Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечное путешествие»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечное путешествие Кроссплатформа, на которой вы можете осуществить любые ролевые мечты. Вы сами пишите себе сюжеты, сами выбираете персонажей, которых хотите отыграть. У одного игрока может быть сколько угодно ролей, и одна роль у скольких угодно участников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
19.03.2018 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Ролевики как алкоголики. Даже хуже - ролевые очень сильный наркотик, слезть с него практически не возможно. Ушёл, закодировался, пол года ни на одном форуме не появлялся. А потом краем глаза заметил старое доброе "Бесконечное" и всё по новой. А встречают тут всегда как старого друга. Год где-то шлялся? не вопрос, проходи, присаживайся. Игру? Романтику с шампанским, приключения с виски и льдом? Можем хоррор намешать, так что после окончания "коктейля" своего имени не вспомнишь. И всегда есть с кем поболтать, и есть те, кто после "игры чего покрепче" минералочки принесут. Тут собственно можно играть всё - и детскую "фруто-няню", и минералку для уставших в летний день, и виски с колой, и чистый спирт.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
daphneza | 3298-97-1261
15.03.2015 | 12:27
Российская Федерация
Аватар пользователя daphneza
Прекрасная кроссплатформа. Одно удовольствие на ней играть. А главное она не в свободном плавании. АМС следит за форумом и при необходимости снабжает игрой. Советую. А главное можно всегда найти друзей по интересам, ибо все игроки разноплановые люди.
5
Фреди | 1318-2-3306
01.04.2015 | 00:18
"Весь мир - театр, а люди в нем актеры" - помните фразу Шекспира? Так вот все мы актеры и порой нам бы хотелось получить исключительную роль, отыграть её и сделать своей со всеми вытекающими последствиями.
Так вот эта ролевая поможет вам не только просто получить роль, о которой вы мечтали и грезили, а создать своего актера. Который будет похож на вас как ваша искусная копия или же полностью вам противоположного. Сюжет притянет самого капризного игрока, а дружеская атмосфера придется по вкусу любой возрастной группе, добрая администрация поможет "въехать" без нервов и ненужной волокиты.
Здесь действительно есть плюшки и горячий чай, который просто необходим каждому. Заходите и вы не прогадаете, как не прогадал я. Теперь я не за что не покину этот дом, и хочу, чтобы вы тоже нашли здесь часть себя.
Zzz~ | 3204-38-6843
05.06.2015 | 13:58
Российская Федерация
На БП найдётся место каждому, независимо от скорости его игры. Отписываешь посты раз в неделю - можно и так; ты найдешь игрока своей скорости. Множество миров на одной ролевой - это идеально. Гарри Поттер? Да пожалуйста. Марвел? Милости просим! Сериалы? Да сколько угодно! Фильмы, книги, аниме, манга, авторские миры - по всему можно играть на одной ролевой. Удобно и практично.
Indigo252 | 6748-8735
07.06.2015 | 15:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Indigo252
Продуманный, от души созданный проект, где у каждого есть возможность попробовать себя в любой желаемой роли. Никаких преград, лишней бюрократии или волокиты с организационными моментами, совершенная автономия воли в вопросах творчества, лояльный мониторинг игровой и вне игровой деятельности. Форум будет идеален для тех, кому не требуется внешняя мишура, а есть желание раскрыть свой талант, найти новых знакомых, друзей, привести с собой своих и погрузиться в любой из желанных миров. Дизайн не мешает наслаждаться контентом, к тому же их несколько на вкус и цвет. Администрация дышит своим форумом, ответственно и преданно выполняя свои обязанности. При этом не забывая про социальную жизнь проекта: вы сможете поиграть в интересные игры и поучаствовать в различных конкурсах, получив удовольствие и призы.
5
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
08.06.2015 | 05:19
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Когда я впервые услышал о БП, увидел его, мне он напомнил мою самую первую ролевую. Правда, осознал я это только после того, как зарегистрировался. И с тех пор ощущения déjà vu меня то и дело преследует.
Правда, уже потом, чуток поиграв, осмотревшись, освежив свои воспоминания, был вынужден признать, что у БП с УК общего не так много, возможно даже меньше, чем с любой другой ролевой. Вот только, осознание пришло, а ощущение чего-то давно забытого и родного осталось, как будто когда-то давно я покинул БП, поплутал по дорогам ролевых и, наконец, вернулся назад.
Kenalar | 2783-00-3116
18.06.2015 | 19:51
Аватар пользователя Kenalar
Потрясающе, просто потрясающе. Наверное ещё никогда так быстро я не находил себе игру и соигрока, как на этой ролевой) Система здесь сделана очень хорошо и, что самое главное, она работает. Не нужно искать какие-то другие проекты, если появилась новая идея или нахлынуло вдохновение. Нужно просто оставить заявку и рано или поздно кто-нибудь откликнется - это же просто чудесно) Не могу также не отметить приветливую администрацию, готовую всегда помочь и подсказать, не бросающую игроков на произвол судьбы. Спасибо большое создателям этой ролевой, это просто чудесное место, где можно в полной мере воплотить все свои мечты и дать фантазии развернуться)
5
Greider | 2760-47-9993
24.07.2015 | 14:12
Российская Федерация
Этот форум ШИКАРЕН! Это один из лучших проектов, на которых я играл и на данный момент в принципе самый лучший в рунете. И за всю мою ролевую жизнь, которая началась ещё в далёком 2008 году, это первый форум, на котором у меня не посещают мысли о чём-то ещё, и не тянет пролистывать рекламу. Потому что здесь итак есть ВСЁ!) Все мои сюжетные мечты нашли здесь своё воплощение. здесь отличнейшие игроки, каждый - писательский самородок. И образы, которые они создают, просто завораживают. Здесь потрясающая Администрация, которые умудряются следить за всем многообразным обилием игр внутри своего проекта. Ради этого форума я бросил все остальные и ни на минуту не пожалел. Бесконечное Путешествие - он такой один, другого такого нет нигде и он ИДЕАЛЕН!
Беззуб | 2229-00-9193
02.08.2015 | 21:34
США
Потрясающе!
1. Отличные АМС.
2. Интересные соигроки.
3. Разнообразные сюжеты.
4. Свобода выбора.
5. Здесь всегда все ждут тебя! И я, человек на полгода пропавший, понял это в полной мере и оценил. Тут так удобно реализовывать свое "бешенство писательства". И ничего другого не надо, лишь бы БП всегда было рядом. Процветания форуму и новых активных игроков.
ЯяЯ | 4242-31-5560
15.09.2015 | 19:31
Украина
Не знаю, а это вообще нормально, что форум вот так взял и перестал работать? На весь день. Вчера нормально - сегодня нет. Задумка-то у форума интересная. Свобода, чуть более, чем полная. А играть эту самую свободу нет возможности.
Ответ: Спасибо за теплые слова) Это проблемы с майббом и доменом, поэтому, для таких случаев у нас всегда есть группа вк, где мы оповещаем о казусах на форуме. Также есть зеркалка, которая бывает доступна, когда основной форум не работает.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
15.12.2015 | 12:53
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
И вот, наконец-то, я добрался до отзывов)
Когда-то давно, когда я еще не знал о существовании кросс-платформ, я думал о том, как здорово было бы создать форум, где можно было бы играть все, что угодно, заводить столько персонажей и отыгрышей, сколько душа пожелает - и все без привязки роли к одному аккаунту. У меня-то руки не дошли, поэтому я очень благодарен создателям БП за этот чудесный проект) Огромное спасибо вам за то, что даете ролевикам площадку для комфортной игры и возможность не париться на тему того, что из-за недельного отсутствия твой аккаунт может быть удален. Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на достигнутом) Удачи и процветания Бесконечному Путешествию!
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.