Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Неополис»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Неополис Современный город с легким налетом футуризма. Другая планета, другие люди — не столько мужчины и женщины, сколько альфы, беты и омеги. Аниме-стилистика, высокий рейтинг и любовь администрации к грамотности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Фантазейка | Кот | 2882-24-0152
17.01.2015 | 23:50
Латвия
Аватар пользователя Фантазейка
Форум, бесспорно, очень приятный. Дизайн не "режет глаза", все просто, но при этом понятно и красиво.
Очень импонирует приверженность администрации к правильности письма (грамматики попросту говоря), а так же отсутствие "минимальных строк" постов. Конечно же, сюжет. В конце-концов, я, как человек довольно привередливый в этом плане, редко могу ужиться там, где мне не нравится сам мир. Дело даже не в идее (хотя она тоже важна и очень), а в атмосфере. Зачастую великолепные на вид и оформление ролевые проходят мимо моего взора, а другие наоборот - будто магнитом притягивают. И в этой ролке есть какая-то неповторимая аура, что ли?)
Да и вообще, люди как на подбор очень интересные. Будто высшие силы аккуратно фильтруют, кого можно пускать в Неополис, а кого нет.
5
Kreyddilad | умиляша (с) | 1953-73-8238
04.08.2015 | 13:59
Уругвай
Аватар пользователя Kreyddilad
Вот так посмотришь на отзывы выше и вроде добавить-то нечего. А надо! Долг перед партией! На самом деле и не чтобы надо, но и приятно даже, писать мнение о проекте, на котором приятно проводить время.
Да, дизайн приятный, но так ведь на хорошей ролевой редко бывает что-то ужасное. Да, матчасть ясная, читабельная, понятная. И то действительно здорово, когда после прочтения лишь четче представляешь мир, а не чувствуешь перегруз информации с непонятными словами, отчего иногда можно потерять вдохновение. Админы постарались на славу – написали текст так, что он вроде и по делу, но в то же время с огоньком. Радует их своевременность: с ответами не затягивают, всегда рады прояснить спорные моменты и ответить на любой вопрос (даже если задаешь его уже второй раз, например. Терпение это очень здорово!
5
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
05.08.2015 | 00:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
А вот что? Да. Что.
Даже геи могут быть умней вас. Если их отыгрывают хорошие игроки. Это болезненно, но - терпимо. А иногда даже привлекательно (тишина в студии!).
А ещё на омегавёрсе мат.часть расписана (и не о половых взаимодействиях, а в смысле городской политики, экономики и административно-хоз яйственного аппарата) лучше, чем на "авторских мирах о серьёзном и глобальном". Хотите макроэкономики и геополитики? Почему нет. Они знают, где их взять и как это работает.
Семью? Пожалуйста. Дочь - достанется. Подружка и жена? Постараться, но и это найдётся. Ночные сарказмы при свечах во флуде? Для любителей "вроливаться где ни попадя" и черпать вдохновение в шуткоюморестических постановках о дне прошедшем от лица персонажа с такими же благовоспитанными и достойными (все знают, вы этого достойны, если этого не знают все, это знаете вы, а остальных - убедите!
5
LittleBrother | 2226-77-6592
13.08.2015 | 02:56
Российская Федерация
Аватар пользователя LittleBrother
Решила и я тут пару строк черкнуть. А что, для людей хороших ничего не жалко, а люди и правда замечательные. Рассказываю чисто по своим ощущениям, как и что со мной было.
Так вот, попала я сюда не так давно и, если память мне не изменяет, с этого самого ТОПа. Жанр мне новый, и хоть на ролевых уже выпадала возможность позависать, задержалась долго только на одной, поэтому о регистрации на новой думала долго.
Первое, что я прочла тут, была мат.часть. Если честно, она меня немного смутила, я даже засомневалась, а потяну ли игру. Но идея сама была интересна, да и персонаж (кстати, из акции) по душе пришелся, так что я зарегистрировалась и в течение суток выложила анкету.
А теперь пошли обсуждать достоинства.
Первое — администрация. Почитайте мат.часть, покивайте головой там, где они пишут, что злые и придирчивые, и забудьте.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.