Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: a story being told»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: a story being told После победы Инквизиции над самопровозглашенным богом Тедас обрел долгожданный мир, однако на деле это лишь иллюзия. Не откладывайте в сторону мечи, держите своих шпионов на коротком поводке. Грядет новая война. Новая "благородная борьба". Hellathen.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffodil | sir | 4048-24-1585
13.04.2017 | 14:48
Чехия
Аватар пользователя Daffodil
"Баллада об Историях"
~~~
Пусть песня эта течет по реке времен,
Тот послушать ее за хочет - кто драконьей статью пленен.
В ней не вспомню ни словом я тактику старых боев,
Между дикими троллями, девами Мэри и милордами наших краев,
И не стану петь о богах в поднебесном "раю",
О простых и смертных героях тебе спою.
~
Там вдали, среди гор и полей,
Средь дремучих лесов и коварных огней
Творят магию! Пишут, пишут историю...
Там вершится судьба на окраинах карт,
И едва успевает зачесть старый бард
Сказку новую, здесь не скрою я...
~
Здесь за стены высоких замков вдруг вышли те,
Кого, спрятав изъяны, рисуют на фресках - в безжалостной красоте.
Но те девы-легенды презрели усладу глаз,
И другими путями, из правды и жизни - все так же пленяют нас,
Без корон и венцов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Сердце | 1851-19-2207
27.01.2016 | 14:12
США
Проект недружелюбный и чопорный. Кажется, у администрации аллергия на талантливых оригиналов, однако посредственных персонажей они принимают с огромным удовольствиям, свято оберегая свое право на индивидуальность, так как никому более не позволено выделяться. Поэтому, не удивляйтесь, что Инквизиция и ГФ там за двумя крайне стервозными дамочками, мало того, что высказывающими претензии вам в лицо, так еще и за спиной перемывающими кости и заранее решающими в админке будете ли вы тут играть или нет. Совет для АМС: организуйте в гостевой табличку с предупреждением, чтобы люди сразу знали, что свои идеи они продвинуть не смогут и будут играть роль фоновой массовки, дабы вы прекрасные могли сиять аки звезды)
хаахах | 7141-4-0586
27.01.2016 | 14:38
Российская Федерация
Тут что-то говорилось про то, что можно читать посты? Так вот, только, что были прочитаны парочку постов админа и знаете, хочется реально засмеяться в голос. И эти люди еще смеют что-то говорить про других? Заявляя, что у вас чересчур сложные предложение, не там поставлены запятые, а вот еще почему ваш брат переехал в Ферелден? Серьезно? То есть люди, которые "уговаривают каши" и считают "доспехи не слишком романтичными" мнят себя компетентными, буквально закапывая потенциальных игроков? Уровень амс настолько низкий, что все последующие заявления о реалистичности и логике будут восприняты, как юморок))) Слова не действия, а действиям вы как раз таки противоречите, выставляя себя в очень невыгодном свете.
DarthNeko | 1440-98-8345
18.04.2016 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя DarthNeko
Никогда не умела давать всякие оценки, но таки решилась попытаться.
Не первая ролевая по любимому фандому, но, надеюсь, последняя для меня. Атмосфера на форуме столь ламповая, что хочется свернуться клубком и замурчать) Надеюсь, форум еще долго будет процветать и привлекать новых игроков)
Админы лояльны и всегда готовы выслушать всякие по сути безумные идеи, которые, оказывается, вполне вероятно воплотить в жизнь (эхей, бешеные эльфы-потрошители!). Косяки есть бесспорно, но у кого их нет? На данный момент, эта ролевая - пожалуй, лучшая остановка для любителя приключений по миру Dragon Age, где вы наверняка надолго останетесь)
5
Darita | 1989-13-2960
07.05.2016 | 18:46
Нидерланды
Прекрасная ролевая с отличными сюжетом и чудесными людьми. Тут вы не только найдете соигроков (да, тема: поиск партнера для игры, там создана не для галочки), но и сможете беспрепятственно поучаствовать в сюжете. Активные ребята, непредсказуемые сюжетные повороты и интереснейшие квесты от администрации точно не заставят вас скучать. Отзывчивая АМС всегда готовая помочь с реализацией ваших собственных идей и задумок только добавляет вдохновения, а строгий подход к проверке анкет (слава богу) отсекает всякую вероятность появления великих и ужасных МС.
Фалон`Дин | 4248-22-1577
20.08.2016 | 17:10
Европейский Союз
Единственное, что стоит поставить в плюс проекту - это только лишь дизайн. За который ответственен один конкретный человек в администрации. На этом все. Основной костяк администрации откровенной хамский, с чудовищно завышенным ЧСВ, о которое, подозреваю, можно ненароком споткнуться. При этом особых дарований в области слога за товарищами не отмечено, посты откровенно посредственные. Что отмечено - хамство, самовлюбленность и склонность ломать канон там, где очень хочется подбавить мэрисьюшности персонажам АМС. Магесса, которая владеет кинжалами... Андрасте помилуй! Если это канон... то я уж не знаю, что не канон. Логика вообще хромает на обе ноги.
Игроки на этом проекте делятся на два вида: те, кто всячески выражает свою любовь и верность администрации, и тех, которые уходят. Или которых "уходят".
Nightingale | 4092-41-3835
03.09.2016 | 12:36
Российская Федерация
Я могу петь о любви к форуму часами, днями и неделями - это именно то место, в которое возвращаешься и которое придает сил. За больше чем десяток лет игрового стажа мне доводилось видеть разные форумы, разный амс и разных игроков. Кто-то был плох, кто-то хорош, кто-то был прекрасен, кто-то откровенно недотягивал. Нередки бывали моменты, когда разногласия с администрацией относительно логики происходящего в игре приводили к тому, что форум приходилось покинуть и отправиться на поиски чего-нибудь более продуманного.
Но редко во всем этом великолепии попадались форумы, где так ярко и так пылко горели бы миром, о котором пишут, как горят здесь. Придать игровому миру объем, каким бы он ни был: Тедасом, Магической Британией, Америкой восьмидесятых или миром фэнтезийного средневековья - это высокое искусство и здесь этим искусством овладели если не в полной мере, то близко к тому.
Joe Francis | 3107-37-2690
03.09.2016 | 15:51
Российская Федерация
Ну, что я хочу сказать - я на этом форуме больше полугода, и у меня был шанс посмотреть на него с разных сторон, сравнить с предыдущими проектами, на которых задерживалась. DAStory - крепкий, отлаженный механизм, в котором взаимодействия между игроками и администрацией существует посредством прямой связи, в котором о нуждах участников заботятся, в котором есть поддержка, понимание, способность идти на компромиссы. Это форум нашедший баланс между глубоким уважением к ЛОРу и логике франшизы Dragon Age и новаторской мыслью - здесь можно найти как и достойное по уровню отыгрыша повторение пройденного, так и совершенно новые сюжеты, достойные по своим задумкам тягаться с историей оригинальной линейки.
Проанализировав и отфильтровав большую часть самых распространенных претензий к DAStory, я решила рецензировать по пунктам, выделив плюсы и минусы.
Флоника | 2935-52-4148
09.09.2016 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Прошло полтора года с момента, как я оставила первый свой отзыв.
Теперь я хочу вновь выразить благодарность тем людям, кто помог мне поверить в проект и кто сейчас рядом - было неприятное время, когда хотелось опустить руки, не скрою - однако теперь я вижу состоятельный форум по замечательному фендому. Не мне судить о качестве, не мне давать оценку, пусть это останется за игроками. И им же, вам, я хочу также сказать "Спасибо". Без вас не было бы Dastory и именно вам мы обязаны желанием двигать проект и продумывать сюжет)
Что касается тех, кто остался чем-то недоволен, то мне искренне жаль, что где-то мы друг друга недопоняли или не услышали. Тем не менее и вам я желаю доброго ролевого пути, в конце концов игры должны приносить удовольствие :З
Эслин Лавеллан.
Аккья | 2810-94-8304
26.09.2016 | 23:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Аккья
Доброго вам времени суток.
Мне бы хотелось рассказать об данном проекте от лица совсем нового человека, который пришел с желанием играть в определенную тематику и коий не так хорошо ведает эту самую определенную. Первое с чем я столкнулась на своем пути, так это дизайн форума. Да, правда, он отличался от всех остальных определенной завитушкой и необходимым мне удобством. Имеется звуковое оповещение (вах, да!) которое можно настраивать. (Можно настраивать, Карл! Где это видано?) Была приятно удивлена, что этот дизайн сделал человечек из администрации. На моей памяти такое.. впервые, чтобы подобным занималась администрация, а не нанятый со стороны человек. Спасибо, ребят, что потрудились. Вторым пунктом я хочу отметит многообразие и обилие той информации, которая имеется на форуме для прочтения.
5
Сабрий | 3556-95-8019
26.03.2017 | 16:22
Российская Федерация
Несмотря на то, что на форуме я всего лишь около пяти месяцев, я успел довольно крепко к нему привязаться. Даже сессия и невероятно огромный завал по долгам не смогли меня с ним разлучить, хоть и стали преградами непосредственно к игре. Один из главных плюсов, которые я хочу отметить - активность админсостава. Это показывает, что создателям проекта всё же не плевать на судьбу их детища, успевшего прожить два долгих года, не учитывая "предыдущую версию" форума. Второй плюс - приятный дизайн. Хоть когда я пришёл на форум там стоял другой, в более приятной лично мне цветовой гамме, настоящий со всеми доработками не менее шикарен. Третий - удобная навигация и много материала по канону. Кажется, с этим материалом я бы смог написать анкету на адекватного персонажа даже не пройдя ни одной части DA, настолько подробно там всё расписано.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.