Мой бойцовский клуб. Атмосфера и дух Бойцовского клуба, которые мы помним по периоду его расцвета в 2004-2009 годы, реализованы и воплощены в проекте МБК. Для комфортной и интересной игры доступны все популярные города, пещеры и способы развлечения.
Поддержу Артемия, проект гибнет из-за жадности админов. Их цель срубить бабла с игроков и не более того. Впервые вижу чтоб в игре отделяли тех кто может влить а кто нет. Тех кто не вливает зовут "ограниченными" судя по баннеру. смешно. Моя оценка 1.
По-моему, Вы перегибаете. Быть ограниченным в средствах это одно, быть ограниченным в уме - совсем другое. Надеюсь, это понятно? Во-вторых, в игре масса возможностей играть без вливания. Еврокредиты можно преобрести за кредиты. Еврокредиты можно заработать, участвуя в хаотических боях и выполняя задания в пещерах. Есть целый густо заселенный город, в котором запрещено ношение артефактов. Из игры выведен екро-обкаст, что дает игроку, не вливающему средств, воевать наравне с прочими. Все еще будете говорить про жадность администрации? Как-то не актуально, не правда ли? Играйте уже в свой проект и не захламляйте надуманными мыслями раздел нашего ресурса. Всего наилучшего! С уважением, радмин МБК.
Есть возможность поддерживать отзыв, но нет функции минусить. Maduro, вам ЖИРНЫЙ минус, даже не за бредовое содержание отзыва, а за глупые передергивания
Отличный проект. Хаоты по 30+, город без артов, замораживающийся обкаст, екр за бои, админы всегда онлайн - можно продолжать бесконечно достоинства. Плохие отзывы пишут конкуренты, не обращайте внимания- просто попробуйте.
Весь день хаоты в режиме "нон-стоп"
Даже бывают "Великие Хаоты"
О каких 200 тут писали?))
Может игру перепутали?))