Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery Hills: shoot me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery Hills: shoot me Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Биг Бен | 2944-96-8068
14.09.2017 | 18:45
Российская Федерация
Я с этой ролевой с самого начало ее жизни. На полтора года я выпал из нее, но не было ни одного дня, чтобы я не заглянул к ним, чтобы посмотреть как живет и процветает этот форум. Полюбил я его еще аж в конце 2014 года, меня сразу же взяли в оборот, когда я зарегистрировался там в первый раз. И вот, уже 2017 год, а я вернулся, потому что я не могу без нашего Мистери Хилс Шут Ми. Вы клевые, я Вас люблю!
Когда то, аж 03.02.2015, 08:57 я писал:
"...Люблю эту ролевую, и ведь действительно, на эту ролевую хочется возвращаться все снова и снова". И я не ошибался!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
James Clark | 1855-05-8164
17.07.2015 | 22:38
Российская Федерация
И все же я решил написать отзыв со словами восхищения и благодарности, которые вот уже пару дней маринуются у меня в голове. Меня поразила те теплота и душевность, с которыми меня встретили по приходу, поразила атмосфера, царящая на форумке. И мне очень комфортно, и я чувствую себя полноправным шутовцем :3 АМС и игроки - лапочки, креативщики, люди с таким запасом крутых идей, что диву даёшься)) Сразу видно как все любят Мистери Хиллс :3 Ребят, я с вами не так давно, но вы мне очень дороги. С любовью, ПИРОЖОК XD
онли Конли | 3487-90-0310
27.07.2015 | 11:40
Российская Федерация
Вообще не понял, почему сюда не писал. Мне казалось, что писал, но, видимо, во сне. Ну да пофиг. Официально заявляю, что я - фанат Шута. Я его смиренный раб и вообще весь из себя такой преданный щеночек. Серьезно. Шут - это ДОМ, которого мне так давно не хватало и который я уже отчаялся найти на просторе ролевых. Дом, который сначала вызвал у меня недоверие и скепсис, а потом - бурный восторг и нежную любовь в стиле Конли. хдд На моей памяти, это второй проект, на котором я встречаю такой отпадный коллектив и такую НЕРЕАЛЬНО КРУТУЮ адми-команду. Команду, которой - ВАУ!!! - не пофиг на собственное детище, команду, которая ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ для форума, не опускает руки и КАЖДОГО старается озадачить игрой. Те, кто не спит, у нас на Шуте не скучают, так что, кто бы ты ни был, а для тебя место в семье шутовцев найдется.
Мэрилин | 2307-50-6604
03.08.2015 | 01:22
Российская Федерация
Этот форум для меня всегда будет лучшим, потому что администрация форума всегда делала и продолжает делать свою работу, они не сидят на месте, они не ждут когда на них с неба свалятся миллионы игроков, они не бездельничают, они просто работают - делают все, чтобы игрокам было комфортно, предусматривают все заранее и прекрасно знают свое дело. Это очень ценно, так как форум строится в первую очередь на АМС, которые просто обязаны добросовестно выполнять свои обязанности, если хотят, чтобы ролевая жила. Здесь АМС эти обязанности выполняют, придраться трудно. К тому же, на форуме очень легко прижиться, здесь пишут эпизоды, здесь с удовольствием принимают новичков и здесь всегда тепло, уютно. Для меня этот проект давно стал семьей и я всегда радуюсь, когда приходят новые игроки, когда написано много постов, когда вижу активность во флуде и самое главное отдачу [как со стороны АМС, так и со стороны игроков].
инкогнито | 2030-33-3428
05.08.2015 | 09:21
Российская Федерация
Замечательный проект, играть одно удовольствие!
anastasia | 2683-47-2574
05.08.2015 | 09:30
Российская Федерация
Мой отзыв не будет отличаться от всех предыдущих. Форум прекрасный, амс отличная, игроки активные. Дизайн всегда на высоте. Сюжет не стоит на месте, самое важное. 5+, ребятки.
Нэш | 1950-49-7247
23.08.2015 | 18:14
Российская Федерация
Каждый ищет на ролевых своё. Я уже привык изначально смотреть на игроков, общение между ними, дружелюбность и прочее. И на Мистери Хиллс очень приятные и позитивные люди, которые встречают во флуде весьма радушно. На вопросы в гостевых также отвечают быстро и подробно, администрация отвечает на все вопросы и помогает, если что не ясно. Это всё основное, что даёт приятную основу для игры.
Сама организация Мистери Хиллс позволяет развернуться и придумать себе подходящего персонажа или взять кого-то из канона и переделать его под мир ролевой. На МХ уже собраны многие касты, можно легко вписаться, с поиском игры также не будет проблем. Мистическая тема подана интересно, остаётся только приложить немного сил и фантазии, чтобы начать свою уникальную и интересную историю. Опять же - массовые квесты и мастеринг!
Lilliana | 3896-13-8473
14.09.2015 | 17:01
Российская Федерация
Лично я пришла сюда буквально на днях. И что произошло? Отвечу!
У меня уже есть личный эпизод, я вписана в массовый квест и в большой забавный в альтернативе. Не сегодня-завтра будет еще один личный эпизод и как повернется жизнь моего персонажа - абсолютно неизвестно. И это самое классное, нет сюжетного болота, нет запретов на развитие тех, или иных сторон личности. Все делается для тебя. И кстати, когда ты придешь, тебе обязательно дадут понять, что ждали именно тебя. АМС усердные, общительные, доброжелательные. Помогут-наставят- посоветуют-предложат. В общем и чайком напоят и в пледик завернут, и градусник воткнут куда надо хд
Здесь классно.Никто не мешает самовыражаться, тебя не стригут под одну гребенку с кем-то еще. МХ - это огромное общество абсолютно разносторонних персонажей. Тут и матерые волки, и утонченные вампиры, строгие колдуны и таинственные лисы.
Чапман | 2856-13-5280
21.09.2015 | 19:38
Российская Федерация
Качественный, увлекательный, интересный и невероятно уютный проект. Администрация то и дело подкидывает различные конкурсы, в которых с удовольствием участвуешь, а также помогает с игрой, прописывая качественные и увлекательные квесты. Во флуде царит уютная атмосфера, а без игры вы не просидите и дня. Прекрасная ролевая, которая станет домом для любого.
Борщ | 2618-55-6624
05.10.2015 | 14:54
Российская Федерация
ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННОЕ МЕСТО!
Попала я на форум случайно и зацепилась на одну заявку среди нужных. Приглянулось, осталось, но быстро поняла, что эта роль не по мне. Захотела уйти и...не смогла. Месяц куксилась, пропадала, просила отсрочки, а когда пришло время уходить, просто не смогла. И не жалею. Написала себе другую роль, с нуля влилась во флуд. С момента смены роли не прошло и месяца, а я уже чувствую себя своей, нужной. Но это сопли. По факту, могу отметить вот что:
1) фантастическое количество конкурсов, акций и прочих развлекалочек. Нигде за более чем пять лет игры не встречала такого.
2) отличная организационная база, все достаточно слаженно. Прекрасная идея с курированием сюжетных линий разными людьми. На деле применение системы я еще не видела, но задумка стоящая, думаю, выгорит.
marbaden | 3637-60-9874
31.12.2015 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя marbaden
МХ стал первым форумом за последние несколько лет в моей жизни, с которым я "изменила" тому, где играю уже не первый год. По началу меня зацепил персонаж, которого я взяла, но потом я забеспокоилась: а смогу ли я его отыграть должным образом? Найду ли я партнеров для игры человеку, которому не факт, что будет интересно играть с более молодыми (про персонажа), но игроки на форуме очень отзывчивые, активные. Я перечитала некоторые анкеты, эпизоды. Здесь чуть ли не каждый продумывает своего персонажа до мелочей, видит его насквозь. Не знаю, как другие выбирают себе ролевую, но для меня было важно, чтобы детализация, как и общее представление, было как минимум на одном уровне. Я получила то, что хотела и очень рада оказаться в данном коллективе. Форуму могу пожелать только дальнейшего процветания и пополнения в игровых рядах новыми людьми, вы того стоите, молодцы АМС.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.