Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наследие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие Миру в дар оставлено многое. Но как вернее распорядиться наследием? Мы предлагаем присоединиться к молодой игре, без обращенного в сценарий сюжет. Он в вашей воле. Сразись за трон, власть, мудрость... Но помни - все имеет цену и ставки игры порой высоки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Оас | 4038-34-9630
08.04.2014 | 19:21
Аватар пользователя Оас
Давненько не видел настолько детально и подробно описанных авторских миров. Роли и расы действительно есть буквально на любой вкус и цвет: от подводных жителей до горных гномов, все прелести фэнтези к вашим услугам. Изобилие стран, к каждой из которых подробно описана история и быт. Признаюсь, с начала даже напугало такое огромное количество информации, не так уж часто на просторах форумов появляется что-то столь же расписанное. К счастью, написано все легко, и постепенно пропитываешься духом ролевой.
Конечно, хотелось бы видеть больше игроков, но это дело наживное! И надеюсь, своих людей "Наследие" найдет и никогда не отпустит)
5
Ответ: Большое спасибо тебе, о Великий Дух Воды, по имени Оасеас. Миримон помнит тебя. :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
26.03.2014 | 12:03
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Мы долго стремились к созданию этой ролевой. Что-то ещё придумывается, что-то додумывается, но игра начинает оживать, что не может не радовать. Всем спасибо, кто к нам пришёл, кто ещё придёт или просто даже заглянет на огонёк.
Так же от всего сердца хочу поблагодарить тех, кто помогал советами и даже что-то писал вместо нас, когда мы (чего таить?) бывали либо не в состоянии что-либо делать, либо делали себе несправедливый к игрокам и проекту "отпуск". Спасибо всем, кто был с нами, кто есть и кто будет. ^_^
Бейсс | 2463-66-1605
28.03.2014 | 15:23
Российская Федерация
Тройное "ГИП-ГИП УРА!" форуму!)) Замечательный мир, дружелюбные игроки и адекватная администрация) Полноценного развития и нескончаемого полёта фантазии форуму!))
Ответ: Спасибо, дорогая! Надеюсь, что мы будем и дальше развиваться и улучшать наш общий мир. Мур тебе! ^_^
Ильве | 5169-2-3155
30.03.2014 | 21:06
Российская Федерация
Обширный мир с подробным и интересным описанием. Конечно, кое-где можно запутаться и не понять с первого раза (например эта идея со способностями и процентами), но добрая и отзывчивая администрация (на самом деле добрая) быстро растолковывает что к чему и на деле оказывается все достаточно просто. С недавнего времени - эпизодическая система отыгрыша. Очень удобно для тех, кто бывает подолгу ждет ответа своего со-игрока. Нравится, что в анкетах скрывают характер и биографию, давая в процессе игры раскрыть персонажа для других. Это добавляет в игру интерес и реализм.
Хотя несколько напрягает момент, что большинство игроков должны брать каноничные роли с, зачастую, уже выбранными именами. Но с другой стороны, это намного интереснее, чем армия одиноких странников, сидящая по темным уголкам таверн.
Ответ: Спасибо тебе за отзыв, Ильв. У нас до сих пор есть минусы, над которыми мы должны и будем работать. Тем не менее, игроки могут предложить своего персонажа в каноны. Или же взять второго персонажа, которым может быть неканон. Администрация всегда открыта для диалога. :)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.