Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto the returning in the foretime »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto the returning in the foretime Погрузись с нами в мир Наруто. 1 сезон, в котором можно насладиться теплой атмосферой, где нет этих битв, которые творятся во втором сезоне, где можно просто наблюдать за развитием своего персонажа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
17.02.2015 | 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Знаете, игра, которой ты "живешь" все же отличается от той, что остается после "призрачного" тебя. Ведь мы играем не для того, чтобы "просто быть" или из какого-нибудь обязательства из-под палки. Игрой можно назвать, тот мир, тот форум, что становится нашим "домом", игра это тот персонаж которым ты "дышишь", это игра которую мы "чувствуем" и делаем это не для других, а для себя, в первую очередь для себя. Свою игру на ЭТОМ форуме я считаю именно игрой, той самой, настоящей второй жизнью, которая вдохновляет меня и в реальности. С радостью могу сказать, что на этом форуме не я одна отношусь так к своему персонажу. Всем ведь приятно окунуться в истинную атмосферу фэндома, так грамотно поддерживаемую администрацией. Это не стандартный отзыв, который обычно оставляется в первые два-три дня пребывания на форуме, он не ради "галочки" или очередной "плюшки" от админов, да-да, бывает и такое.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Hurrem_Haseki_Sulta | Hurrem_Haseki_Sulta n | 2664-1-9168
27.04.2014 | 14:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Hurrem_Haseki_Sulta
Люблю период первого сезона, потому что там нет читерства и абсурда, что творится сейчас в манге, к тому же очень многие любимые персонажи живы и есть возможность поиграть и развить их. За это форуму плюс. Администрация проекта весьма доброжелательна и внимательна, что тоже заслуживает похвалы. Ну, и в целом, ролевые с сюжетом по первому сезону встречаются редко и поэтому они не заезжены и на них интересно сидеть. Но знаете, меня крайне напрягает то, что на данной ролевой запрещены сражения (я понимаю, что не всем нравятся и бои и не все умеют их грамотно отыгрывать, но какой наруто без сражения, а?) и самое худшее, так это то, что техники ты стараешься расписывать зря (а толк, если бои запрещены?), вот за это большой минус. Ну, а так, удачи вам и развития.
3+1
Ответ: Прошу прощения, но с чего вы взяли, что бои запрещены? Они разрешены и несколько из них уже было отыграно. Невозможно играть на ролевой по Наруто, в которой нет сражения, ведь это, совсем другая тематика. Как вы верно заметили: "Какой Наруто без сражения". Единственное, что нельзя делать, - это убивать во время боя. Т.е. все сражения оговариваются заранее.
Gradient | 9177-4-0195
12.05.2014 | 18:01
Беларусь
Аватар пользователя Gradient
Что ж, данная ролевая по фендому Наруто отличная. Ведь проекта по первому сезону почти нигде не найдешь с таким количеством участников. Атмосфера потрясающая. Активная Администрация, которая помогает участникам во всем. Ролевой еще не так много лет, или месяцев, как другим, но она уже опередила всех. Ничего не скажешь. Мне больше нечего добавить: все и так знают, что в ней хорошо, а что еще лучше.
Шизу | 1356-72-8831
19.06.2014 | 18:42
Латвия
Пришла совсем недавно на ролевую. Честно сказать, и раньше на неё заходила, но то не было времени, то желания начать играть по первому сезону, то роли подходящей не было. Однако, совсем недавно пришла и начала играть. Какаши-сан очень хороший и ответственный администратор. Всё делает, всё успевает. С Саске и Забузой пока не знакома, но думаю, что они ничуть не хуже. Коллектив хороший, игроки толковые. Самое главное, что каждый буквально чувствует своего канона. Это в плюс. Со многими ребятами так же не знакома, но есть несколько знакомых личностей, с которыми играла ранее и рада, что вижу их снова на тех же ролях. Нравится то, что ребята придумывают очень интересные эпизоды для участников, а не абы что, как недавно на одной ролке, где я играла. Как-то так.
Ваша Ино.
Nieves | Leopardo de las Nieves | 2645-58-6740
16.07.2014 | 18:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Nieves
Спасибо всем, с кем довелось поиграть и пообщаться. Пусть летнее затишье не отпугивает потенциальных игроков, потому как это явление свойственно для большинства проектов. Осенью многие из нас вернутся в строй, я в этом уверен.
5
Генма | 2060-30-6807
16.09.2014 | 21:43
Российская Федерация
Я давно потерял интерес ко многим ролевым, но бывают исключение и вот оно первое меня пригласил Какаши Хатаке, чему я польщен. Я рад, что сказал "да, приду" и ни капли не жалею. Приятные, добрые, отзывчивые, понимающие. Все что надо есть, дизайн безупречен, актив отличный, игра идет, каждому найдется сюжет, флуд кипит в приятном общении без ругани и грязи. На сия форуме весело приходите все не пожалеете. Я рад что этот форум настолько пропитан приятной атмосферой.
Тарген | Властелин Империи | 3785-5-0890
05.11.2014 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Тарген
Очень хорошая и необычная ролевая. Сюжет весьма интересен, да и администрация отзывчивая и общительная. Один из очень немногих действительно достойных проектов по фэндому Наруто со своей изюминкой. Наверное, это единственная по-настоящему отличная ролевая по первому сезону. Кстати оформление форума также на высоте. В общем, продолжайте в том же духе, развивайтесь, растите дальше и радуйте игроков!)
5
Просто_один_блондин | 5962-4-5698
16.11.2014 | 00:04
Первая ролевая, на которую я забрёл, когда захотел отыграть роль Наруто.) И, честно говоря, на дизайн пялился минут пять, пока не заметил в списке нужных желаемую роль. И не пожалел, что выбрал эту ролевую. Отличные люди, которые всегда готовы помочь в чём-либо и просто посидеть во флуде. Хорошая качественная игра. И пусть я был на ней ещё не очень долго, собираюсь здесь надолго задержаться. х) Надеюсь лишь на то, что активность так и продолжит повышаться, а хороший людей, всегда готовых к очередной дозе постов, станет ещё больше. ;)
Senju Tsunade | 1230-70-3689
03.12.2014 | 03:12
Российская Федерация
Очень долго не сидела на ролевых, вернулась, чтобы снова поиграть свою любую роль)) на форуме всего пару часов) Во-первых счастлива от того, что имею возможность попробоваться себя на свою любимую роль. Во-вторых, замечательная администрация, которая ответит на 101 вопрос совершенно спокойно и доходчиво))) не придирается к каждому слову, все вежливы и приятны на общение)) процветания и развития форуму))) админам побольше удачи, времени и желания заниматься форумом
mizar | 2049-26-8504
17.12.2014 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя mizar
Лично для меня на этой ролевой перекрестным словом стало "первый". Первый сезон. Первая ролевая по Наруто за о-очень долгий период. Первая, осознанно выбранная, женская роль в данном фандоме. Первый раз глядя на шаблон анкеты, хотелось переспросить - это шутка? Тут не надо писать километры биографии (однажды в далекой-далекой галактике - забудьте!). Ну, и по принятию тоже обнаружились приятные сюрпризы, которые спойлерить я не буду. По традиции - желаю АМС терпения, фантазии и времени, чтобы хватило осуществить все своим планы и задумки.
5
Yastreb | 1592-07-4649
17.12.2014 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Я здесь почти два месяца. А может чуть поменьше. Не помню совсем. Но что меня всегда радовало и радует до сих пор на этом прекрасном проекте, так это чудесные дизайны, которые не режут глаза и легко воспринимаются мной, самая адекватная администрация и её стремление всегда помочь игрокам и решать сложные ситуации. Уровень игроков здесь достаточно высокий, поэтому возможность столкнуться здесь с безграмотными игроками отсутствует полностью. И, конечно же, "старички", которые остались, к новичкам относятся с пониманием. В каких-то моментах с сочувствием. И когда вливаешься полностью в атмосферу этой ролевой, то не хочется уходить.
Игровые моменты меня особенно радуют, потому что для любого игрока места в сюжете всегда найдётся. Да и сами игроки пишут отличные посты, а самое главное - быстро.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.