Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Abbey road»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Abbey road Откуда бы ты ни пришел, кем бы ты ни был - для каждого в Ливерпуле найдется место. Ливерпуль - это наш дом. Мы выросли здесь, мы знаем каждую улицу, и готовы показать тебе музей "The Beatles", "Энфилд" и наш потрясающий собор. Мы ждем именно тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
escuintle | Эсквинтл | 3676-33-4272
23.03.2014 | 04:42
Российская Федерация
Аватар пользователя escuintle
Никогда не думал, что такие порывистые решения вырастут во что-то подобное... Но пока что все здорово. И, надеюсь, что будет здорово и дальше.)
5
Till | трикстер | 2942-41-8590
27.03.2014 | 00:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Till
Очень хочется сделать нечто действительно особенное; долгоиграющий проект, который не лопнет мыльным пузырем спустя месяц-другой. И, хоть пока еще рано делать какие-либо выводы, я искренне надеюсь, что у нас все получится. Да, есть определенные сложности, с которыми сталкивается любой новый форум, только-только набирающий основной костяк игроков - но мы стараемся. А вы всегда можете присоединиться и поучаствовать, ведь создавать историю вместе куда веселей, не так ли?)
5
satler | satler | 2604-07-5596
05.04.2014 | 07:27
Российская Федерация
Аватар пользователя satler
Жмакнул кнопочку - и уже дома, где тепло, где везде только солнышки и хорошки, а нехорошек у нас нет, это точно, я слежу за этим :3 Мы живем, дышим и каждый денечек творим что-то новое. Кто-то постами, кто-то флудом, кто-то просто неадекватит (это только чуть-чуть, сами поглядите!). Пока светит солнышко и работает наш форум - всё хорошо, и пусть это "пока" не кончается)
5
Терри | 3676-27-9305
06.04.2014 | 07:34
Российская Федерация
Не думал, что такое возможно, но на Эбби нет стандартных заморок, портящих игру и настроение. Никто не делает мозги за флуд в мыслесливе, никто не заставляет писать трехэтажную анкету, а подарки можно дарить абсолютно бесплатно всем и от души. Казалась бы, мелочи, но находиться в атмосфере расслабленности так приятно. Чувствую себя как дома, спасибо)
Крессида | 3671-35-3817
06.04.2014 | 21:46
Российская Федерация
А моя душа с вами, знаете; с первой секунды я окончательно и бесповоротно влюблена в вас. Сочетание из адекватности, грамотности и любви к тому, что вы делаете, превращает вас в идеальную ролевую, даже не смотря на то, что идеалов вроде как не существует; спасибо вам за все, правда. Вы чудесные.
лисбета-конфета | 1287-15-7305
07.04.2014 | 02:52
Украина
Первая ролевая, на которой действительно чувствуешь себя непринужденно, а играешь потому что так хочешь, а не из-под палки, грубо говоря. Инициативный, креативный, адекватный и душевный админо-модерский состав сумел создать нечто такое гармоничное и родное, что уходить совершенно не хочется. Видно, что людям здесь просто нравится то, что они делают, а это, как известно, залог успеха любой ролевой. Спасибо вам, котики, за такие чудеса.
анонимушка | 3616-54-7377
14.04.2014 | 06:37
Российская Федерация
С вами совсем недолго, но ролевая правда чудесная. Здесь очень добрые, общительные и светлые люди. Обычно стараюсь избегать форумов с такой активностью, но Эбби - исключение. Очень рада тому, что попала на этот форум. Администраторы делают все для того, чтобы всем было максимально комфортно, и у них отлично это получается. Спасибо за все, любимый ABBEY ROAD.
Арден Паркер | 1337-96-7690
29.04.2014 | 16:45
Российская Федерация
Хочу сказать спасибо тем, кто сделал обычный формум уютным домом. Приходишь и чувствуешь себя в своей тарелке. Погреют, поднимут настроение, отпустят с позитивом. Пожалуй, Эбби для меня стал воплощением давней мечты - оказаться в атмосфере тепла, иметь шикарных партнеров для игры и не хотеть искать чего-то еще. Крессида, Лисбет, Мик, Тони, Дилан, Джесси, Тейт, Валечка, Кевинушк, Эмори, Оливер, Фейтушка, Мия, Аннабель и это только самое-самое начало списка, без вас Эбби не был бы собой, с вами в нем тепло и уютно, одним словом, дом. Спасибо.
Tamlin | Night demon | 3394-2-4404
12.06.2014 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Tamlin
Я просто хочу заявить со всей серьезностью, что люблю Эбби-роуд. Я давно не находил ролевую, где мог бы почувствовать себя как дома. Да, это начинающий проект, но если взглянуть вперед, с легким прищуром и неизменной надеждой в сердце, то можно увидеть прекрасное и светлое будущее, которое ждет наш Ливерпуль. Эбби-роуд это место для любви. А те, кто отдают свою любовь, свое внимание и время, всегда получают их назад со стократной отдачей. Волшебный мир, в котором магия заключается во всеобъемлющей любви. Я, конечно, говорю как старый хиппи, но представьте только, насколько душевная здесь атмосфера) Приятно жить в мире, где ты можешь разделить свою грусть с теми, кто тебя поймет. А взамен получить любовь. "И даже кто-то сожженный и мертвый внутри, как я, знает, что лучше не недооценивать простую, но бесспорную силу человеческой любви".
5
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
03.07.2014 | 13:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Я не знаю места, которое было бы более тёплое, чем Эбби. Не знаю людей, которые относятся ко всему наиболее положительно, чем на Эбби. Мне нравится заходить на этот форум, даже когда я пропадаю на некоторое время, потому что там действительно находятся люди, которых я могу со всей ответственностью называть собственной семьёй. На Эбби никто не смотрит на то, что вы ошибались раньше или периодически ошибаетесь сейчас. Там один из самых прекрасных АМС составов. И я вижу будущее у Эбби вместе со мной! Поэтому если вы читаете этот отзыв, то приходите в место, где вас будут любить не смотря ни на что.
Люблю вас :3
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.