Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альмарен»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альмарен Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а свет - с тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и злобные демоны… Кто ты здесь? Выбирай и играй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Marimobus | Эскиз человека | 1399-40-0857
22.03.2017 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Marimobus
Хотя, собственно говоря, лично по моему мнению оценка 3 несколько завышена. Форум действительно оставил после себя неприятное впечатление и послевкусие. На месте старичков ролевых я бы много-много раз подумала прежде чем выбирать именно Альмарен как площадку для игры и развития своего персонажа.
1
Ответ: Коммент как раз детсадовский, в чем обвиняется АМС ) Обидки за то, что в постах не разрешается материться - это просто вызывает улыбку )
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Agatha | AgathaClaymore | 4219-9-9548
20.05.2014 | 02:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Agatha
Я на самом деле в диком восторге от ролевой, пусть даже она немного не в стандартном формате. Очень приятно видеть, что ники игроков на русском языке, мне не нравится эта мода, что половина форума на Английском.
А так же высокая активность говорит о многом, даже сейчас в 3 часа ночи 10 пользователей и 28 гостей. Всё-таки раскручивать фэнтези ролевую не очень, то и легко, я сама пыталась раз пять наверно. Но больше всего поражает сколько ей лет, Администрация явно фанаты своего дела, потому что есть игроки аж 2007 года. Может где-то такое и есть, но я не видела=) Мне кажется, но этот форум будет жить вечно и передаваться от отцов к детям. Именно такое впечатление создается когда ты там.
5
Ответ: Спасибо, стараемся ) И неформат у нас специально )
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 16:05
Аватар пользователя Ignis
Настоятельно рекомендую отказаться от услуг обмена кликами - вы нарушаете правила топа.---
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
23.09.2014 | 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Klaid
Пробыв на форуме почти месяц, хочу сказать - админ - ты молодчинка! Одной тянуть форум, при этом поддерживать неплохую такую посещаемость.
Но ведь посещаемость - это еще пол-беды. Я видела множество форумов с посещаемостью и 20, и 30+...Только вот игры нет. Тут же ведется игра, и, признаться, достаточно активная. Помимо основного квеста, который был запущен АМС, люди сами тянутся во всякие фб, увеличивая активность без малого, в три раза.
Процветания форуму с таким авторитетным временем существования)
5
Ответ: Спасибо )
Shably | 3133-31-0317
28.12.2014 | 00:40
Европейский Союз
Альмарен - это не просто устоявшийся и отлично зарекомендовавший себя проект в стиле фентези, это безумно уютное место, где тебе всегда рады. Первое, что хочется сказать о данном проекте: сделано с душой и вниманием к игрокам. Очень приятный глазу дизайн, хорошо проработанная и грамотнооформленна мат. часть. Об отношении к гостям и игрокам со стороны АМС уже и так было много сказано в сабжах авторов, отписавшихся здесь до меня, поэтому просто пожелаю им вдохновения и времени на его реализацию, а самому форуму процветания и долгих лет жизни))
Ответ: Спасибо )
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
20.01.2015 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
я в диком восторге, правда. ваша далеко не самая краткая мат.часть была прочитана мной буквально за несколько минут и с огромным интересом. я не самый ярый фанат данной тематики и никогда особо в ней не разбиралась, но у вас все так понятно и доступно описано, что не приходится даже перечитывать, информация мгновенно усваивается. а еще мне импонирует минимализм в дизайне и хороший уровень игры, что свойственно не всем ролевым. видно, что администрация действительно работает над своим проектом и любит его. вдохновения вам, ребят, живите долго и процветайте)
5
Ответ: Спасибо, стараемся )
Флёр | 3160-67-6415
27.01.2015 | 19:53
В общем, что я могу сказать. Все отлично. Относительная свобода выбора и фантазии для каждого игрока, состав игроков воодушевляет, доброжелательная атмосфера. Кажется немного незаконченным мир, но в том-то и прелесть - это словно бы мир без границ. Стоило мне впервые зайти на этот форум, и других искать уже не пришлось.
Браво Антоэль, я искренне радуюсь всему, что ты делаешь ради Альмарена)
Ответ: Спасибо ) И ты тоже в этом нехило помогаешь )
Благодетель | 1198-68-7157
02.02.2015 | 20:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Благодетель
Ну, что можно сказать? Очень интересная ролевая, играл и играю. Свобода выбора действительно огромна, рамок практически нет. Администрация явно понимает свое дело и по возможности идет на встречу игрокам. Ко всем должное обращение. Атмосфера и вправду замечательна, много хороших и интересных людей. Про качество постов и так молчу - очень хорошие. Одним словом, интересная игра и хороший менталитет ждут вас в Альмарене.
Ответ: Спасибо, неизвестный благодетель )
Ари | 3565-40-5349
08.02.2015 | 22:04
Российская Федерация
Долго искала ролевую, где не будет все прописано до таких мелочей, что при выборе персонажа мага придется штудировать тьму статей на форуме и разбираться в системе ведения боя. Или же не будет хаоса без правил и контроля. Тут все просто и старо как мир. Удобно и легко. Мир прописан на определенный процент, что дает игрокам свободу начиная от расы персонажа и заканчивая его уникальными заклинаниями. Но все же необходимый скелет имеется, что и это не может не радовать! Знаешь на что ориентироваться, а если не находишь ответ на форуме, но амс всегда готовы ответить, за что им отдельная благодарность. Терпению вашему могут позавидовать многие! Администрация достаточно консервативна, но между тем открыта для нововведений и изменений. Думаю благодаря этому мир сохранил себя, сочетая в себе основы фэнтези и яркую индивидуальность.
Ответ: Спасибо ) Стараемся балансировать на грани консерватизма и революционности )
Тиа | 1205-96-9872
03.04.2015 | 15:43
Российская Федерация
Очень уютная атмосфера форума. Красочный мир с уникальными жителями. Дружелюбные игроки, которые всегда помогут советом бывалых. Конкурсы от администрации, в общем очень и очень хороший форум. Если вы в поиске и хотите поиграть - рекомендую!
Ответ: Спасибо, все для вас )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.