Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inverted paradise»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inverted paradise Мир омегаверса, недалёкое будущее, Германия, Новый Бонн. Мир рухнул и воскрес уже иным, а Бонн наполнился хитросплетениями судеб, подъёмами и падениями чужих жизней. Альфы, беты и омеги. Делайте свой выбор и окунитесь в жизнь города.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Сэм, он же Сэмми | 1817-32-6593
15.05.2015 | 11:05
Ещё чуть чуть и уже будет полгода, как я обитаю на Рае. Честно скажу, я долго искал место, где мог осесть и почувствовать "да, это моё". Для кого-то это и правда Рай, для кого-то возможно нет, но ролевая развивается, старается учесть все нюансы. Хорошие и активные игроки с потрясающе яркими и интересными персонажами. Развёрнутый мир, который старается хоть как-то выйти в логику и последовательность, несмотря на свой жанр. Разнонаправленность в сюжете и разнообразность ролей. Рай станет для Вас домом, если Вы сами этого захотите. Мы ждём Вас с нетерпением! Давайте перевернём Рай вместе!
Шпилли | Призрачное высочество | 1074-55-9252
23.07.2015 | 22:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпилли
Что хочется сказать - черт возьми, активность! Родная, классная, обожаемая мной активность на ролевой и большое количество играющих. Причем, что удивительно, количество это не в ущерб качеству, как зачастую бывает на крупных проектах. Простой и лаконичный дизайн (голубой во всех смыслах, но это, я так понимаю не вечно, а, ребят?), удобные кнопки - мелочи, а приятно.
Что наиболее порадовало - в первый же день, как меня приняли (а принятие анкеты прошло быстро и безболезненно, никто не глумился и не мусолил придирками), аж двое человек САМИ притопали ко мне в личку с предложением играть. Я восхищен.
Хочется отметить админсостав, ибо тут тоже принцип количества и качества работает в пользу ролевой - всегда кто-то есть, по любому вопросу отвечают оперативно. Ну и общая атмосфера прекрасна)
Удачи вам.
5
Silas Fraser | 2397-97-5074
10.02.2016 | 16:28
Европейский Союз
Когда я только увидел ролевую с таким жанром, то очень был удивлен, потому как до этого с омегаверсом встречался только в фанфиках. На самом деле я не ожидал чего-то подобного от ролевой и даже не сразу проникся атмосферой) Но при "ближайшем рассмотрении" ролевая оказалась просто замечательной. Отзывчивая и всегда готовая помочь администрация, которая многое делает для улучшения ролевой, интересные и очень разные люди...Да и вообще атмосфера на ролевой потрясающая) За дизайны отдельное спасибо, несколько разных замечательных вариантов, каждый может выбрать что-то на свой вкус и это очень хорошо)
В общем, проект здоровский) Спасибо вам за то, что вы есть):333 Удачи вам, приятных людей побольше и непрекращающегося развития):3
ракшаса; | 3682-47-1003
10.02.2016 | 18:11
Российская Федерация
Первая ролевая в этом жанре, к которому по сути я отношусь очень и очень скептично.
Но, если не брать сам жанр в учёт, ибо для всех фломастеры свои, то:
Администрация - отзывчивая и приятная, с ней всегда можно переговорить, коли нужно что-то уточнить, что не учтено в матчасти. Так же всегда можно быть уверенным, что тебя услышат, коли твои предложения логичны и могут помочь форуму в развитии. Очень понравилось, когда совсем недавно разобрались с квестом, в коем было немного непонятно, что известно обычному люду, а что нет, и какая ситуация уже сложилась на момент отыгрыша. Хотя, не сказал бы, что она, амс, идеальна - потому что идеальных нет, но администрация дружит с головой и для меня это самое главное, как для Игрока.
Игроки - приятные, с многими можно поговорить на множество различных тем, которые обычно не затронешь в каких-либо других обстоятельствах.
Remas Heiman | 1784-74-4753
10.02.2016 | 19:00
Украина
На самом деле на нашем форуме не очень любят писать отзывы в топах. На самом деле к этим отзывам пинали, подталкивали, просили, но спустя несколько месяцев всё же наконец! хд (Сила убеждения Сэмми!)
Несмотря на то, что к отзывам пришлось подталкивать (потому что все мы тут немного слоупоки), о форуме действительно есть, что сказать.
Первое - жанр. Я не думал говорить об этом в первую очередь, однако большинство ставят пункт "жанр" в нашем случае на первое место, и в этом есть доля логики, учитывая отчасти печальную известность и разумные предубеждения на тему омегаверса. Тем не менее, далеко не весь омегаверс нелогичен и строится исключительно на зове нижних частей тела. Второе - игра. Периодически она отлична, периодически её заносит не туда, однако она интересна как в личных эпизодах, так и в квестовых отыгрышах.
ходячий | 2077-20-0753
10.02.2016 | 20:40
Российская Федерация
Забавное место с еще более забавным сюжетом и миром. Если вы любитель экстравагантной фантастики, то сразу и смело идите на этот форум. Любой персонаж впишется в жизнь ролевой и вы быстро найдете общение с тамошними пользователями. Актуальная активность, последовательно отыгранные эпизоды и много новых задумок. А если вам еще нравится объемная и вкусная мат часть, то это еще один огромный плюс в пользу форума. Вся информация разложена в доступном виде)
Di_E_d_C | 3042-33-5466
11.02.2016 | 06:51
Российская Федерация
Знаете, хотел многое написать в своем отзыве. Однако, тот спектр испытываемых чувств, который я испытываю к данному форуму, не возможно высказать словами.
В первую очередь (банальную, да), хочется отметить жанр. Никогда не думал, что у меня может хватить смелости посетить такой проект, как омегаверс. Радует один немаловажный факт - можно найти отыгрыши на любой вкус и цвет, а если и не найдете, то амс (администрация) всегда пойдет навстречу лучами добра и света, чтобы помочь или подтолкнуть к любой, даже самой немыслимой идее.
Во-вторую очередь. Мне хочется одним словом ответить состав. Администрация - мобильна в различных аспектах и вы всегда сможете прийти с ней к общему компромиссу, приводя весомые доводы и аргументы. Однако, снова буду банален, но, самое главное, что амс старается создать общую атмосферу комфорта.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.