Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «World of Final Fantasy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта World of Final Fantasy Любишь вселенную Final Fantasy? Ищешь интересный сюжет? Хочешь окунуться в мир невероятных приключений? Тогда тебе определенно к нам! Ролевой форум, где рядом с каноничной предысторией, бок о бок расположилось захватывающее продолжение полюбившихся игр!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
21.04.2014 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Мой отзыв вряд ли станет оригинальным, скорее солянка из штампов и клише, да и писать хвалебные речи я не мастер. Но всё же.
Нечасто можно встретить форум по старому, горячо любимому фэндому - в последнее время особенно. А уж такой, чтобы, читая темы и ответы администрации, не ловить себя на мысли "что, опять?" - подавно. Сразу видно, можно сказать, с первых строк, что форум создали люди, которые не просто любят сеттинг Final Fantasy, но и знают тонкости канона, хронологию повествования и характеры персонажей, - вот что привлекает в первую очередь. При всём при этом игра на грани - между каноном и фантазией игроков - построена грамотно, не возникает ощущения, что что-то не так, остаётся та любимая атмосфера миров, которая запомнилась с видео игр, и при этом есть куда шагать, развивая персонажа.
5
Ответ: Уважаемый и любимый Вы наш Silver_Dei_Nary! Выражаем вам огромную благодарность, за то, что так пылко и с любовью дали оценку нашему проекту. В дальнейшем, обещаем радовать еще большем количеством квестов. Развитие ролевой не стоит на месте и в ближайшем будущем, благодаря нововведениям как с игровой стороны, так и со стороны прокачки - играть станет еще более интересней!
Selphie | 8004-7-9180
06.05.2014 | 01:27
Российская Федерация
Итак! Господа и дамы, спешу донести до вашего сведения, что этот форум, мне, определенно нравиться! Не буду вдаваться в долгие перечисления всех плюсов, пусть этим займутся модеры, просто скажу - эта ролевая имеет сердце и душу. А еще, что не мало важно, светлую голову!
Клевый сюжет. Не смотря на то, что я не представляла, что может связать Сельфи и Скволла вместе, нам прописали крутой квест и мы топаем спасать галактику! Кстааати!!! Если тут мимо Риноа или Ирвин пробегут, то давайте вливайтесь, из всех персов - восьмерошников меньше всего, а это обидно. Возродим афигенную часть вместе! *трясет агитплакатами*
Пы.Сы: Крутая система боя, плюхи и пока не замеченно плачевных персонажей в стиле: “я весь такой из себя афигенный игрок со стажем вконтакте”.
Ответ: Взбаламошенная ты наша Selphie =) Спасибо за теплые слова, нам очень приятно читать подобные отзывы. Уже сейчас, мы активно ищем канонических персонажей восьмой части (что бы ты могла всех скопом залюбить до смерти ^^). В скором времени ожидается новый поток миссий и НПС влияний на сюжет! Следи за новостями в нашей форумной газете.
Dark song | 3013-26-5058
21.07.2014 | 08:32
Украина
Хочется сказать так много, даже не знаю, с чего начать. О великолепном мире скверов, который воплощен на этой ролевке, о системе боя, которая проработана в соответствии с каноном седьмой части (монстры существенно разнообразили мой сюжет), об игроках, которые радуют своими забавными/серьезными постами, о администрации, которая не надевает корон (что редкость) и разъясняет все до малейших мелочей, а я тот еще придира, о… Да много о чем, все это можно ощутить, просто присоединившись к нашей компании))
-Diamond- | just perfect | 3775-27-7265
21.07.2014 | 22:30
Украина
Аватар пользователя -Diamond-
Именно тот проект, на котором можно играть интересные сюжеты, предлагать и осуществлять свои задумки, реализовывать фантазии не выходя за рамки канона. Приятный дизайн и игроки хорошего уровня. Игра идет в своем темпе, так как удобно самим участникам – это радует. Еще, одной особенностью хочу отметить – правильно и канонично собранные воедино миры всех финалок, отличные квестовые линии и тщательную проработку каждой идеи, в том числе и организационной. У меня, только позитивные впечатления от форума, администрации и игроков. =)
5
Ответ: Благодарим за приятные слова)
In Extremo | 2476-14-0542
30.07.2014 | 15:48
Кто доволен? Я довольна. /хохочет/ Здесь я играю содним из самых забавных соигроков, за весь мой ролевой опыт! Посты доставляют неимоверное удовольствие. Обо всем остальном? Мне все нравится! Рекомендую.
Ответ: Солнц, ты как всегда в своем репертуаре. Спасибо тебе)
Freya Crescent | 3390-38-7228
12.10.2014 | 12:08
Украина
Мне очень нравится этот форум. Игроки грамотные и дружелюбные, флудим постоянно и играем. Проводятся конкурсы, часто открываются новые интересные темы, как по игре, так и по мат. части.
Спасибо администраторам за классные идеи и организацию!)
Elenaturk | 3412-36-3859
16.11.2014 | 14:47
Украина
Хотела бы сказать, что форум действительно приятный, как и люди на нем. Но кажется, это было уже давно хд Освежите старушке память - форум Зак брался делать ведь?
Ответ: Спасибо за добрые слова) Нет, этот форум делали другие люди)
Картошка фри | 3094-18-0143
21.11.2014 | 22:05
Российская Федерация
Замечательный форум. Что тут еще можно говорить?
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.