Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Инстинкт зовет!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Инстинкт зовет! Темный лес разделил своих обитателей на 4 клана по способностям. Лунный Свет - владеют магией. Лесные Тени могут превращаться. Техномаги с техникой на "ты". И одиночки с 2 супер-способностями. Кем станешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ден | 2488-63-1010
13.02.2016 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Ден
Прекрасно знаю - какого это, увидеть новый отзыв на ТОПе, тем более - тёплый и полный благодарности, а ещё круче, если будет стоять оценка .з Ребята, я поражаюсь, что форум, на который когда-то пришла в поисках "простого волчьего", пришла в 2011 году, мало того, что жив, оживает и расцветает, так он и по сей день остается тем же "простым волчьим". Для человека, который пять лет уже никем, кроме одного персонажа на одном форуме, нигде не играет - это рай =) Рай от того, что на тебя никто косо не посмотрит, что ты не так отыгрываешь природные характеристики твоего персонажа. Рай для тех, кто уже соскучился по тому духу простых ролевых, с которых мы все когда-то начинали - и это сказано не в ущерб, ни в коем случае! Это сказано со всей любовью, потому что именно таких форумов сейчас не хватает.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рима | 4062-23-0789
10.06.2016 | 17:14
Аватар пользователя Рима
Форум показался мне очень уютным ещё когда я зашёл туда в первый раз. Теперь я в этом только ещё больше убедился. Приятное глазу оформление, удобная навигация, отличная администрация и шикарная идея) К новичкам относятся очень тепло. Всё нравиться и даже больше. Всем советую пустить в этой ролевой корни, не пожалеете с:
5
Персиваль | 8770-1-9722
19.06.2016 | 09:30
Российская Федерация
Я повидал много ролевых на разные темы, с разными администраторами, с не похожими не на что историями. Но не находил более простой и логичный форум. И да, простой не в смысле элементарный, а дело в том, что он достаточно понятен. Здесь легко разобраться с правилами и они не столь строги, здесь понятна история волков и т.д. Захватывающий сюжет и чудесное оформление - все это завлекло меня на форум, а теперь мне не хочеться с ним расставаться. "Волки. Инстктинкт зовёт!" стоит того, чтобы тратить на него время, я советую всем заскакивать сюда, это чудесное и очень радушное место))
Silin | 2689-02-9242
21.06.2016 | 21:08
Российская Федерация
Всем снова привет :3 И так наш форум процветает, и это радует. Подтянулись много новеньких людей, что очень даже здорово.Игра станет намного интересней и захватывающей. Всем новеньким рады и благодарны за выбор нашей ролевой. Что касаться меня,хоть на этом форуме я несколько месяцев, но уже вполне освоилась и рада что зарегистрировалась именно на этой ролевой) Присоединяйтесь к нам, будем рады :3 Мы добрые и не кусаемся :3
Нерра | :P | 9303-5-5816
04.08.2016 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Нерра
Честно говоря, я заглянула из любопытства. Открыла сразу несколько ролевых про волков, и первой оказалась эта. Первое впечатление - хороший дизайн. Мне больше по нраву белый текст и тёмный фон, но тут даже глаза не болят от перехода. И цвет такой неяркий, успокаивающий. Далее, конечно, шёл сюжет и описание игрового мира - и тут меня захватило так, что к остальным ролевым с тематикой "волки" я потеряла интерес. В общем, несмотря на то, что у меня в то время было уже четыре персонажа в других местах, я решила и туда написать анкету. Оказалось, что в написании персонажа есть значительная свобода, что порадовало. Анкету приняли быстро, не придираясь до абсурдности, как бывает в некоторых. Соигроки тоже нашлись быстро. И во флуде там приятно пообщаться. И администрация действительно оказалась хорошей.
Sateda | 2505-6-1642
04.08.2016 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Sateda
Что может быть лучше старой доброй волчьей ролевой? Только отличная волчья ролевая с бонусом в виде магии - примерно так я размышляла, когда регистрировалась. Я знала, что являюсь не самым опытным игроком, да и человеком несколько нелюдимым, а потому немного боялась, что не приживусь, ожидала критики, или вовсе нападок за недостаточную квалифицированность (все же, проект серьезный, производящий хорошее впечатление, мало ли), но... Ничего такого. Меня радушно встретили, и в компанию я влилась на удивление легко. Сразу нашлись люди, готовые сыграть со мной, помочь советом, поддержать. Отдельного внимания заслуживает мир форума. Я никогда прежде не встречала чего-то подобного. Не смотря на то, что форум относится к волчьим, быть здесь можно кем угодно, а игра в городе, где обитают люди, ведется не менее активно, чем в лесных дебрях.
5
Няпа | Магистр | 1645-72-7857
05.08.2016 | 17:26
Румыния
Аватар пользователя Няпа
Я совсем недавно на этом форуме, буквально пару дней, но уже довольна абсолютно всем: сюжетом, быстрым приемом анкеты и даже первой своей наградкой! Уху! Спасибо создателям этого форума за то, что я получилда возможность играть на нем. :D
5
Silin | 2689-02-9242
18.08.2016 | 13:58
Российская Федерация
Хочу сказать про форум опять, довольно таки все действия очень происходят в разное время. Но если вы начали флешь бек, и вы его продолжаете открывается еще больше интересного и нового. Сам по себе форум интересный, тут много доброжелательных людей и также добрая администация. Прибавилось людей и активности стало намного больше, заходите и играйте :3 Кому интересно окунуться в этот мир, милости просим всем будем рады :3
Мел Ра ^-^ | 2964-06-7134
01.10.2016 | 19:37
Российская Федерация
Ну что ж. Время идёт и мы оживаем! Самое время прийти к нам и начать игру! Не сомневайтесь, будем рады игрокам любого уровня мастерства: от новичков, впервые пришедших в ролевые игры, до профессионалов. Скоро стартует новый квест и, может быть, от его событий содрогнётся весь Тёмный лес! В общем, мы ждём вас!
P.S. Знаю, комментарий не впечатляющий, но у нас действительно здорово! ^-^
Нимитито | 6591-6-9644
25.10.2016 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Нимитито
Пожалуй, это лучший форум из всех, что я встречал (хотя встречал я их немного). Тут все добрые, дружелюбные. Ограничений по минимуму. Сюжет отличный, не "спит". Есть награды, есть, к чему стремиться. В общем, на форуме интересно, весело, всегда можно по-общаться
5
Нерра | :P | 9303-5-5816
04.05.2020 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Нерра
Я на этом сайте уже достаточно давно, здесь бывают свои застои, но и движ - тоже (сейчас как раз он). Начнём по порядку. 1. Создание персонажа. Вас ограничивает только местность - тайга, в которой не смогут жить южные животные Но можете попробовать это обойти хитрым способом, если хотите - вдруг получится? У лесных теней, например, облик не один и он может быть любым. На моей памяти не было такого, чтобы кого-то осуждали за выбор чего-то не того. Даже мифические животные у нас в лесу попадаются! Были и драконы, и грифоны, и крылатые волки. Вы можете привести в игру новый вид! 2. Анкета. Её принимают быстро и мягко, наберите указанный минимум символов и не допускайте ошибок - и всё. Стандартные требования. Администрация приймёт вас как можно быстрее, а за хорошо написанную анкету ещё и награду даст.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.