Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men game»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men game Ролевая игра со стажем, основанная на вселенной Marvel - широкий выбор персонажей и противоборствующих сторон, неожиданные повороты сюжета, грамотный отыгрыш, возможность проявить себя в акциях и конкурсах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Трипи | 3132-94-3292
18.02.2009 | 10:50
Российская Федерация
Дани, если вы внимательно читали мой комментарий то могли бы понять что я хотела. И притензий к дизайну у меня никаких нет, наоборот я его хвалила.
Господин администратор, который мне ответил, проблема в том, что я даже не успела создать анкету и тему. Я написала письмо "группе помощи" с вопросом о не каноничном персонаже, а меня (как я уже говорила) послали.
heyyo | 4577-1-1881
25.02.2009 | 16:45
Российская Федерация
Вообще из всех ролевых, которые есть в каталоге, эта больше всего мне напоминает профессиональную и узконаправленную ролу. Дизайн без всяких изощрений, чуствуется дух слаженной команды мастеров, видно, что игра ухоженная, за ней следят, игроки тусуются, играют. Плюсадин за эпизодичку, правда за этим нужно усердно следить, я бы посоветовал выделить отдельного мастера-хронолога.
5
инкогнито | 2030-33-3428
25.02.2009 | 17:06
Российская Федерация
Моя оценка 5 и комментарии излишне
вот только странно, что у меня короткое сообщение, удивительно, что с оценкой 1 сообщение прошло. Да и по поводу всех этих высказываний с единицами... это лишний раз подтверждает, что только у хорошего проекта могут быть завистники.
Sunlight | 2669-48-2240
25.02.2009 | 20:30
Российская Федерация
Два года и три месяца... Ровно столько я играю на этом проекте. Думаю, этот срок говорит о многом.
Да, Гейм видел многое. Да, было у нас всякое. И сезонные миграции игроков (и членов МС, и всех и вся) в сторону то жизни, то учебы... Это ведь абсолютно естественно.
Но он все равно остается эталоном. Благодаря тому, что есть те, кто верит в него. Кому он не просто... любопытен, а именно ценен. Для кого игра не просто средство, а порой - самоцель.
Эфемера | 3195-61-7621
12.03.2009 | 20:12
Российская Федерация
ох)) люблю эту ролевую, хотя из-за учёбы не получается проводить там много времени =( очень хороший проект, обалденный дизайн, в модных нынче тонах. а от картинок с администрацией, Внушением, хелперов, а самое главное - ПРОФАЙЛОВ, я вообще в экстазе)) правда я ещё жду, пока Петька сделает меня и Пиро =) Хорошая атомсфера, участники пишут большие и интересные посты, есть обааалденные аватармейкеры, такие как Айвен, Вива и Селена) =) классная реклама - пАзитиФФная картинка со цитатами игроков =) зову всех своих друзей, которые играют на ролевых играх) очень люблю эту ролевую, и успехов ей и в дальнейшем!)) =)
Эфемера | 3195-61-7621
24.03.2009 | 13:32
Российская Федерация
Курт Вагнер, как вы можете вот так сразу судить о сайте? Вы, наверно, по форуму не лазали.

Трипи, как мы знаем, в дизайне были использованы элементы англоязычных форумов, да и как ни крути, игра по американским комиксам Марвел, поэтому и так много английского. Мираж у нас активная, про это промолчу. Я также не верю, что кто-то из МС и Группы Помощников мог отнестись к вам по-хамски Оо

а я поставлю ещё пятёрочку хDD
Тайлс | 8459-1-2478
26.03.2009 | 11:50
Казахстан
Классная ролевая! Дизайн, организация, админ состав просто прелесть! Если смогу постараюсь присоеденится ><
Твердая вам 5+ Удачи и процветания!
А да и я уверен в том что все что здесь насочиняли чепуха! (я про плохие комменты ^^)
Страйф | 1086-11-7299
05.05.2009 | 23:41
Беларусь
На вашу ролевую мне повезло недавно наткнуться совершенно случайно. И, если честно, я под впечатлением. Красивый и эффектный дизаин, толковая организация, особенно порадовали материалы по самой вселенной Марвел. Я под впечатлением. Не будучи игроком, я не могу судить об атмосфере самой игры и работе администрации, но мне кажется с этим проблем быть не должно.
Искренне желаю вам успехов и дальнейшего позитивного развития. =)
Левый | 1035-92-5945
09.05.2009 | 11:26
Российская Федерация
Я хотел зарегаться на этом форуме, но столкнулся с совершенно глупой реакцией администрации.
Мой персонаж, почему то оказался слишком сильным. Получив исчерпывающую долю аргументов, админ пошел на попятную, ссылаясь на правила, баланс и литературную игру.
То, что это абсолютно пустая защита только своей правоты и полное отсутствие желания привлечь игрока было видно сразу.
Пойду по порядку: Правила это не что иное, как пожелание администрации возведенное в ранг закона, что к сожалению в случае этого форума освобождает администрацию от разумного применения этих правил.
Абсолютно пассивная способность не было пропущена, якобы не имея уязвимостей и ограничений (хотя и то и другое было).
И что самое банальное и глупое персонажа нельзя покалечить или убить без согласия игрока, поэтому фактически, мой персонаж обладал лишь измененной привилегией по умолчанию дававшейся каждому персонажу.
Нафаниил | 5753-5905
16.05.2009 | 11:51
Российская Федерация
долго я думал а что нужно для того что бы ролевая была лучшей) понял, админы)) админ, что оставил коментарий для поста "левого"-браво. Великолепно, ролевая вместе с вами выросла в моих глазах столь высоко, что простыми словами не описать)) я ставлю пять баллов.
И это только за админа или кого то ещё) уверен, вам есть чем гордится кроме них) удачи вам и процветания =)

пс. Что-то мне кажется, что товарисчь "левый" это бот создателя ролевой по миру Марвел или Людей икс. Он ставит двойки или еденицы форумам неоргументировано, чаще по принцыпу "мне лень писать", считая что так он снижает их позицию в рейтинге. Товарисч левый, вы неправы, любой комент поднимает ролевую, а баллы добавляются в шкалу)Хотя, я не буду обьяснять) просто советую прочесть обьяснения админов топа, если вы это читатете))
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.