привидениями? Вы можете вместе с нами окунуться в таинственную и пугающую атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sofir | Ласковый и нежный зверь | 2629-48-9215
28.02.2014 | 14:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Sofir
Я тут совсем недавно, но, смотрю, компания у нас подобралась просто замечательная: мы хотим игры и играем, а амс всегда идут нам навстречу, помогают решить вопросы, а интересный дизайн поддерживает призрачный антураж.
Удачи проекту и терпения, вдохновения и сил мастерам!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Elsa Crowley | 2295-73-1443
27.01.2014 | 15:50
Российская Федерация
На проект этих администраторов прихожу второй раз и каждый из них стал мне домом.
На этом проекте, который открылся 23 всего числа и на котором я совершенно недавно, я снова почувствовала себя как дома.
За это нужно сказать спасибо администраторам, за создание и ведение такого крутого проекта, и игрокам, за то, что всегда готовы поиграть. за то, что грамотны. за то, что отзывчивы и приветливы.
И спасибо всем им за то, что живете вместе с форумом и даете ему дышать. Среди большинства ролок, которые - голливуды, реальная жизнь, дневники вампира, где я почувствовала творческую депрессию от того, что играть то, по сути, негде, нет нигде интересного сюжета и так далее, этот проект стал островком, где ко мне снова вернулась творческая активность.
А это важно. По крайней мере, мне.
Спасибо большое - это минимум того, что я могу сделать и сказать за то, что вы уже для меня сделали.
Николь Стивенсон | 2478-30-5111
28.01.2014 | 15:38
Румыния
Я на этом проекте с первого дня и замечу одно: администрация подходит к созданию форума ответственно. От принятых реалий своего мира не отступает, старается, чтобы все было максимально организованно, качественно и логично. Большое уважение вызывает труд членов АМС, а интерес вызывают игроки, приносящие все новые и новые идеи, помогающие сделать этот проект действительно особенным. Советую заглянуть, потому что это место вполне может стать и вашим домом ;)
Pandora McAlister | 3845-82-8986
30.01.2014 | 15:19
Российская Федерация
Я люблю это проект, словно моего маленького ребенка. Люди приходят, вдохновляются и окунаются в атмосферу мистики. Игроки - мастера письма, которые только восхищают и вызывают гордость у состава АМС.
Вэнди | 3357-1-5725
31.01.2014 | 23:32
Украина
Пришла на этот проект по зову одного хорошего человека. Пошла из-за идеи. Замечательной идеи, которая вдохновляет на интересные истории. Играю с этими людьми не первый раз, но продолжаю удивляться тому, как им удается притягивать к себе таких замечательных и хороших игроков. Форум словно родной, становиться домом из которого не хочется выходить.
маккензи | 2553-50-0498
05.02.2014 | 18:45
Российская Федерация
Я оказалась на этом форуме, по большей части, благодаря знакомству с администраторами и убежденности в том, что они - мастера в своем нелегком деле. И это действительно так: на пенни очень хорошо продумана логика игры, предоставлено много возможностей для реализации как собственных идей-эпизодов, так и квестовых, которые влияют на весь сюжет в целом. Я очень рада, что я - одна из "горожан".
К тому же люди здесь собрались и правда замечательные, в флуде нет места для скуки. :)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.